от 60 p.
Квалифицированная в выбранных мною отраслях, профессионально грамотная и креативная. Люблю общение и сложные задачи. Знаю наверняка, что из любой жизненной ситуации есть достойный выход - необходим только свежий взгляд! Работа по фото (биоэнерготерапевт),
Последний отзыв
Спасибо Вам))) Вы очень добрая))) Подняли настроение, поняли меня)))) Жить хочется, дыша полной грудью))))  
Всего эксперт дал 15 ответов, Рейтинг: +2 (0 лучших ответа, 2 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Не нужно жить с оглядкой. дважды в одну реку не войти. живите будущим, а не прошлым!

01.08.11
Ответ эксперта

Совместимость неплохая. Вероятно, что сложится пара.

01.08.11
Ответ эксперта

Крепатура — абсолютно нормальное и полезное явление. Мышцы развиваются — это отлично. Боль пройдет быстрее, если будете продолжать тренировки. После тренировки принимайте максимально горячий душ -это позволит снизить до минимума болезненные ощущения после.

16.06.11
Ответ эксперта

Добрый день! Похудеть — просто) умеренные физ.нагрузки и определенные фито-препараты. За подробностями обращайтесь в чат.

10.05.11
Ответ эксперта

Только пресс, диета (ничего не есть — не вариант, есть надо, т.к. коже, которая потеряла эластичность необходимы элементы), определенные фито-препараты с лецитином или коэнзимами, подтягивающие кремы. Хотите подробнее — пишите.

 

09.05.11
Ответ эксперта

На счет зубов — поятно, что нереально)) зрение можно восстановить (и вылечить практически любые патологии), используя методику Жданова. Интересно — пишите)) на счет лишнего веса тоже могу помочь)) счастливо))

09.05.11
Ответ эксперта

От заикания реально помогает пение. Даже если у Вас нет музыкальных данных — позанимайтесь для себя, наймите репетитора по вокалу, специалист поймет Вашу проблему и поможет решить ее. Не отчаивайтесь! Успехов Вам!

09.05.11
Ответ эксперта

Едва ли ее намерения чисты. Будьте осторожны.

23.03.11
Вопрос задан анонимно
23.03.11
Ответ эксперта

Не давите на мужчину, не ставьте брак за саму цель. Научитесь принимать дары судьбы своевременно, не торопя ее. Желаемое осуществится.

23.03.11
Вопрос задан анонимно
23.03.11
Ответ эксперта

Флирт и симпатия. О совместном сереьезном будущем речь не идет.

23.03.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store