от 75 p.
ТАРОЛОГ! ПАРАПСИХОЛОГ! Никакая , даже самая успешная карьера, не заменит счастья в личной жизни! ! ! Все вопросы об отношениях, любви и сексе! Все виды раскладов на отношения, гармонизация отношений, привлечение партнера в вашу жизнь! ! ! Все вопросы
Последний отзыв
Большое вам спасибо я хочу выразить искреннюю благодарность. Вам огромное , человеческое СПАСИБО! Очень добрый и отзывчивый эксперт! Всего Вам доброго! Желаю вам всего самого наилучшего  
Всего эксперт дал 46 ответов, Рейтинг: +9 (0 лучших ответа, 9 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Со Светланой у него идут конфликты, непонимание, чувств как таковых я к ней не вижу. К Олесе у него есть чувства, интерес, забота. Ей он однозначно, уделяет больше внимания, своего рода конфетно-букетный период в отношениях.
21.10.14
Ответ эксперта
На данный момент Вы абсолютно не готовы к серьезным отношениям, поэтому У Вас их и нет. Вам нужно поработать над собой, отпустить Ваши прошлые отношения и обиды на мужчин. Обязательно это нужно сделать, а иначе, если у Вас и будут какие-то отношения, то они будут развиваться по одному и тому же сценарию, и в итоге не принесут Вам  счастья. Как только Вы разберетесь со своим прошлым, страхами и неуверенностью в себе, у Вас появятся очень интересные перспективы в плане работы, и наступят приятные перемены в Вашей жизни.
21.10.14
Ответ эксперта
У вас с ним будет брак в следующем году, на тот момент Вы уже будете беременной!
21.10.14
Ответ эксперта
У вас будет очень крепкий, хороший союз. Отношения будут очень стабильные, доверие и верность между вами.
21.10.14
Ответ эксперта
Вас тревожит Ваша личная жизнь, отношения. А помочь Вам можете только Вы сами.
17.10.14
Ответ эксперта
Вы уже давно нравитесь этому человеку, но он не решается завести с вами знакомство. Дайте ему понять, что Вы тоже не против этого. У вас есть потенциал развития этих отношений. Вы очень подходите друг другу.
17.10.14
Ответ эксперта
Просматривается симпатия к Вам  с его стороны, для более детального изучения  нужна его дата рождения.
16.10.14
Ответ эксперта
Здравствуйте Наталья! Да он Вас поздравит! Не пытайтесь возобновить с ним отношения. Впереди Вас ждет новое знакомство с человеком, с которым Вы будете счастлива! С днем рождения ВАС!
14.10.14
Ответ эксперта
Чувства у этого человека к Вам, однозначно, есть. Не совсем понимаю, как могут быть у вас непонятные и нестабильные отношения, если вы живете вместе  уже два года? Он готовится принять важное решение по поводу своей личной жизни, и скорее оно будет в Вашу пользу.Его жена не совсем хочет его отпускать, но их отношения уже исчерпали себя, у них не будет продолжения. Если Вы хотите быть  с этим человеком — просто любите его, не нужно ни от кого и ничего ожидать. Будьте благодарны за то, что он у Вас есть сейчас. сколько эти отношения продлятся — это зависит от Вас, в первую очередь.
14.10.14
Ответ эксперта
В работе, финансах Вам падают приятные перемены. В личной жизни, пока не вижу изменений. Все у Вас как будто застопорилось и стоит на месте. Не упорствуйте так в поисках своей второй половины. ослабьте немного это Ваше желание устроить свою личную жизнь. Возможно именно это и препятствует тому, чтобы она устроилась.
12.10.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store