от 1200 p.
Практикующий психолог. Счастье рядом. Оглянитесь вокруг и взгляните на жизнь по-другому. Если мешают страхи, апатия, неуверенность в себе давайте разберемся вместе. Буду рада вам помочь.
Последний отзыв
Оксана очень добрый и светлый человек, приятный собеседник и профессионал своего дела. Помогла посмотреть на многие вещи под другим углом и понять, что все совсем не так уж и плохо, как кажется! Спасибо еще раз=)  
Всего эксперт дал 1364 ответов, Рейтинг: +1304 (213 лучших ответа, 246 голоса - За, 7 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте. Такое встречается. Вероятно, Вы понимаете наступление взрослость, при этом не готовы принимать ответственность за себя и свои действия. Вам мешают внутренние ограничения и быть может запреты. Внутренний ребёнок саботирует. Все можно разрешить понимая свои личные качества, возможности и способности. Познание себя довольно интересный процесс. Удачи вам.
04.12.19
Ответ эксперта
Здравствуйте. 
Проанализируйте свое поведение  и ошибки, чтобы в дальнейшем этого избежать. Два любящих человека обязательно помирятся.
10.08.17
Ответ эксперта
Здравствуйте, Кристина. Какую помощь хотите получить здесь на сайте? Вероятно у вас много вопросов, задать которые вы можете психологу в личных сообщениях. Так как для более полного ответа сейчас информация отсутствует.
23.12.16
Ответ эксперта
Здравствуйте, Карина. Не вините себя за сказанные слова. Вы сказали то о чем думали. И потом это может быть одной из причин. Предложите парню обратиться к врачу. Сходите туда вместе с ним. Поддерживайте словами. Возможно и к психологу ему стоит обратиться. Так как многие причины могут скрываться в неудачном сексуальном опыте, в детстве. Навряд ли он вам все рассказал. Ведь и пивом он тоже что-то «заливает». Психолог поможет выяснить причину. Удачи вам.
23.12.16
Ответ эксперта
Здравствуйте. Елена, цените то, что имеете. Подумайте о счастливом будущем со своим парнем. Любите и будьте любимы.
10.12.16
Ответ эксперта
Хочу стать здоровым эгоистом, Зачем вам это надо? Оставайтесь сама собой. Таких как вы очень мало. Что вызывает сожаление. Я рада, что есть такие добрые и отзывчивые люди, как вы. 
10.12.16
Ответ эксперта
Здравствуйте. Это любовь! С чем вас поздравляю. С любимым человеком хочется быть рядом, видеть, слышать его, даже молчать. Каждое расставание вызывает раздражение, смену настроения. Не думайте о зависимости. Любите и будьте любимы!
10.12.16
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте. Вы подорвали доверие вашей подруги. Вернуть его можно добрыми поступками и отношением. Всему надо время. Пройдет время и все наладится. Соблюдайте спокойствие и не форсируйте события. Удачи вам, понимания и доверия всех людей.
10.12.16
Ответ эксперта
Здравствуйте. Если вы психолог, то зарегистрируйтесь, а потом отвечайте на вопросы. Проводите консультации.
10.12.16
Ответ эксперта
Здравствуйте, Оксана. вы очень устала и физически и эмоционально. Поэтому происходят такие нервные срывы. Вы злитесь на мужа, на его равнодушие и отсутствие помощи, а проявляется это, что вы срываетесь на ребенке. Затем приходит понимание и чувство вины, после чего вы начинаете просить прощение. Вам необходимо проанализировать отношения с мужем. Поговорите с ним. Успокойтесь и принимайте решения в спокойном состоянии. Удачи вам.
10.12.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store