от 1000 p.
Каждый из нас порой оказывается в ситуации, которая кажется безысходной, такие мгновения являются критическими и могут либо "сломать" нас (наши отношения), либо сделать нас сильнее, разобравшись во всем. Я желаю вам стать сильнее, набравшись
Последний отзыв
спасибо огромное,Эвелина!вы мне очень помогаете!я рада что обратилась к вам за помощью.Вы замечательный и грамотный специалист  
Всего эксперт дал 7 ответов, Рейтинг: +2 (0 лучших ответа, 2 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Благодарю!)) 
17.03.15
Ответ эксперта
Здравствуйте! Конечно она заговорит. И чтобы это свершилось раньше чем может быть я вам порекомендую следующее.
Не понимаете ее. Именно таа! Делайте вид, что вам не ясно чего она хочет, что пытается до вас донести… Понимать ребенка без слов это, конечно, похвально и для хорошей  мамы не проблема, но от этого ребенок начинает лениться. Если его и так прекрасно понимают зачем ему говорить? Через некоторое время вы сами будете шокированы реакцией ребенка на ваши стимулы (в виде «непонимания»). 

Желаю здоровья вам и вашему ребенку! Добра и мира! ) 

14.03.15
Ответ эксперта
Не совсем ясно, что вы хотите узнать. Вас интересует причина смерти? Самоубийство или нет? 
14.03.15
Ответ эксперта
Доброе время суток! С таким диагнозом лучше всего для вас будет обратьться к специалисту — психиатру. 
14.02.15
Ответ эксперта
Как только действительно этого захочешь и преодолеешь, в первую очередь, саму себя и сделаешь первый шаг. Как раз сегодня отличный повод для этого ) 
Я не знаю всей вашей ситуации, поэтому даю обшую рекомендацию... 
14.02.15
Ответ эксперта
Здравствуйте Дмитрий! Такая вероятноеть есть конечно, но скорее всего психолог не будет вас осматривать, но медики точно будут. Психологи с вами проведут беседу и тестирования. 
14.02.15
Ответ эксперта
Здравствуй Ирина!
Давай обобщим все тобой вышесказанное:
— «Ненавижу себя»
— «Думаю о самоубийстве»
— «Жизнь пуста»
Что тебе следует сделать и знать чтобы изменить ситуацию:
1. Полюбить себя! Чтобы избавиться от цепочки негативных мыслей первым делом необходимо изменить отношение к себе. Полюби себя, чтобы и другие смогли тебя любить. Каждый человек уникален, но никто не идеален. У всех нас есть и положительные стороны и отрицательные. К крайним ты уделяешь слишком много внимания и на положительные стороны внимамия больше не хватает.
2. Быть сильной! Не существовало бы ни одна проблема, если б к ним не было бы решений! Неизбежны всего два момента в нашей жизни это: рождение и смерть, которые должны произойти исключительно естественным образом. Со всем остальным можно справиться.
3. Ценить, что имеешь! Ты не одинока, у тебя есть подруги, мама и я думаю это еще не весь список… Но и увеличить его или нет зависит только от тебя.
Помни Ирина, мысль она материальна. постоянно окружая себя негативными мыслями, ты притягиваешь в свою жизнь еще больше негатива. Попробуй наоборот и, я уверенна, результат не заставит себя ждать! )
Если возникнут какие-либо вопросы или помощь, обращайся!
Всего тебе ДОБРОГО!
                                                            с уважением Эвелина!
p.s. Если понравился мой ответ, оцени пожалуйста.
31.08.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store