от 200 p.
Ведьма. Таро Руника
Последний отзыв
ЯНЕ только++++++++++++++++++++++++!!!!УМНИЦА БОЛЬШАЯ И МАСТЕР ОГРОМНОЙ РАБОТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  
Всего эксперт дал 51 ответов, Рейтинг: +52 (9 лучших ответа, 7 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте Маргарита, если кратко, то у вас будет необходимая жертва, вы пойдете на это осознанно и понесете кратковременные потери ради будущей победы, вам в конечном итоге это принесет больше выгоды. Восстановление после небольших потерь, в которых мы уже не нуждаемся. Прошлое отойдет, хоть и болезненно, за то откроет двери новым перспективам. 
15.09.16
Ответ эксперта

Здравствуйте.

Для того, чтоб дать ответ на этот вопрос, нужно как минимум понимать целесообразность такого действия. А для этого нужны и ваши данные и диагностика. Возможно это не ваш человек и возвращать нет смысла. Или же отношения разрушились по какой-то причине, устранив которую, можно все восстановить. Для полноценного в адекватного ответа на этот вопрос, повторюсь, нужно видеть всю картину. 

25.06.16
Ответ эксперта

Здравствуйте. Хорошо бы конечно видеть руку, но, есть как есть)

В данном случаи, речь скорее идет о том, что (назовем это не браком официальным) а именно чувственная сфера, то, что мы называем любовь — у вас одна и на всю жизнь. Связь с этим человеком на столько душевна, на столько близка, что вы пронесете ее через всю жизнь.

Если это будет брак, то на всю жизнь, если же по каким-то причинам люди разойдутся, другой никто не заменит в сердце этого человека. 

30.05.16
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте.

Данный сон вполне может быть свидетелем того, что ваша бабушка желает вам позитивных изменений в жизни, и вам стоит прислушаться к ней в реальности. Если вы в отношениях, то, это прямой намек на то, что возможно вам стоит пересмотреть свои отношения и возможно сделать шаг вперед к развитию. Если же вы одна, то, новую обувь можно рассматривать как нового поклонника — только для его появления необходимо избавиться от груза прошлого.

28.05.16
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Я думаю, что серьезных проблем и последствий для вас это не вызовет, но определенные, скажем так, неприятные моменты будут. Возможно, что в виде диалога.

 

27.05.16
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Каждый из вас со своими устоями жизни, у каждого свои приоритеты. Чувства у мужчины несомненно есть, как и желание создания долгосрочного союза с перспективой. Но тут скорее всего, ведущую роль сыграет именно ваш подход к ситуации в целом. Постарайтесь не навязывать ему ничего, а если и хотите продвижения в вопросе, то делайте это мягко. Тогда у вас есть шанс заключить брачный союз во второй половине года.

12.04.16
Ответ эксперта
Скорее всего что это будет вторая половина осени, конец октября/ноябрь
11.04.16
Ответ эксперта

Изначально, такой сон можно отнести больше к работе подсознания, так как ситуацию в голове вы неприменно прокручиваете. Соглашусь с коллегой, в той части, что обида вполне может пройти и восстановятся отношения. Но и не стоит опускать факт того, что ваша ситуация уже была несколько раз обмусолена, будь то друзья, родственники или просто желающие поговорить.

 

11.04.16
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
с каким обрядом?
23.03.16
Ответ эксперта

Напишите, посмотрим, что можно сделать.

Но по начальной диагностике, у вас двойной путь — есть шанс восстановить отношения с мужем, и есть в перспективе мужчина, лет на 6 старше вас, но при условии, что вы сможете отпустить ситуацию с мужем.

23.03.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store