от 0 p.
Постараюсь помочь Вам
Всего эксперт дал 19 ответов, Рейтинг: +6 (1 лучших ответа, 2 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте.Может.
31.08.14
Ответ эксперта
Здравствуйте.Возможно это происходит потому, что Вы девушка и люди думают, что Вам легко навязать свою волю, так как Вы слабый пол.Советую Вам игнорировать их и не забивать себе голову по этому поводу.Всего хорошего!
31.08.14
Ответ эксперта
Поднять крестик
22.08.14
Ответ эксперта
Здравствуйте, Марина.Прежде чем давать  какое-либо обещание, не важно кому, нужно всё взвесить и быть готовым к тому, чтобы сдержать данное Вами обещание.Подумайте, нужен ли Вам вообще алкоголь, что он Вам по-настоящему даёт? Если Вам это действительно необходимо, то можете в исключительных случаях принимать немного, но главное здесь не переусердствовать.Главное соблюдать божьи заповеди и жить по Библии, тогда Вы будете на стороне Бога.Всего хорошего!
20.07.14
Ответ эксперта
Величие Бога в любви ко всем
20.07.14
Ответ эксперта
Здравствуйте.Все это формальности.Никакой «особой» духовной связи быть не может между Вашей невестой и ее старым знакомым.Вы не должны опасаться за это и подобные вещи-она ведь Ваша невеста, Вы избрали ее в качестве своей жены.Доверяйте ей во всем, любите друг друга и все будет между вами хорошо.Всего хорошего! :)
19.07.14
Ответ эксперта
Поймете, когда будете любить его больше всего на свете :)
18.07.14
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Что именно не считается? То, что родители не сказали ребенку о том, что он не кровный сын их?
Если так, то о греховности такого поступка с уверенностью не могу сказать.Главное, чтобы ребенок был любим как кровный.Если вы родитель ребенка, то думаю, что лучше открыться ему, быть с ним искренни-это очень важно, чтобы между родителями и детьми было доверие и искренность.Удачи вам :)
18.07.14
Ответ эксперта
Ответ:32.Решил в уме.
17.07.14
Ответ эксперта
Можно.Это не отразится ни на ребенке, ни на крестике.Всего хорошего! :)
17.07.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store