200 р.
Практикую 15 лет. Отвечу на любой вопрос в своей сфере магии и мистики. Так же по надобности делаю диагностику
Последний отзыв
Благодарю Вас за консультацию!! Информация пояснила для меня ситуацию, вы мне очень помогли!! Всего вам самого доброго!! Вы отличный эксперт!!  
Всего эксперт дал 3 ответов, Рейтинг: +1 (0 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Есть разные степени одержимости. Если брать за эталон праведного монаха (любой конфессии), то в современном социуме много одержимых(чревоугодием, жаждой власти, и другими грехами). Что же касается процесса в  вашей голове, который создает мыслеформы, то стоит обратиться к эзотерике. Это называется бесовское подселение. Я когда то на сей счет даже статью писал, если интересно будет то скину почитать. Рекомендую проявить волю и веру в желании поменять свою личность, и выбросить «говорящий голос» из головы.

 Вторым аспектом такого, может быть воспитание в кругу женщин с  этими же самыми подселениями.

 

15.09.14
Ответ эксперта
Что бы «зацепил». А если точней, с такой энергетикой, что бы коленки подкашивались от одного его присутствия. И не говорите что таких нету. Хоть раз в жизни, но вы такого встречали. Или возможно конфликт в том что просто окружающие не дотягивают до ваших идеалов. Но все же когда вы встретите мужчину который вас «зацепит» будьте готовы что это человек будет не простой, и  подумайте что вы сможете дать в замен.
15.09.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store