от 150 p.
Гадание на картах "Советы Ангелов". Получите совет Высших существ в Вашей ситуации. Ответ на 1 вопрос, расклад "3 карты", неделя ежедневных советов Ангелов. Ангелы всегда готовы прийти к Вам на помощь и с любовью подсказать, на что
Всего эксперт дал 13 ответов, Рейтинг: +24 (4 лучших ответа, 4 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Очень похоже, что поездка состоится и даст начало серьезным глубоким отношениям. Для Вас все складывается по картам очень благоприятно, мало того, у мужчины уже есть относительно Вас определенные планы. Расклад рисует счастливую радостную перспективу Вашим отношениям, но после могут возникнуть определенные конфликты, поскольку может оказаться, что мужчина этот довольно вспыльчивый и властный, возможно, несколько необузданный в плотском плане. Карты советов Ангелов тоже говорят, что на эти отношения Вам можно смотреть позитивно, а прошлое свое отпустить.
27.02.17
Ответ эксперта
Такое впечатление, что это человек очень эмоциональный, часто поступает необдуманно и не готов принимать решение о серьезных долгосрочных обязательствах в отношениях. Плотское влечение к Вам есть, яркие эмоции по отношению к Вам есть, но ему больше хочется получать удовольствие от ваших взаимоотношений, чем принимать серьезные решения по этому поводу. Скорее всего, в будущем он будет стремиться уходить от проблем в отношениях, не захочет смотреть в лицо реальной ситуации и из-за этого между вами могут возникать недоразумения. Впереди возможны ссоры и конфликты, а он при этом будет не очень уверен в том, как же себя вести с вами.
24.02.17
Ответ эксперта
Сейчас все очень неоднозначно. Человек не хочет потерять Вас, но сейчас ваши отношения находятся в подвешенном состоянии, возможно, вы с ним по-разному смотрите на то, что такое любовь. Скорее всего, вы не очень хорошо понимаете друг друга. Такое впечатление, что Вы сейчас или в ближайшем будущем должны принять какое-то важное решение — пока Вы не будете стоять твердо на ногах и не начнете решительно действовать, ситуация не изменится в нужную для Вас сторону. В будущем могут быть очень серьезные трудности в отношениях между вами, внимательно следите за своими словами и поступками, чтобы избежать еще больших неприятностей. Не пользуйтесь этим человеком в эгоистичных целях — у Вас может возникнуть такой соблазн.
Вам обоим очень сейчас не хватает любви, но не нужно пользоваться друг другом.Винить ни себя, ни его не нужно. Для Вас эти отношения — хороший момент, чтобы вырасти внутренне, подняться над ситуацией, освободиться от всего негатива. Можете даже просто дышать, на выдохе отпуская всю боль, весь негатив, всю неуверенность и прочие чувства, которые вам мешают.
19.02.17
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте, Диана! Разлука — хорошая проверка для чувств. Если прошло (как Вы пишете) 4-5 месяцев, а Вас уже тянет к другому мужчине, прислушайтесь к своему сердцу, к своей душе — а настоящими ли были Ваши чувства? И еще задумайтесь -а настоящие ли Ваши чувства к новому мужчине? Не может ли так случиться, что Вы встретите еще кого-то, кто будет для Вас еще более важен? И что из этого может получиться? (а ведь такое вполне может случиться).
Не торопитесь принимать решение, научитесь слушать саму себя. Ведь никто не сможет сказать Вам точно, что будет лучше именно для Вас, это Ваша жизнь и решение принимать в любом случае именно Вам. Судя по тому, что Вы сами еще ничего не решили, не пришло еще время принимать окончательное решение. оно может прийти к Вам само, не торопите его. И не сжигайте мосты, пока Вы окончательно не определились со своими чувствами.
07.12.15
Ответ эксперта

Дорогой Андрей! Вы пишете, что Вам наплевать на себя, главное, чтобы с родными ничего не случилось. Но, если вы совершите самоубийство, как вы думаете, как на это отреагируют ваши близкие и родные люди?! Для них это будет огромное горе, которое они уже за всю жизнь не смогут преодолеть. Ваша жизнь — это огромная ценность, хотя Вы пока этого не понимаете, Вы очень нужны в этом мире. Учитесь любить и ценить себя, заботится о себе, и вы увидите, что вы очень многое можете сделать. Низкая самооценка пока вам очень мешает поверить в себя, но это можно исправить.

С интернет-зависимостью боротоься можно, но сложно, и учебу подтянуть тоже можно. Понемногу, уделяйте хотя бы полчаса в день дополнительным занятиям, а, если у Вас повысится успеваемость, то и на самооценку это тоже повлияет положительно, кроме того, и родители не будут Вас уже ругать за плохую учебу.

Заведите «Дневник успеха» и каждый день в нем отмечайте самые маленькие и  самые большие свои достижения и положительные моменты, которые произошли за день. Вы увидите, что в жизни много ценного, много радостей, и что вы на самом деле можете очень многое.

Успехов Вам!

 

07.10.14
Ответ эксперта

Здравствуйте! К сожалению, молодые люди зачастую не считают несколько свиданий и даже интимную близость чем-то, обязывающим их к серьезным отношениям. Так ли это в Вашем случае, трудно сказать, не зная Вас и не зная Вашего знакомого. Но, если он уехал в отпуск с другой девушкой, то она для него сейчас более важна, чем Вы. Поэтому, как Вам уже писали, лучше узнать о серьезности его намерений у него самого, когда он вернется. Однако не звоните сами, не навязывайтесь. Если он Вам не позвонит — тогда ответ однозначный, Вами просто воспользовались, как это не горько понимать. А если молодой человек объявится и захочет продолжать с Вами отношения, спросите себя: «Что для меня значит этот человек?» Если он для Вас действительно очень-очень важен, то можно попробовать создавать уже более глубокие отношения с ним на новых основаниях — глубокой душевной близости и вззаимопонимания. Но обязательно без постельных сцен, без ночевок у него дома, чтобы у Вас снова не было подозрения, что Вами просто пользуются.

Хорошо бы Вам поработать над чувством внутреннего женского достоинства и любви к себе, чтобы больше не попадать в подобные ситуации. Женщина, которая по-настоящему ценит себя, обычно не станет оказываться в постели с мужчиной после первых свиданий, а разберется лучше в глубине и серьезности его отношения к ней. Поэтому, чтобы больше не попадать в такие истории — обретайте ощущение глубокой собственной ценности, как Женщины!

07.09.14
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Ольга, здравствуйте! Это зависит от того, по поводу чего Ваша дочь хочет сама принимать решение. 17 лет — это, с одной стороны, еще незрелый психологически возраст, а с другой — это те годы, когда происходит становление и самоопределение личности. Подростку в 17 лет очень хочется принимать решения самому, но он еще не полностью готов предвидеть последствия этих решений. Обращайтесь в чат, поговорим поподробнее.
02.06.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store