от 100 p.
Ясновидение. Расклады на картах Таро, рунах, помогаю разобраться в различных жизненных ситуациях.
Последний отзыв
Спасибо вам огромное за консультацию! За поддержку! За советы! Вы замечательный эксперт! Благодарю вас за все!  
Всего эксперт дал 528 ответов, Рейтинг: +310 (52 лучших ответа, 54 голоса - За, 4 голоса - Против).
Ответ эксперта
Женщина свободна. Чувств к вам любовных не испытывает.
05.06.23
Ответ эксперта
Добрый вечер. Однозначно, да, будет, и вы пойдете ему на встречу. Все наладится.
05.06.23
Ответ эксперта
Добрый вечер. Идет налаживание отношений с человеком, с которым вы какое-то время общались как друзья и не рассматривали как партнера, не обращали внимания. С этим человеком будут доверительные, крепкие отношения. На будущее выпадает брак и ребенок.
25.02.23
Ответ эксперта
Добрый вечер. Будете жить в стране с палящим Солнцем, близко к морю. В стране есть выход к пустыне и горам. Вас будут окружать люди с горячим темпераментом (Египет, Турция, например).
25.02.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. Адаптация и у вас, и у ребенка, трудности носят временный характер. В феврале трудоустроитесь, получите помощь. 
По поводу ребенка… ну, хорошо, пусть ведут к психологу, поможет быстрее адаптироваться, даст совет кл. руководителю, что делать, чтобы ускорить процесс адаптации. В этом нет ничего плохого.
17.01.23
Ответ эксперта
Прослеживается явное доминирование Александры в этих отношениях, мужчина подавлен, переживает за наличие конкурента, чувствует скинутым себя со счетов, пока никакого развития не наблюдается
17.01.23
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
У мужчины была связь, но он ее завершил, хочет строить с вами отношения с чистого листа и испытывает огромное сексуальное влечение к вам…
17.01.23
Ответ эксперта
Добрый вечер. У мужчины небольшая депрессия, его поведение обусловлено прошлым негативным опытом в сфере личных отношений, поэтому боится сближаться, охраняет свои личные границы, не до конца доверяет вам. На будущее перспективы очень хорошие, общение наладится, вы сблизитесь и будете полноценной парой.
12.01.23
Ответ эксперта
Добрый вечер. Будет принятие довольно важного в вашей жизни решения, к этому решению вас подведут обстоятельства. Однако, стоит проанализировать, верное ли оно, не продиктовано ли импульсивностью. Любой выбор и решение нужно принимать в стабильном и уравновешенном состоянии. Перемены будут касаться личной жизни.
12.01.23
Ответ эксперта
Добрый вечер. Пройдет прекрасно, все планы будут реализованы, погуляете на славу!
12.01.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store