от 300 p.
Диагностика отношений пары, расклад на будущее, снятие негатива и восстановление жизненных сил, открытие денежного канала, очищение энергетики и ее положительный настрой!
Последний отзыв
Вы ни раз спасали и продолжаете спасать меня от различных ударов и подчас самых неожиданных перепитий судьбы!☺  
Всего эксперт дал 910 ответов, Рейтинг: +1747 (319 лучших ответа, 164 голоса - За, 12 голоса - Против).
Ответ эксперта
Доброго времени суток! Потому что это не ваш мужчина. В его сердце другая девушка. Вы тоже не свободный человек, правда скоро у вас состоится развод, а потом новое замужество.
12.04.16
Ответ эксперта
Здравствуйте! Да, но стараться нужно, проявите настойчивость и целеустремленность.
05.04.16
Ответ эксперта
Здравствуйте! Будете постоянно стоять на распутьи, перед выбором. Кто был лучшим другом может предать, а с кем отношения были холодные может подставить свое плечо. По своей натуре вы горды, самоуверенны, всегда стоите на своем, но в этом году не отказывайтесь от помощи. Вас сложно переубедить, вы всегда уверены в своей правоте, это иногда доставляет неудобства и приводит к конфликтам. И этот год не исключение. У вас сильная интуиция, которая поможет справится с накалом в отношениях, вы сделаете правильный выбор. Здоровье — ваша больная тема. Этот год будет требовательным в плане здоровья, отнимет много сил, внимания, но можете быть спокойны что все получится. Год, конечно, активный, насыщенный событиями, важными решениями, но не забудьте выделить время для отдыха, он вам необходим. Из-за большой загруженности может оказаться система пищеварения под угрозой, поэтому любите себя и свой организм, уделяйте внимание своей персоне. И ни в коем случае не занимайтесь самолечением! Большие перемены во втором полугодии, тут важно не растеряться, будьте внимательны, сдержанны, предусмотрительны. Хлопоты, связанные с бытом, к концу года вас приятно порадуют!
05.04.16
Ответ эксперта
Здравствуйте! По фото видно некоторое недоверие к мужчинам, боязнь. Лучше не располяться на мимолетные отношения. Брак, причем счастливый, будет через 3 года. От этого мужчины будет двое деток.
05.04.16
Ответ эксперта
Здравствуйте! Для вас сейчас благоприятное время для поездок. До самой осени можете путешествовать спокойно, без опасений. Оба варианта хороши, выбирайте любое, но Греция подарит больше эмоций. Также отличной подойдет Тайланд. Если хотите узнать все преимущества конкретного направления — пишите, обсудим.
05.04.16
Ответ эксперта
Здравствуйте! В ближайшие пару лет будут отношения с девушкой, но к браку они не приведут. Замужество у вас будет еще не скоро, но зато одно и на всю жизнь. Это будут яркие, искренние и чистые чувства с обеих сторон. Пока вам следует посвятить себя карьере. В скором времени возможна смена деятельности. Года 3- 4 вы будете вкалывать на работу, потом она на вас, если можно так сказать.
02.04.16
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте! Пока вы связаны между собой. Решение будет, но не так быстро как вам хотелось бы. Пока остается только терпеть. После диагностики можно будет понять как бороться с этими отношениями и чем можно будет помочь.
02.04.16
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте! Двое. Первый ребенок будет в 2018г.
18.01.16
Ответ эксперта
Здравствуйте! Вам стоит эмоционально собраться, не волноваться, ничего плохого не принесет, будьте спокойны.
20.03.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Полтора — два месяца
20.03.15
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store