от 2500 p.
В практической деятельности руководствуюсь принципами научности и индивидуального подхода.
Всего эксперт дал 26 ответов, Рейтинг: +1 (0 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте Алексей! Сначала разберитесь, что именно Вас привлекло в ней. Что будет означать для Вас если Вы будете обращаться с ней так, как ко всем другим сотрудникам? После этого искреннего разбора в себе, поговорите с ней, исходя из Ваших интересов. Мудрости Вам!
02.07.16
Ответ эксперта
Здравствуйте! Жизнь конечно Вас не баловала. Но на лицо важное обстоятельство. Создался некий миф, жизненный сценарий в Вас и Вы постоянно проецируете его в будущее и получаете тоже самое. Подумайте об этом. Можете обращаться. Удачи!!!
16.01.16
Ответ эксперта
Здравствуйте Алексей. Несмотря на то, что беременность и рождение детей является счастливым моментом, некоторые женщины имеют некую " обиду " за то, что именно они вынашивают детей, сидят дома и им кажется, что в мире " что — то происходит " и они могут отстать от чего-то. И они " заполняют это пространство " своей мнительностью и ревностными выходками.Она просто хочет вашего соучастия. Вам просто следует вовлекать её в некоторые свои дела ( не все ), чтобы она смогла почувствовать единение с Вами. В противном случае ситуация выйдет из-под Вашего контроля. Удачи!!!
04.03.15
Ответ эксперта
Здравствуйте.Вы не можете справиться с Вашей ситуацией, так как у Вас существуют разнонаправленные влечения.Так как Вы перепробовали многое, я уверен, что что-то из этих всех у Вас получается хорошо.Оцените свой уровень мастерства и удовлетворенности сделанным, хотя бы в минимальной степени.Удачи!..
08.10.14
Ответ эксперта
Здравствуйте Мария.Ваша ситуация-это всего лишь маленький страх неопределенности перед будущим.Такое часто бывает у молодых пар.Ничего страшного в этом нет.Это сомнение рассеется автоматически.Удачи и большой любви Вам!
01.10.14
Ответ эксперта
Здравствуйте.Проблема не в нем, а в Вас.Судя по Вашему повествованию.у вас идет чередование ссор и раскаяний.Вы пишите, что изначально не полюбили его.Потом сошлись… потом поругались… потом опять сошлись… Вы как женщина ощущаете глубокую потребность в любви.Но в то же время вы бессознательно жаждете независимости, так как Вы собственница.Вам надо разобраться с вашими дивергентными (разнонаправленными) желаниями.Удачи!
30.09.14
Ответ эксперта
Здравствуйте Марина.Все, что Вы описываете-это всего лишь Ваши проекции.Причина в том, что вы встречаетесь всего 2 месяца и еще очень мало знаете друг о друге. Возьмите лист бумаги и запишите все мысли, которые возникают у Вас.После чего проанализируйте их и проверьте реальностью.Обращайтесь… Удачи Вам!
21.09.14
Ответ эксперта
Здравствуйте Сергей.Кто Вам поможет? В первую очередь-Вы сами.Налицо мотивационные и поведенческие симптомы.Для начала поставьте цель.Уделите в день по 15 минут просмотру телевизора.Затем 20 минут-чтению какой-то книги.В дальнейшем делайте эскалацию (нарастание) требований к самому себе.А во время всего этого запишите все дисфункциональные (неблагоприятные)  мысли, которые возникают.Для дальнейшей консультации обращайтесь в чат. Удачи!
18.09.14
Ответ эксперта
Здравствуйте Ольга.Из Вашего рассказа следует, что центральным словом в Ваших отношениях является слово «влюбленность».Дело в том, что «любить» и «влюбляться»-это две разные вещи.Влюбленность-это болезнь, она никогда не бывает долговечной.В Ваших отношениях прослеживается тенденция-в Ваших партнерах Вы любите в первую очередь себя, свои проекции.«свой идеал мужчины'.Дело никогда не доходило до любви.Вы должны найти индивидуальность Вашего партнера и полюбить именно эту индивидуальность.Мудрости Вам!
17.09.14
Ответ эксперта
Здравствуйте Светлана.Ваш сон-это классический пример.Дело в том, что когда Вы пишете «подруга идет на посадку, а я вспоминаю о забытых вещах и суматошно бегу за ними» и «я не добежала до подруги», это означает, что Вы бессознательно не хотите этого.Причиной может быть то, некогда у вас были какие-то разногласия с подругой, а конфликт остался на бессознательном уровне.
17.09.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store