от 50 p.
Ntcn
Всего эксперт дал 7 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, Кристина!
У Вас есть чувства к этому парню? Если есть, то возможно, у Вас такая реакция на его пресутствие. Нельзя сказать, что данная реакция оправдана или приемлемая, но по крайней мере ясна причина реакции, и в дальнейшем понятно, что нужно работать с переобразованием данного патерна.
Если же Вы не испытываете тяги к человеку, то возможно он энерго-псиохологический вампир и он отрицательно влияет на Ваше биополе ( существование которого было доказано Рупертом Шелдрейком). Институт HeartMath доказал, что сердце предугадывает хорошее и плохое, что должно прлисходить. Если ритм сердца убыстрен, то приблежается, что-то отрицательное, и наоборот. Вот Вы когда видите этого молодого человека, испытыааете страх?
Третьи вариант происходящего: Вы прлсто хорлший эмпат ( хорошо чувствуете и переживаете эмоции и сомтоянтя других). Вы эмпатируете и других людей часто?
В любом случае данное состояние не приемлемо для Вас, и Вы можете его проработать. Я Вам расписала причины его возникновения. Вместе с Вами мы можем чётко осознать суть происходящего и выстроить психоэгергетическую защиту.
Всех благ Вам!
06.06.18
Ответ эксперта
Здравствуйте!
Описанные Вами отношения указывают на ьо, что Ваш муж очень зпвисим от своей мамы. Очень часто так бывает, что если муж не соответствует ожиданиям жены, жена переносит свои ожидания на сына. Что видимо и произошло в семье Вашего мужа. И сейчас мать вомпринимает его больше как кормилтца, нежели как сына. А сын в свою очередь любит маму и хочет соответствовать её ожиданиям. В итоге получается замкнутый треугольник, в котором муж не разрешает Вам вмешиваться. На дынный момент какие конкретные «утраты» Вы несёте? Насколько они Вас задевают? Скорее всего Вы интуетивно думаете о состоянии мужа, и о том, что в будущем у него будет меньше потнциала на Вашу семью, так как львинную долю он тратит на своих маму и брата.
Вопрос как Вам быть? Если Вы любите мужа и готовы его поддержать, можно попробовать поговорить с ним с позиции, что Вы его действительно жалеете и думаете, о его будущем, о будущем Вашей семьи, и что Вы не против, чтобы он им помогал, но должна быть некая мера разумного распределения потенциала. Если его реакция будет положительной, попообуйте вместе поговорить с мамой, чтобы она осознала, что он сын, а не главный кормилец. 
Если же муж не хахочет, не будет готов говорить с Вами по данному вопросу, то уже вфбор за Вами как быть дальше, насколько Вас устраивает ситуация и что Вам делать, так как такие ситуации, когда мама использует сына дляться практически всю жизнь.
Всех благ Вам!
06.06.18
Ответ эксперта
Здравствуйте!
Такое поведение с его стороны говорит, о том, что человек заинтересован, в том, чтобы сделать Вас зависимой от него полностью. Если ссоры возникают из-, за того что вы испытываете страхи и депрессивное состояние, то либо он не готов принять Вас такой, потому, что ему не хочется взаимодействовать с таким состоянием, либо потому, что он хочет видеть Вас сильной. Учитывая, что он Вам угрожает ужасными последствиями, то можно скониться больше к первому варианту — Он не хочет взаимодействовать с Вами, будучи в депресивном состоянии. То, что Вы описываете, очень похоже на поведение манипулятора, который лепит под себя чедовека, не учитывая при этом Вашу индивилуальность.
Вопросы для Вас: почему Вы хотите сохранить эти отношения? Что Вы от них получаеть? И что хочет от этих отношений Ваш партнёр? Какова разница в возрасте между Вами?
06.06.18
Ответ эксперта
Здравствуйте, Людмила!
Последние исследовпния доказывают существования морфогенетических полей, или так называемых биополей. Также было доказано, что как наши так и чужие намерения и эмоции влияют на наши биополя. Поэтому, ито что раньше считали магией, заговорлм, сейчас имеет научное обьяснение. 
Вопрос, почему Вы решили, что на Вас порча? Ведь ухудшение общего самочувствия, или невезение может быть результатом не только внешнего влияния но внутреннего настроя. И Вашем случае важно понять, что именно имеет место быть: внешнее влияние, или как Вы назвали «порча» или же внутренний разрушающий настрой. Это можно понять проведя личностную консультацию и фиксируя Вашу карту мироврззрений, а также в обязательном порядке — сканирование Вашего биополя. 
Людмила, любая проблема разрешима, и я могу Вам в этом помочь!
06.06.18
Ответ эксперта
Здравствуйте, Аида!
Ваша ситуация типичная для многих. И Вас действительно можно понять, так как с детства в Ваше сознание, в Душу закладывали только отрицательное, которое зарасло «усталостью и нежеланием жить». И чтобы преодолеть данное состояние, нужно активно работать и переработать тот отрицательный потенциал, созданный пережитыми эмоциональными состояниями. Это длительная работа, которая обязательно приведёт Вас к результатам. 
Начните с того, чтобы воспринять Вашу ситуацию как опыт, которого Вы прошли. Подумайте, что у Вас еще очень много хорошего впереди. Найдите в себе силы и мотивацию иди дальше и проработать всю накопленную боль. Да в Вашей жизни было много плохого, но также может быть и много хорошего, и это зависит только от Вас.
А для того, чтобы преодолеть накопленную боль, существует множество техник и приёмов. Уверена у Вас все получится!
05.06.18
Ответ эксперта
Здравствуйте, Артём!
Как связаны Ваша учёба и развод родителей?
05.06.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store