от 0 p.
Таро, предсказания ближайшего будущего, источников ваших проблем, анализ ситуации.
Последний отзыв
Огромное спасибо, хороший, добрый, отзывчивый эксперт, спасибо за помощь и вашу консультацию!  
Всего эксперт дал 4 ответов, Рейтинг: +18 (3 лучших ответа, 3 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Надежда, здравствуйте!

Смотрите, что у меня получилось. Сейчас у вас период некого ухода от чего-то привычного. Может, просто состояние эмоциональное нестабильно, может, что-то объективно меняется — это не видно из маленького расклада.

Но у вас есть внутренняя красота и гармония (выпала на вашу личность карта Мир — старший аркан). Это одна из самых счастливых карт в колоде. У вас есть огромный потенциал сделать счастливой и свою жизнь, и жизнь людей вокруг.

Но в ближайшие полгода-год замужества я не вижу. Возможно, причиной тому незавершенные отношения (выпала карта Смерти). 

На мужчины выпал Паж Пентаклей — встретите вы его, никуда не денетесь. Он либо ваш ровесник, либо чуть младше… Или просто человек — вечный студент, так как будет тянуться к знаниям. И вам необходимо будет стараться его немного заземлить, уравновесить, чтобы не витал в облаках и не строил прожектов.

У вас, как королевы жезлов, это получится.)

Удачи!

22.03.13
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Евгения, добрый день!

Карта для Сергея, если честно, выпала не очень — называется буквально «уход в неизвестность». Подробно не смотрела, но в общем и целом она означает, что в его жизни происходят или скоро будут происходить изменения — может, в отношениях, может, в работе. Он сам пока четко не видит, куда он идёт.

Поэтому сейчас ему нужна рядом женщина мягкая, понимающая и поддерживающая — Королева, при этом не подавляющая его. Истинно мудрая. 

Хотя, у него самого большой потенциал — Император. 

22.03.13
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Любовь, добрый день!

В ближайшем будущем у вас какая-то возможность (9 пентаклей и рыцарь кубков): будет шанс начать что-то или куда-то устроиться, что даст вам хорошие перспективы на будущее. Быстрых результатов не ждите — это именно деятельность на перспективу. Сферу могу посмотреть потом лично.

Для вас выпала карта Силы — старший аркан. Показывает, что вы что-то преодолели, что сейчас делает вас увереннее и стабильнее. вы обрели или начинаете обретать внутренний стержень, который будет помогать вам идти по жизни.

Также вам сейчас рекомендуется интересоваться новым (паж жезлов) — найти для себя источник вдохновения, чтобы ваша Сила развивалась именно в женском русле… в творчество, созидание… а не перешла в мужской напор и агрессию.

Удачи вам!

22.03.13
Ответ эксперта

Здравствуйте, Ксения!

Относится он к вам хорошо, думает о вас, но сейчас доминанта у него другая — может, работой занят или чем-то ещё.

26.03.11
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store