от 100 p.
Дорогие и милые, я НЕ Ясновидящая, НЕ экстрасенс! Я просто проводник между Вашими судьбами и волею карт. Гадание на Таро! Индийские мантры. Талисманы. Полное, объемное предсказание. Обращайтесь, всегда рада помочь, если Вы запутались, потеряли душевное
Последний отзыв
Спасибо большое Ангелиночка)) Вы супер!! Спасибо за уделенное время и помощь)) Всего вам самого-самого прекрасного))) Удачи!!  
Всего эксперт дал 38 ответов, Рейтинг: +60 (10 лучших ответа, 10 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Здравствуйте!

Вы сами не знаете, чего хотите, к сожалению. Уже было много шансов у Вас найти то дело, которым заниматься хочется. В этом году шансы обрести себя в работе тоже неплохие. Особо сильный всплеск активности будет весной-летом. Но нужно будет очень много трудиться, что бы достичь то, чего хочется.

Всех благ!

19.01.13
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Лина, добрый день!

Данный сон (впрочем, как и прежние кошмары) следствие Вашей неуверенности в себе и неудовлетворенности жизнью в целом. На данный момент у вас нет стабильности, таких эмоций, каких Вам бы хотелось получать. Поэтому ночью, пержде чем уснуть, в Вашу голову лезут дурные вещи. Именно ночью Вы ищите и не находите выход из сложных ситуаций и это проецируется сознанием в сны. Отсутствие гармонии печальным образом сказывается на Вашем эмоциональном состоянии.

Чтобы сон был крепким и светлым, перестаньте ночами казнить и жалеть себя за неустроенность в жизни, настраивайтесь на положительные эмоции и спокойно засыпайте, а свои насущные проблемы решайте днем, когда сознание не так уязвимо.

Мудрости Вам и всех благ

19.01.13
Ответ эксперта

Добрый вечер! 

 Этот сон именно про Вас, дочь он не затрагивает. Увидеть новорожденного во сне — всегда благоприятное явление. В скором времени Вас ждут новые начинания, творческие успехи, которым, однако, попытаются воспрепятствовать. Вполне возможно, что Ваши знакомые захотят воспользоваться Вашей добротой, постарайтесь не поддаться на провокацию с их стороны.

Всех благ!

19.01.13
Ответ эксперта

Здравствуйте!

Ох, Елена, год для Вас будет непростым и богатым на любовные переживания. Если у Вас сейчас есть отношения и Вы хотите их сберечь, рекомендую Вам проявить недюженную силу и выдержку, иначе разрыва с неприятными последствиями не избежать… Зима и весна пройдут статично. Настоящие чувства вспыхнут летом-осенью. Это может быть следствием отдыха или командировки. Все в Ваших руках, поэтому ни в коем случа не опускайте их..

 

удачи

18.01.13
Ответ эксперта

Юлия, добрый вечер!

К сожалению, в ближайшие 2-4 года перспектив в приобретении собственного жилья, я не вижу… Вы можете рассчитывать только на аренду. И поставьте свечи в Храме за здравие родителей — прекрасные люди, пусть Господь даст им долгие годы жизни

18.01.13
Ответ эксперта

Я Вас очень понимаю. Но у меня ситуация проще. Супруг тоже хотел животное. Раз уговоры не помогают, просто принесите маленький комочек домой и сердце Вашего Мавра расстает:)

Может, на самом деле выбрать мнее прихотливую породу? Коккер-Спаниель — шикарная собака! Умная, смелая, небольшая, любит детей, уживается с котами. (Другое дело — уживется ли с собакой Ваш уже взрослый кот?)

Подумайте хорошо нужна ли Вам именно такса, и пренебрегать советами знающих людей по меньшей мере нелогично.

Удачи Вам!

27.07.11
Ответ эксперта

Анастасия, Вы в этом, к сожалению, не уникальны в этом. Бояться дежа вю не нужно — это естественный процесс. Огромного значения этим картинкам не придавайте. Так как Вы ранимая и романтичная натура, с богатым внутренним миром и воображением, «видения» являются красочными и четкими. Что делать? Живите и радуйтесь жизни:)

Удачи!

12.06.11
Ответ эксперта

В июне все благополучно разрешится только благодаря взвешанным решениям и заострению внимания на деталях в работе. Возможна значительная прибыль от операций, связанных с недвижимостью, денежная поддержка от родных, партнёров, друзей. Важные перемены ожидаются в кругу близких, семьи, родителей. Перемены приятные. 

все будет хорошо

12.06.11
Ответ эксперта

Доброй ночи! 

Упрямство и гордость Ваши, мешают продвижению вперёд. Тот человек, на которого Вы сейчас полагаетесь, неожиданно подведет или предаст Вас. Время для стабильных отношений сейчас не очень подходящее. Возможно, стоит подождать. Вообще, Ваш союз благоприятен, примирение возможно но не сейчас.

Всех Вам благ и мудрости.

12.06.11
Ответ эксперта

Максим, ни Вы, ни Яна не готовы строить серьезные отношения. Яна — привлекательная вертихвостка. Для нее все отношения — некая игра. Вы — тоже достаточно непостоянный в любовных делах человек. Все еще впереди, все в Ваших руках

02.06.11
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store