от 3000 p.
Делаю расклады на картах Таро и Ленорман. Профессионально, вдумчиво, подробно. Подскажу лучшие решения, отвечу на вопросы. Любовные отношения, работа, предназначение человека, скрытые мотивы (ваши и других людей). Также делаю чтение натальной карты.
Последний отзыв
Альма очень все точно увидела, правдивое описание ситуации, людей! Хороший специалист) благодарю Вас!  
Всего эксперт дал 19 ответов, Рейтинг: +18 (3 лучших ответа, 3 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, Алёна. 
Ваша Венера стоит в общительном и любознательном знаке Близнецов, вам очень важно общение с людьми, вы любите новую информацию. Понятно, почему вам скучно и тоскливо быть бухгалтером. При этом Венера стоит в 10 доме: вы живёте работой, и она в вашей жизни занимает очень большое место. Выберите то, что вы ЛЮБИТЕ. Это ключевое слово в случае с вами. Куспид 10ого дома, самая верхняя точка вашего гороскопа, в Тельце — знаке удовольствия, комфорта, красоты. Вы можете попробовать себя в качестве организатора увеселительных мероприятий, стилиста. Что еще очень интересно: ваша Венера делает тригон к Луне в 6 доме. Одна из трактовок — любовь к домашним животным. Если мы соединим жажду красоты + любовь к домашним животным = может, вам попробовать себя в груминге? Более подробно можно рассмотреть уже при личном общении:)

Очень надеюсь, что это вам как-то помогло
23.06.22
Ответ эксперта
Судьба как таковая в натальной карте не описана. Есть только варианты, человек сам творец своей судьбы. 
Что я вижу из вашего натала: могут быть регулярные проблемы с законом у кого-то из членов вашей семьи, и все это отравляет вашу жизнь и мешает комфорту. Вообще очень много может быть проволочек всяких юридических. Что еще мне бросается в глаза при рассмотрении вашей карты: вы прячете себя и свою яркость, свою страстную натуру (возможно, в результате острого стыда, почему вдруг он есть, это уже нужно глубже копать, смотреть, и общаться с вами). Кто-то из вашего семейного окружения не даёт вам быть собой. 
Если хотите пообщаться подробнее — пишите мне в сообщения, буду рада
23.06.22
Ответ эксперта
Всё в ваших руках — говорят карты. Если вы хотите серьезных отношений в этом году, вам нужно быть решительнее! Есть указание на участие в каком-то конкурсе или соревновании. Если будете участвовать, победите и к тому же найдете вторую половинку. Я, к сожалению, не знаю вашу ситуацию полностью, а так бы дала более развернутый ответ.
17.02.22
Ответ эксперта
Он пытается вас забыть. Все кончено, вы друг другу не подошли. Он хочет начать новую жизнь. Вы идете в разные стороны. Любовь, которую вы ему дали, почему-то оказалась ему не нужна.
14.02.22
Ответ эксперта
Для вас настало время решительных действий. Карьера, карьера и еще раз карьера. Будьте проактивны, и все будет очень хорошо.
О личном: случится роман, но увы, он будет не очень счастливый в результате (возможно, вам разобьют сердце или вы разочаруетесь в человеке). 

Не торопитесь с решениями, откладывайте деньги! (они вам очень пригодятся скоро). Какая-то ситуация занимает ваши мысли. Отпустите ее. Это уже прошлый этап. Поговорите с кем-нибудь близким, но не возвращайтесь назад.
13.02.22
Ответ эксперта
Вы создаете вокруг себя вакуум, вы чувствуете непонимание со стороны окружения, непонимание близких. Вы пытаетесь соответствовать навязанным идеалам красоты и успешности, но на самом деле вы желаете открытости и свободы. Помогу вам справиться с вашими проблемами. 
07.08.14
Ответ эксперта
12 июля 2016 года. 
06.08.14
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store