от 300 p.
Парапсихолог. Энергетические коррекции. Ясновидение. Диагностика человека, нейтрализация негативных и порчельных воздействий. Лечение, восстановление. Просмотр и консультирование любых ситуаций. Обучение.
Последний отзыв
огромное вам спасибо за искренность и отзывчивость!!! консультация просто супер! у меня нет слов что бы виразит вам свою благодарность!!!!!!спасибо вам большое!!!!!!!!!!!!!  
Всего эксперт дал 85 ответов, Рейтинг: +49 (5 лучших ответа, 24 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте Мила! Вы две импульсивные дамы, одна тянет одеяло в свою сторону, другая в другую. У Вас получится ладные отношения дружеские, если вы пойдете на компромиссы. В дальнейшем будущем Вам необходимо убрать излишние эмоции и найти общую точку опоры. Отношения получатся складными, просто нужно породниться, вы немного разные по характерам, смягчите обстановку и будет Вам лад. Удачи!
26.10.18
Ответ эксперта
Здравствуйте! У Вас получится бизнес, если  будут союзники, тобишь объединение идей и общих усилий. Это должно быть связано со сферой предоставления услуг и их активное продвижение.
26.10.18
Ответ эксперта
Здравствуйте! Девушку в ближайшие два месяца ждут перемены, связанные с ее деятельностью. Она сделает шаг, который изменит ее будущее в лучшую сторону. От этого момента просматриваются интересные встречи и перспективы.
26.10.18
Ответ эксперта
По ощущениям идет больше Лев, но это не точно, потому как линии жизни могут поменяться в будущем.
22.05.18
Ответ эксперта
Доброго времени суток! Просто у Вас остался энергетический канал — связь с этим человеком, в момент когда он думает о Вас, могут во сне приходить различные картинки. Когда человек думает о другом, то астральная сущность о ком думают возникает перед человеком. Если Вы не хотите подобных контактов, то представьте образ этого человека и пошлите ему энергетическое пожелание — «Благодарю тебя за ..., будь счастлив и любим, отпускаю тебя!» Возможно Вы окажете ему реальную энергетическую поддержку. Всех благ!
10.12.17
Ответ эксперта
Здравствуйте! Дмитрий расположен дружелюбно, однако чувств у него нет. В его мыслях другая особа, если вы его расположите к себе, то будете более плотно общаться. Успехов!
10.12.17
Ответ эксперта
Добрый вечер, Ольга! По здоровью обратите пожалуйста внимание на кишечник, печень и сосудистую систему, сердечко. Могут из-за этого возникать проблемы. Мужчина просматривается темноволосый, щупленький.
04.04.17
Ответ эксперта
Здравствуйте Наталья! В Вашем союзе разлады должны прекратиться, но то что они возникают — это следствие нового этапа вашего совместного пути. Эти разлады помогут вам укрепить ваш союз, главное по-другому посмотреть на проблему, разберитесь чего вы оба действительно хотите. Уберите рутину и вдохните жизнь в друг друга. Любви Вам и процветания!
21.09.16
Ответ эксперта
Здравствуйте! У Мирдана есть влечение к Марине, которое в последствии может перерасти во что-то большее, но он так же скуп на эмоции. Может многого не показывать, что действительно думает. Если Марина сумеет зацепить его скажем так за душевное, то что-то может получиться, потому как на сексуальном плане долго не продержатся отношения. Девушки другой не увидела, серьезных отношений на стороне нет. Семейным человеком он может запросто стать, нужен лишь подход найти к нему.
30.05.16
Ответ эксперта
Здравствуйте! По раскладу выходит, что вы закрылись в себе, до сих пор не можете отпустить ситуацию с разрывом, она постоянно крутится в голове. Есть эмоциональная боль. Есть желание вернуть любимую всеми путями, присутствует злость на мужчину с которым она сейчас находится, надежды не теряете что будете с ней вместе. Карты показывают, что истинная причина ухода жены была из-за денег. Если желаете более подробную консультацию обращайтесь.
09.04.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store