от 300 p.
Ясновидение, выявление негативных воздействий, выявление заболеваний, чистка, оберег, энергетическая привязка , открытие денежного канала, диагностика ситуаций по фотографии. , подскажу как поступить в трудной ситуации.
Последний отзыв
Спасибо большое. За очередную прекрасную консультацию, а терпение и понимание, за все)  
Всего эксперт дал 40 ответов, Рейтинг: +9 (1 лучших ответа, 4 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Собака  не в своем дворе где жила ранее, с недавнего времени приобрела новых хозяев
28.12.18
Ответ эксперта
Здравствуйте! Юлия, показана ситуация что мужчина о котором плачет ваше сердце, командированный( похоже на  военного призванного), у вас произошла  очень глупая ситуация не до поняли друг друга не правильное восприятие между вами реального отношения. Мужчина появится в первой половине 2019 года, ситуация разрешается неожиданным путем с удивлением для вас в положительную сторону.И его мысли направленны в вашу сторону.
13.12.18
Ответ эксперта
Здравствуйте) На данном этапе просматривается от Билала  в вашу сторону отношение недопонимания, он считает что  ничего не изменится со стороны Михаелы, и об етом он скорее всего уже озвучивал прямо. Михаела наоборот жаждит страсти и развития отношений не смотря на  суровость характера и  требований пологающих по мнению Билала к Михаеле. Развитие есть у етих отношений, показанно примерение компрамисс со стороны Михаелы чем она и добьется  желаемого результата, также просматривается на будущее  ( в желании) применение приворота или привязки(которую не стоит делать работа  на Билала олицитворит обратную сторону.Также видно что мужчина был женат в отношениях был короткий срок, ето  так же играет роль на отношения сегодняшнего дня, есть сравнение есть опасения повторения прошлых отношений в новом лице женщины.Отношения могут продолжатся  если хотябы один из вас будет находить и соглашаться с компрамиссом, то есть если вы хотите связать семью с етим человеком, то некоторое время нужны будут компрамиссы до определенного срока совместной жизни.
10.12.18
Ответ эксперта
Здравствуйте Елена! У Михаила к вам влюбленность-привязанность, у вас совместная поездка етой осенью он вас пригласит, на октябрь 2017 года возможен брак с Михаилом.
26.09.16
Ответ эксперта
Здравствуйте! Во первых надо пересмотреть свое поведение в квартире (скандалы, не цензурные выражения и т.д) а во вторых провести чистку помещения. (можно и самостоятельно). и не забывайте поминать умерших.
23.07.16
Ответ эксперта
Здравствуйте! В плане роботы доверять можно, проблемы личного характера, нет! Женщина бывает не постоянна.ЕЕ непостоянство зависит от настроения,  личного отношения к ней.
23.07.16
Ответ эксперта
Здравствуйте! Прекрасная совместимость вашей пары, будет предложения встречи на которое вы дадите согласие. Возможен брак.
23.07.16
Ответ эксперта
Здравствуйте! В начале 2017 года сойдетесь с мужчиной которого вы уже знаете, в середине июля 2017 года у вас беременность (по судьбе у вас двое деток). Карьера- финансовые дела  к концу 2016 года стабильные, идет начало новой работы, открытие себя в чем то новом, но рост карьеры до середины лета 20107, дальше у вас забота о семье. Всего вам доброго!
22.07.16
Ответ эксперта
Здравствуйте, Юлия! Предприятие у вас довольно стабильное, нет причин для переживания что что-то сорвется если начнете проект. За роботу беритесь смело.Удача на вашей стороне. Всего вам наилучшего!
20.07.16
Ответ эксперта
Здравствуйте! Переезд случится в июне месяце!
14.03.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store