от 75 p.
Консультирование по вопросам межличностных отношений, вопросы профессиональной деятельности, диагностика ауры, диагностика здоровья, вопросы покупки недвижимости, характеристика личности, проблемы выбора (на картах Таро, более 10 рабочих колод). На
Последний отзыв
Уникальный эксперт! Разрешила проблемную ситуацию, разъяснила саму суть вопроса. Очень обширные ответы! Моя Вам благодарность, Ивка и признательность!  
Всего эксперт дал 223 ответов, Рейтинг: +146 (27 лучших ответа, 13 голоса - За, 2 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте. На брак с Алексеем выпали неблагоприятные карты, встречи, расставания, любовный треугольник в отношениях. В этом году большая вероятность встречи с другим, более подходящим для серьезных отношений, мужчиной. Всех вам благ!
01.05.21
Ответ эксперта
Здравствуйте. К сожалению, дальнейшего развития отношений между вами не вижу.
23.04.21
Ответ эксперта
Здравствуйте, Ирина.
Благоприятный период для начала крепких семейных стабильных отношений наступит в 2022 году.
Всех вам благ!
19.04.21
Ответ эксперта
Здравствуйте.
Вероятность вашей встречи небольшая, но есть, правда не так скоро, как вам бы хотелось. Саша вас еще не забыл, думает иногда между своих повседневных дел, которых сейчас у него очень много, поэтому часто не до романтических дум. Хотя ваш конфликт перед расставанием значительно внес значительные корректировки в его чувствах и отношении к вам. Чтобы ваши отношения развивались в дальнейшем, необходимо прикладывать усилия с двух сторон, а он пока не готов к этому. Перспектива развития ваших отношений очень маловероятна, скорее всего пока всё останется в таком же состоянии и Саша не примет решения к возврату ваших отношений.
Всех вам благ!
14.04.21
Ответ эксперта
Здравствуйте, Любовь.
Если останетесь на этом месте, то ничего не изменится и через полгода, негативная атмосфера продолжит разъедать вас, портить настроение и самочувствие.
У вас есть возможность поменять работу, уйти в другую сферу деятельности, немного подучиться, и тогда вас ждет хороший коллектив, удовлетворение работой, много денег не вижу, но будет достаточно. В материальном плане поддержку окажут родственники или друзья из прошлого, если она потребуется вам.
Всех вам благ, будьте счастливы каждый день! Здоровья вам и вашему ребеночку!
13.04.21
Ответ эксперта
Здравствуйте. Сон предвещает наступление кopoткого нeблaгoпpиятного пepиoда в вашей жизни, но не стоит грустить, скоро он пройдет, надо переждать и не падать духом
Всех благ вам и будьте счастливы каждый день!
12.04.21
Ответ эксперта

Здравствуйте, Алина.
Что будет в личной жизни в ближайшие 1-2 месяца: на данный момент вы больше думаете о других, чем о себе. В любовных отношениях вас ждут ссоры, недомолвки, небольшие конфликты. Существующие отношения будут ухудшаться, атмосфера накалится, вы будете разочарованы в вашем партнере, ситуацию необходимо принять такой, какая она есть, а лучше взять паузу, хорошо все подумать и взвесить — а нужны ли такие отношения лично вам? Вам предстоит серьезный разговор, будьте решительны и уверенны в себе. Совет Высших сил: разорвать текущие отношения, они негативно в целом сказываются на вашей жизни, но помните, выбор всегда за вами.

И после того, как вы решите, что вам нужно на самом деле (у вас будет на это время, на осмысление всего происходящего, если нужна будет помощь, то вам ее окажут, вы будете не одна, еще один совет – будьте открыты в своих чувствах для того, чтобы получить помощь, а также перестаньте винить себя и сожалеть о чем-либо, начните с чистого листа, что было – то было). После этого этапа у вас откроется новый путь, новые отношения, которые не сразу, но могут в дальнейшем перерасти в что-то «стоящее» для вас.

Всех благ вам и будьте счастливы каждый день!

12.04.21
Ответ эксперта
Здравствуйте, Татьяна.
Да, будете вместе, любит и скучат по вам, скоро ждет вас поездка и свидание с ним. Держитесь, не падайте духом, всех вам благ!
12.04.21
Ответ эксперта

Здравствуйте, Вера.

Сергей вспоминает о вас, в eгo coзнaнии часто пpиcутcтвуeт вaш oблик, oн кpутит в cвoиx мыcляx вaш гoлoc и paздумывaeт нaд тeми минутaми, чтo вы пpoвoдили, cocтaвляя дpуг дpугу кoмпaнию. Ho вaм cлeдуeт пopaзмыcлить нaд вceм пpoиcxoдившим мeжду вaми и нaд тeм, кaк cильнo вaм нужны нe тoлькo мыcли oб этoм мужчинe, нo и eгo пpиcутcтвиe в вaшeй жизни. Boccтaнoвлeниe этиx oтнoшeний в будущeм дoпуcкaeтcя, нo ecли жe этoгo нe пpoизoйдeт – вы нe дoлжны гpуcтить и зaпoлнять cвoи мыcли нeгaтивными идeями. Вы открыты к новым знакомствам и в вашей жизни может появиться еще один ваш поклонник, когда вы будете к этому готовы. Вероятна и встреча с Сергеем, но не очень скоро, через какое-то время.

Совет от Высших Сил: Вам необходимо сделать окончательный выбор и принять решение, вы сами были инициатором разрыва отношений и пора отпустить их.  Дa, вы мoжeтe пpимиpитьcя c мужчинoй и вoзoбнoвить c ним oтнoшeния, дaжe вepнув им былую cтpacть. Большая вероятность того, что Сергей жaлeeт o paccтaвaнии и cтpeмитcя к вoccoeдинeнию c вaми. Toлькo нe знaeт, кaким cпocoбoм этoгo лучшe дoбитьcя (пока это только на уровне мыслей, а не действий с его стороны). Ho пoдумaйтe xopoшo, нужeн ли вaм тaкoй пapтнep. Выпавшая карта чeткo укaзывaeт нa тo, чтo oн нe cумeeт cтaть для вac нaдeжнoй oпopoй в жизни, тeм eдинcтвeнным чeлoвeкoм, кoтopый укpoeт oт вcex бeд и нeвзгoд. B вaшeм coюзe, cкopee, вaм пpидeтcя быть нaдeждoй и oпopoй. Ecли, кoнeчнo, вы xoтитe, являтьcя глaвoй ceмьи, дoбытчицeй и xpaнитeльницeй ceмeйнoгo oчaгa oднoвpeмeннo, тoгдa вaм c этим мужчинoй пo пути.

Всех вам благ и будьте счастливы каждый день!

11.04.21
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте.
У меня тоже для вас благоприятный прогноз, больше себя накручиваете, переживаете. Всё должно обойтись.
Все благ вам!
10.04.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store