от 50 p.
Работаю в такси, в свободное время занимаюсь строительством жилых и не жилых помещений либо ремонтом авто любых марок, лечу народной медициной
Всего эксперт дал 12 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Любой стук в АКПП, независимо откуда он возникает, является прямым следствием нарушения одного-единственного процесса – не в полной мере контролируемого изменения угловой скорости (того самого волчка) турбины гидротрансформатора. Причем это изменение происходит в то мгновение, когда переключаются передачи. В результате, водитель слышит некомфортные постукивания.Менять турбину обязательно.
22.02.18
Ответ эксперта
Стук цилиндров и поршней.Такая неисправность неопасная. Не нагружая двигатель можно спокойно доехать до авторемонтной мастерской или своего гаража. Хорошо слышится на холодном двигателе, при нагреве постепенно уменьшается или же совсем исчезает.Причины бывают разные в зависимости откуда идет стук
22.02.18
Ответ эксперта
Как правило, данный двигатель принято устанавливать на автомобили марки Hyundai, но он так же хорошо подойдет и для Kia.
22.02.18
Ответ эксперта
Договор купли-продажи машины — не просто фантик, он позволит не потерять ваши деньги
22.02.18
Ответ эксперта
Меняйте компрессионные колпачки.
26.02.15
Ответ эксперта
Все дело в рабочем цилиндре
14.02.15
Ответ эксперта
Все дело в рабочем цилиндре
14.02.15
Ответ эксперта
Здравствуйте Евгений! На мой взгляд, я бы лучше взял бензин.
16.09.14
Ответ эксперта
У Вас, что карбюратор или впрыск? И модель двигателя?
04.09.14
Ответ эксперта
При повышенном содержании сахара в крови (сахарный диабет) повышенное желание кушать.Может быть связано с нарушением функции щитовидной железы. В любом случае, лучше проконсультироваться с эндокринологом. И как Вы написали, что  Вы страдаете булимией, то люди страдающие булимией имеют склонность реагировать на стрессовые ситуации, нервно поглощая большое количество пищи. А стресс вы перенесли однажды от человека который был вашим знакомым.
03.09.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store