от 300 p.
Таролог. Рунолог. Нумеролог. Вы можете обратиться ко мне по всем интересующим Вас вопросам. Я помогу определить первопричину сложившейся ситуации. Рассмотрю скрытую сторону событий, притягивающую в Вашу жизнь нежелательные обстоятельства. Многие проблемы
Последний отзыв
Превосходный специалист. Даже не ожидала, всё абсолютно верно!! Даже без фото, я очень удивлена!! Смело обращайтесь, всё сказанное Александрой правда, всё в точку, как будто знает меня.  
Всего эксперт дал 19 ответов, Рейтинг: +8 (1 лучших ответа, 3 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте! Виктор не постоянный человек и по всей видимости еще не определился какие отношения он хочет. Насчет вернется ли? Да, вероятность достаточно большая что будет пытаться восстановить отношения, но здесь совет — подумайте нужно ли это Вам… У Вас Светлана будет более достойный вариант. 
05.09.14
Ответ эксперта
Здравствуйте Катя! У Артема другие отношения, и не важно это Аня или Маша, важно то, что отношения с Вами ему не нужны, и он просто с Вами играет, безусловно он может звонить, может о чем то говорить… но не нужно все это воспринимать серьезно, отпустите эти отношения, идите дальше, тем более что у Вас скоро завяжется новое знакомство. 
05.09.14
Ответ эксперта
Здравствуйте, замуж выйдете во второй половине 2016 года. 
05.09.14
Ответ эксперта
Знать бы еще что это за желание)) многим было бы легче Вам помочь)
05.09.14
Ответ эксперта
Здравствуйте Виктория, не вижу проблем, перекрашивайтесь, но не сразу в блонд а постепенно, чтоб не травмировать свои волосы. 
05.09.14
Ответ эксперта
Здравствуйте, уточните пожалуйста сферу жизни о которой Вы хотите знать? Работа, бизнес, личная жизнь?
04.09.14
Ответ эксперта
Здравствуйте Елена! Видимо недели на самом деле было не достаточно, учитывая предыдущую достаточно большую нагрузку. Сейчас нивелировать состояние скорей всего смысла нет, заставлять себя — значит прийти к тому же состоянию через короткое время снова. Поэтому делайте, дела, но абстрагируйтесь, со временем трудоспособность, концентрация, прийдут в норму. Дайте себе пару недель «зависнуть» в таком состоянии.
04.09.14
Ответ эксперта
Здравствуйте! Муж вернется причем скоро… принимать ли, решать конечно Вам, но все же стоит. 
04.09.14
Ответ эксперта
Здравствуйте Наталья! Во второй половине сентября Вас ожидает новое знакомство, но вероятно, что не очень серьезное. 
04.09.14
Ответ эксперта
Здравствуйте Вера! Не хочется разочаровывать но Вы сами попросили… давайте рассудим трезво… с марта месяца прошло уже пол года. За это время человек ни как себя не проявил ни как не обозначил ни свои чувства, ни свои намерения, ни свои желания… если он этого не сделал — значит — всего этого просто нет. Что может остаться за это время в мыслях у него? То, что ну может если он когда-то вернется там где Вы придет и ВЫ его примете лет через 5… Вам это надо? Поэтому ответ однозначный — возврата не будет, и Вы в скорости встретите нового мужчину для отношений (до конца года). 
23.08.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store