от 500 p.
у.
Последний отзыв
Очень понравились и консультация, и экчперт, и большое количество информации. Ставлю высшую оценку и всем рекомендую.  
Всего эксперт дал 904 ответов, Рейтинг: +902 (152 лучших ответа, 147 голоса - За, 5 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте 
В недавнем прошлом была какая-то очень серьёзная ситуация надлома в отношениях, которая причинила много боли как Вам, так и Вашему партнёру. Энергетику карты я почувствовала, как очень серьёзную трещину, какой-то ярко вспыхнувший и сильно задевающий чувства обоих конфликт. Возможно, это было связано не только с вашим взаимодействием друг с другом, но и с третьими лицами. По моим ощущениям, кто-то из вашей пары мог случайно огласить какую-то личную информацию о другом или случайно в чём-то очень сильно подставить другого. Причём, если это так, это было сделано не со зла, не было намерения причинить боль, а просто из-за разного видения ситуации и разных взглядов на неё, которые у Вас и у Вашего партнёра совершенно не совпадают. Возможно, в отношениях случайно всплыла какая-то ранее неизвестная информация, что очень пошатнуло отношения. Такое впечатление, будто бы с этой тяжёлой ситуации сильно пошатнулось взаимное доверие.
31.03.18
Ответ эксперта
Здравствуйте, Елена
Завершается значимый цикл у Вас личностного развития и вы переходите на новый уровень, на новый виток.Елена, чтобы ускорить этот процесс перехода необходимо бороться с импульсивностью и раздражительностью (если они возникают).Карты советуют вам опираться на разум, а не на чувства и эмоции в важных для вас делах, также развивать целеустремленность  , завершать начатое, быть тактичнее и беречь своих партнеров, как в личной жизни, так и на работе.В этом году основным вектором развития является расширение контактов с окружающими и налаживание отношений с ними. Должность займете в этом году.В личной жизни у вас (любви ) может подняться подняться проблема самоопределения, кто я в отношениях и какую позицию занимаю и хочу занимать.Если желаете узнать все подробно, обращайтесь в  чат.
23.02.18
Ответ эксперта
Здравствуйте, Наталья.
Будут! С мужчиной вы знакомы.Вышел образ темноволосого мужчины.И ваши отношения только начинаются.Если желаете узнать все подробно, обращайтесь в чат.
23.02.18
Ответ эксперта
Здравствуйте, Ольга.
На сегодняшний день отношения не стабильны, находятся в временной заморозке.Вы ждете от него действий и внимания, но отношения сейчас на стадии завершения.Вы очень переживаете и сохраняется апатичное состояние и нежелание что-либо менять в жизни.Мужчина вас не отпустил и есть чувства к Вам, боязнь что-то совершить не так, также ситуация для него отчасти не ловкая.Много внутренних обид и не досказанности   накопилось и  вам тяжело найти пути сближения с язык общения, чтобы для каждого он был понятен и приемлем.Если остались дополнительные вопросы, обращайтесь в чат.
23.02.18
Ответ эксперта
Здравствуйте, Яна.
Оба мужчины сейчас не свободны.Сергей о Вас думает и у вас может быть общение с ним.Мужчина может появиться в ближайшем будущем.Возможно будет пытаться обновить как-то отношения, но карты не показывают, что отношения будут нести любовный характер.С Романом отношений нет в перспективах на будущее.Мужчина ушел.Лучше отпустить старые связи.Яна, новое знакомство будет это весной. Карты показывают, что у вас сейчас много негативных эмоций, отсутствие способности радоваться жизни, состояние очень депрессивное, много внутренних страхов, опасений и суетливости в действиях и из этого состояния Вас выведет новое знакомство, мужчина, старше за вас на год-два.Он образован, воспитан, психологически зрелая личность.Материальное положение прочное.Спокойный и уравновешенный.И эти новые отношения сделают вас по настоящему счастливой.Если желаете узнать все подробно, обращайтесь в чат.
23.02.18
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте 
В жизни у Дарьи сейчас переломный момент, который подходит к концу и скоро начнутся новые изменения, которые повлекут за собой новые эмоции и ощущения.То, что придет новое в Вашу жизнь положительно окажется на вашем внутреннем и эмоциональном  состоянии, новые перемены  Вас изменят.Вы будете чувствовать удовлетворенность, гармонию и стабильные отношения.С кем ссорились, помиритесь.Сейчас в жизни у вас карты показывают на длительную ситуацию застоя и бездействия из-за чего на Вас этот кризис и обрушился, чтобы разрушить старое и отжившее свое.Вы сейчас не понимаете, как действовать верно и решительно в жизни, но перемены скоро произойдут и вы обретете ясность.Если желаете узнать все подробно, обращайтесь в чат.
23.02.18
Ответ эксперта
Здравствуйте, Ирина
Расклад показал, что отношения стали скучными, как для вас, так и для мужчины, нет той гармонии, что была у вас.Примирение состоится.Если желаете узнать все подробно, обращайтесь в чат.
18.01.18
Ответ эксперта
Здравствуйте, Ирина.
В этом году вы сосредоточитесь на получении признания или одобрения вашей работы и найти пути укрепить свои позиции в своей карьере.Урок этого года для вас, чтобы научиться создавать ваши собственные правила.Совет — постарайтесь понять свои ценности и убеждения, чтобы определить, какие из них все еще применяются в вашей жизни.Этот год хорош тем, что вы можете положиться на свои внутренние ощущения.В личной жизни будет продолжаться общение с мужчиной.Самым большим уроком для вас будет понимание, что вы хотите и что вам нужно в отношениях, какими вы их видите.Мужчина будет точно подходить вам и эти отношения сделают вас по настоящему счастливой.Люди, с которыми вы общаетесь отражают вашу собственную самооценку, и чтобы узнать, как вы относитесь к себе, посмотрите на то, как другие воспринимают вас и как они относятся к вам.Год выбора, часто непростого, который определяет направления развития и главный поворотный момент в десятилетнем цикле жизни.Если остались дополнительные вопросы, обращайтесь в чат.
18.01.18
Ответ эксперта
Здравствуйте, Дарья
Очень светлый и позитивный момент жизни у Вас впереди.Вас будут окружать симпатичные люди, а события подарят ценный опыт.Вы будете очень активны и деятельны, что за собой повлечет изменения, как в личной жизни, так и в профессиональной деятельности.Очень скоро вас ожидает новое знакомство с мужчиной.Отношения будут развиваться стремительно.Вас ждет наполненность и удовлетворение.В работе помощь от темноволосой женщины.Если желаете узнать все подробно, обращатесь в чат.
22.11.17
Ответ эксперта
Здравствуйте, Елена.
Если рассматривать возможности карьерного роста, то возможны небольшие продвижения, которые Вам  будут приятны, и Вы ими сами будете удовлетворены.И которые за собой могут повлечь небольшие денежные премии.Если смотреть, что помогает вашему росту и развитию на этой работе —  это ответственность и длительность.Если желаете узнать все подробно, обращайтесь в чат.
22.11.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store