от 50 p.
"Будь готов жить 1000 лет или умереть завтра" - Ошо
Последний отзыв
Спасибо за консультацию и советы, которые вы дали. Надеюсь все так и будет!! Еще раз спасибо!!!!!  
Всего эксперт дал 2326 ответов, Рейтинг: +1002 (153 лучших ответа, 268 голоса - За, 31 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте!!! Не можете или считаете что не можете повлиять на ситуацию — измените отношение к ней… «Легко сказать и написать — трудно сделать, не правда ли? Определитель чего кого бы опасаетесь в данной ситуации?
10.03.18
Ответ эксперта
Здравствуйте! Доверительное общение с раннего детства — основа благополучного общения в детско — родительских отношениях в будущем. Подумайте, возможно Вы упустили этот момент? Если имеет место желание и реализация в обращении и в написании Тут данного вопроса? Всех благ, мудрости и последовательности!!!
10.03.18
Ответ эксперта
Доброе время суток!!! Попробуйте ничего не предпринимать… Я серьёзно! Далее, любой исход к лучшему. Всех вам благ и мудрости!!!
05.03.18
Ответ эксперта
Здравствуйте!!! Вот вам стандартный совет: разделять реальную жизнь (здесь и сейчас) и моменты медитации (для чего)… В случаи навязчивых мыслей, целесообразно применение медитативных техник по типу отстранения, расслабления. Всех благ!!!
02.03.18
Ответ эксперта
Здравствуйте!!! Поиск альтернативы. Возможно ведь прислушаться к врачам и заняться тренерской работой?
02.03.18
Ответ эксперта
Здравствуйте!!! Его «напрягает» собственная вспыльчивость??? А может для него это и не вспыльчивость вовсе… Вас напрягает??? Тогда чья это проблема??? Разбегайтесь в себе… Учитесь взаимной подстройте, конструктивному диалогу во взаимоотношениях. Всё будет хорошо. Всех Вам благ!!!
09.09.17
Ответ эксперта
Здравствуйте! Дела мужа, он, он… 1. Умение подстраиваться, вести конструктивный диалог может сгладит непонимания во взаимоотношениях… 10 лет брака!!! — конец отношениям, мало вероятно. Скорее 1 — ое. Учитесь, пытайтесь… Всех Вам благ!!!
09.09.17
Ответ эксперта
Здравствуйте! Узнать мужчину, его притязания и особенности должно было быть приоритетом. В таком случае минимизируются риски… Всех благ!!!
09.09.17
Ответ эксперта
Здравствуйте! Ничего — понимает о чём Я? Ваше будет с вами....  Всех Вам благ!!!
04.07.17
Ответ эксперта
Здравствуйте!!! Такова данность! Если вы знаете как и можете изменить ситуацию, то действуйте. Если нет, то отпустите ситуацию… «Действие без действия» может изменить ситуацию, которая при любом раскладе будет для вас в плюс. Понимаете о чём Я? Всех Вам благ!!!
04.07.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store