от 1000 p.
Помогу вам справиться с Вашими проблемами, верну радость к жизни и веру в себя. Наша жизнь в наших руках
Последний отзыв
Юлия огромное вам спасибо за помощь без отказную,отличная консультация,Благодарю!  
Всего эксперт дал 77 ответов, Рейтинг: +39 (6 лучших ответа, 10 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Если вы начнете выбирать себя и заниматься тем, что нравится и приносит удовольствие, высокий доход вам гарантирован. Когда? Когда вы сами будете к этому готовы, а главное позволите себе это. Всех благ
18.04.22
Ответ эксперта
Ваша подруга — ваше отношение к вам. Она только отсвечивает те моменты, которые вы в себе не признаете. Задайте себе вопрос, а может я хочу себя вести также, просто не позволяю себе это. Вариантов событий множество, будет только то, что вы позволите, но то что люди которые нас окружают это наши зеркала это 100% все ответы у вас на поверхности, посмотрите лучше
18.04.22
Ответ эксперта
Добрый день, Юлия. В себя надо обращать внимание. Не живете вы полностью и уходите в какие то мутные истории. Начните себя слушать и слЫшать. Уделяйте время внутренней гармонии, начните делать практики, которые помогут очистить сознание и ум. Тогда и проблемы со здоровьем уйдут.
01.08.20
Ответ эксперта
Добрый день. Наказаны вы сами собой не верой в себя. Не получилось с бывшим мужем думаете на этом жизнь закончилась? Нет — она только началась. А вы опустили руки и бросили все на самотек. А просто так ничего не случается только при желании и интересе. Возьмите себя в руки и начинайте жить. Никакой порчи и прочего бреда нет. Просто верните себе вкус жизни и все поспенно будет налаживаться. Только вы творец своего счастья. Удачи вам. но чувствую, что все будет хорошо.
08.07.20
Ответ эксперта
Добрый день. А с чего вы решили, что это черная полоса? Может это взлетная для новой лучшей? Не цепляйтесь за старое и пустите свои новые возможности. Пока ваш фокус внимания на проблеме. они не исчезнут. На чем внимание — то и умножаем. Может попробуете по другому взглянуть на ситуацию? Попробуйте найти в ней плюсы, какой опыт вам это дает. Все это не спроста. Жизнь преподносит вам урок, а какой опыт вы с этого вытяните зависит только от вас. Всех благ.
06.07.20
Ответ эксперта
Добрый день.

Девушка еще не определилась в жизни и до конца не уверена, что ей нужно. Поэтому порой в жизни все идет наперекосяк. Вроде все и не так плохо, но вот что-то не то. Это происходит от того, что нет четкой жизненной позиции и определения чего бы она хотела. Как только будут конкретные представления о том, что она хочет и что ей нужно, все будет материализовываться самым волшебным образом.
Судьба у девушки легкая, жизнь яркая и красочная в будущем, но опять же, если она по своей глупости или от скуки не будет усугублять ситуацию и искуственно создавать проблемы, которые опять же будут быстро материализоваться. Первый ребенок чувствую мальчика, темненький, хорошенький. Дом чувствую и прекрасную теплую картину, все только в руках девушки. Удачи ей и всех благ.
06.07.20
Ответ эксперта
Добрый день. Опустошите свою голову и учитесь слушать свое сердце. Эмоциям своим вы не даете вылезкти наружу, подавляете почему то, Вот и застой или не то, что вы хотите в личной жизни.
Чувствуйте себя, любите себя, удиляйте больше внимания своей персоне. Представляйте и рисуйте образ мужчины, которого хотите до мельчайших подробностей. И в потоке и силе мысли все исполнится самым лучшим и быстрым образом. Обняла вас.
06.07.20
Ответ эксперта
Добрый день. Вы себя не слышите, поэтому такое состояние. Ваше подсознание пытается вам что-то подсказать, но вы упорно этого не слышите. Отчего крики, почему вы подавляете эмоции? Они верный индикатор того, чего вам не хватает. Просто обратите на себя внимание, Услышьте себя и ситуация будет меняться. Всех благ.
05.07.20
Ответ эксперта
Добрый день. В какой то ситуации вы судите себя, достойны вы или нет. Разберитесь в ней. Каждый достоин самого лучшего и то, что он хочет. Но, если чего то нет, то лишь потому что не позволяете себе)
27.06.20
Ответ эксперта
Виктория, добрый день. Все в нашей жизни происходит с нашего разрешения или приглашения. Все проблемы с мужчиной, ребенком или карьерой — проект ваших желаний. Какие они истинные, что вы хотите на самом деле? Вы сошли с истинного пути и находитесь в сомнении, потому что потеряли связь саму с собой. А внутренняя борьба мгновенно материализуется в реальном мире в виде неприятных событий. 
Мы сами творим свой мир — это не просто слова. Подумайте над этим, у вас светлая энергетика и вы можете добиться всего чего захотите — вопрос нужно ли вам это. Всех благ.
26.06.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store