от 500 p.
Здравствуйте! В результате нашей совместной работы Вы сможете лучше понять себя, разобраться в сложившейся ситуации, посмотрев на нее со стороны. Во время консультации сможете не только понять суть своих вопросов, но и ответите, что с этим делать. У
Всего эксперт дал 8 ответов, Рейтинг: +2 (0 лучших ответа, 2 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Дима, можно попробовать найти подработку и заработать чуть-чуть денег. Пригласить на свидание можно и без денег: подумайте, что вы можете организовать при помощи друзей или самостоятельно, главное, что бы это было романтично(букет из осенних листьев во время прогулки в парке не требует материальных вложений). И не бойтесь подойти самостоятельно.
13.09.14
Ответ эксперта
Вы взрослый человек и вправе решать сама (если не находитесь на обеспечении у родителей). Начните отвечать родителям из позиции взрослого, а не из позиции ребенка и через какое-то время отношение изменится (если не будете скатываться в позицию ребенка). А ваш молодой человек не пробовал поговорить с вашими родителями и решить этот вопрос?
12.09.14
Ответ эксперта
Чем отличается это бросила от предыдущих бросали?
10.09.14
Ответ эксперта
Маргарита, не вступайте в конфликт — не видитесь на провокацию, в которой вы будете выглядеть не в лучшем свете. Если есть возможность — поставьте скандалиста на место (опираясь на свою должность, опыт, стаж работы, должность...). Установите барьер между вами и этим молодым человеком — уберите панибратство (почему он обращается к вам на ты? в какой момент это произошло?)
Попробуйте улыбаться на все его выпады, показывая, что вы выше его. Задавайте неудобные вопросы: А что ты этим хочешь сказать?, А под какую задачу ты сейчас это сказал?..
10.09.14
Ответ эксперта
Если вы считаете, что он относится к вам не нормально, а ваш друг такие отношения считает нормой, то тут 2 варианта: попытаться улучшить эти отношения(если вы считаете, что это вам нужно) или найти новые, которые вас будут устраивать (Очень важно!!! Проанализируйте, что было сделано с вашей стороны и с его стороны, что привело к изменению отношений между вами — для того, что бы не повторить предыдущие ошибки в новых отношениях. Отнеситесь к этому критично, а не с позиции он дурак, а я хорошая - в разрыве всегда виноваты оба)
05.09.14
Ответ эксперта
Здравствуйте, вам 21 год и вы вправе принимать самостоятельные решения за свою жизнь и жизнь вашего малыша. От мамы отворачиваться не нужно — возможно, она считает вас еще маленькой и не понимает, что ее малышка уже давно выросла. Попробуйте поговорить с мамой, объяснив, что вам жить с этим человеком, а не ей (когда она выходила замуж ей родители выбирали жениха или она сама?). Она вас воспитывала сама, без папы?
05.09.14
Ответ эксперта
Доброе время суток, Рая.
То, что Вы осознаете свою проблему — это уже хорошо. 
У Вас была какая-то жизненная ситуация (у вас или ваших знакомых), которая постоянно вас пугает (он заболеет, поднимется температура, боюсь что будут судороги)?
Если да, то найдите разницу между тем, что предшествовало той ситуации и тем, что происходит сейчас. Осознайте, что угрозы повтора нет, что сейчас все по другому. Что то, что сейчас происходит не несет угрозы жизни Вашему мальчику. Вы должны контролировать ситуацию, а не ситуация Вас.
04.09.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store