от 250 p.
Бесплатно не консультирую! Прошу отнестись к этому с пониманием! Вы же не делаете свою работу бесплатно? ! прогнозирование будущего (ближнего и дальнего). Просмотр на совместимость партнеров, брак, дети, перспективы развития отношений. Определение и снятие
Последний отзыв
Елена это чудесный человечек. Все точно говорит, всегда посоветует что делать в той или иной ситуации. Отвечает оперативно, чувствуется он нее любовь и теплота. Как палочка выручалочка, придет на помощь сразу и не надо ждать ответа по несколько дней. ...  
Всего эксперт дал 1669 ответов, Рейтинг: +3497 (602 лучших ответа, 500 голоса - За, 13 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте Валерий.
У вас на первом месте идёт, благосостояние, карьера поэтому начну с этого. В 2017 году вы рискнёте осуществить то, о чём давно хотите, но откладываете, видно, что на данный момент вас в плане работы не всё устраивает, но осенью у вас произойдёт можно сказать толчок вперёд, а именно вы захотите реализовать самого себя. Подтолкнёт вас к этому женщина, а точнее она вас поддержит и придаст уверенности, удачно для вас пойдёт, не легко, много сил будет вложено, но результат вас будет радовать.
Здоровье, опасность представляет начало мая, очень велик риск вирусного заболевания, неправильного лечения и недели на больничной койке. Берегите себя в этот период.
В личной жизни, небольшой застой, но в июне-июле перемены, так же движение вперёд.
Надеюсь смогла понятно и подробно ответить на ваш вопрос. Всего вам наилучшего.
24.02.17
Ответ эксперта
Здравствуйте.
Любит вас, но мужчина не простой, любвеобильный, как я вижу в душе, в голове, в сердце у него вы, но пофлиртовать он любит с другими женщинами, хлебом не корми. Не смотря на все сложности, противоречия у вас законный брак будет, в течении 2-х лет, за это время вы разберетесь в своих требованиях друг к другу, начнете более серьёзно относится друг к другу, решение будет взвешенное.
23.02.17
Ответ эксперта
Здравствуйте.
Да у вас будет переезд в другой город, но я не вижу это в ближайшем будущем, около 3-х лет пройдёт.
23.02.17
Ответ эксперта
середина октября, даже ближе к началу. примерно 7-8 число.
06.02.17
Ответ эксперта
Здравствуйте. Девочку родите, чуть позже срока, здоровую, на папу похожую, счастливую. Официального брака не вижу у вас с Айратом в течении года, есть на то свои обстоятельства. С ребенком будет помогать, будет любить.
Всего вам наилучшего! Лёгкой беременности и родов!
03.02.17
Ответ эксперта
Григорий, советую вам уходить. К сожалению Екатерину уже не остановить, она не изменится, даже если вы будете рядом 24 часа в сутки, всё равно будет постоянное недоверие, ссоры, скандалы...
У вас на осень идёт знакомство с темноволосой девушкой, серьёзные отношения, брак, дети… большая любовь, доверие полное будет в отношениях, гармония и покой. А Екатерина тоже встретит другого мужчину. Но за такие сцены простите но будет грубый ответ, как вы терпеть не будет…
02.02.17
Ответ эксперта
Здравствуйте.
Зачем же вы так убиваете любовь? Главное в отношениях должно быть доверие. Могу с уверенностью сказать, что Григорий по настоящему в вас влюблён. У него в сердце других девушек нет. Общение конечно же есть с девушками, но он не воспринимает это общение больше чем дружеское.  Измен со стороны Григория не было и даже мыслей нет про других женщин, в этом вы можете ему доверять. Могу сказать, что Екатерина большая выдумщица и может преувеличить, он её просто подвёз, хотел помочь, а она нафантазировала… Доверяйте своему мужчине и Всё у Вас будет хорошо! Хорошие перспективы у этого союза.
01.02.17
Ответ эксперта
Здравствуйте. Горячий мужчина и ни чего с этим поделать нельзя.
Отношения продолжаться, но вы должны отдавать себе отчет в том, какого мужчину вы выбрали и избегать подобных ситуаций. Мужчина верный, хороший, но с характером.
Свадьбы у вас на ближайшие года не просматривается, сожительство. Рождение совместного ребенка через 2 года примерно.
Всего Вам наилучшего!
31.01.17
Ответ эксперта
Здравствуйте. Выйдите. Не так быстро как Вам хотелось бы, но карты сулят положительный исход.
У Вас есть цели и стремление это главное.
Всего Вам наилучшего!
31.01.17
Ответ эксперта
Здравствуйте. По поводу работы хочу вам посоветовать не терять позитивной настрой, обязательно учиться новому, ваши старания будут замечены и у вас примерно через 1.5-2 года будет повышение значительное.
Что касается долгов, то тут растянется до конца года, в середине года конец весны примерно у вас появится еще одно долговое обязательство, но при этом долги перестанут вас тяготить, легче станет, а к концу года полностью справитесь с ними.
Мужчина у вас тут двоякая ситуация. Выходит возвращение мужчины из прошлого, но это на короткий промежуток времени если вы его примите, поэтому советую Вам не воспринимать его в серьез. Знакомство с новым мужчиной будет связанно как раз таки с вашей работой, у меня идет как будто у вас в окружении много женщин, это будет приходящий мужчина, он посетит Вас с вопросом о работе, так и завяжутся Ваши отношения. Произойдет это осенью этого года.
Могу Вам с уверенностью сказать, что приятных моментов будет очень много в этом году, будет путешествие не далеко, но очень доброе и радостное в кругу искренних, позитивных людей. 
Всего Вам наилучшего, если есть какие то вопросы или Вам что то не понятно всегда рада ответить в чате.
31.01.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store