от 0 p.
— религиозные ответы на вопросы. В основе ответов кришнаизм. Кришнаизм - самая высшая религия, включающая все прочие. Кришнаизм является совершенным. Так как получает знание от совершенного, от Кришны. То, что люди называют научным знанием - это несовершенно.
Последний отзыв
Очень хорошо про консультировал прям на сквозь мои проблемы и очень ценные советы дал  
Всего эксперт дал 1841 ответов, Рейтинг: +541 (105 лучших ответа, 20 голоса - За, 4 голоса - Против).
Ответ эксперта
— Здравствуйте, та, которая делается в церкви (или хотя бы перед иконами) с вниманием и с пониманием смысла:
Верую во еди́наго Бога Отца, Вседержителя, Творца не́бу и земли, видимым же всем и невидимым.
22.04.24
Ответ эксперта
— Здравствуйте, да, это очень плохо. Такие поступки даже могут привести к лютой смерти. Но не значит, что приведут, потому что может быть Ваш знакомый болен психически может быть списано на невменяемость.
В любом случае последствия греха и злых дел — это деградация.
15.04.24
Ответ эксперта
— Здравствуйте, с высокой вероятностью Ваша проблема свидетельствует о кармическом долге, скорее всего из прошлой жизни, если эта проблема у Вас с детства. Ключевое слово долг, суть которого в том, что это что-то, что Вы обязан выплатить-погасить-рассчитаться. И если Вы будете это добросовестно-добровольно оплачивать, то, глядишь, всё исправится, всё будет хорошо у Вас уже в этой жизни. Но если Вы будете продолжать «выпендриваться», грешить, то лишь усугубите свою карму.
Ещё суть слова долг в том, что когда производится оплата по нему, то в отличие от покупки (как в магазине), Вы при этом ничего не получаете… но если платите — то просто не добавляется проблем или проблемы утихают, уменьшаются или отдаляются.
Третий акцент в том, что скорее всего этот долг у Вас перед мамой, потому что очень похоже на то, что она Вас раздражает очень похоже на то, как раздражает банк тех, у кого кредит в этом банке...
Таким образом, погасить свой кармический долг Вы можете улучшая общение с мамой, либо оплачивая долг косвенно — через Бога, а лучше и то и другое одновременно. Так или иначе, если Вы нащупаете, как платить Ваш долг, Ваши проблемы начнут в лучшем случае исчезать, исцеляться, а в худшем просто перестанут Вас волновать, беспокоить, мешать.
15.04.24
Ответ эксперта
— Здравствуйте, сложно понять Вашу историю-ситуацию с этого описания, но отмечу, что в жизни каждый имеет не то, что хочет, а то, что оплатил. Вы хотите денег от какого-то мужчины, так оплатите за эти деньги. Если же Вы хотите деньги на его ребёнка, то по закону Вы можете потребовать выплату алиментов. (Но правильно ли это по религии — я сомневаюсь, потому что растить детей — это женская обязанность, а деньги мужчина платит за женские услуги. Потому что женщина может завести детей себе от кого угодно. (но с другой стороны, если этот мужчина с Вами вступал в отношения только ради детей, то он может их содержать сколько угодно, вплоть до того, что Вы можете вообще отдать детей ему, если он не собирается Вам помогать. Если же Вы сами заинтересованы в своих детях, то просто найдите мужчину, которому интересны опять же Вы как женщина (а может и тоже как мать детей), и уже с этих доходов содержите своих детей за свой счёт). Как-то так, надеюсь понятно получилось.
То есть нельзя вымогать-воровать-грабить мужчину, но и нельзя унижать себя.
И это всё просто тактические решения, поступки, которые Вы можете делать — просто по ситуации делаете то лучшее, что можете сделать. И при этому нужно понимать, что что бы Вы ни сделали, от этого мало что поменяется, если Вы сама не улучшитесь. Потому что Ваша жизненная ситуация это реакция на Вас, для Вас, а не сама по себе. То есть продвигайтесь в религии — становитесь совершеннее — и проблемы исчезнут сами собой как приятный бонус к личностному росту.
Как, например, могут быть проблемы с деньгами у женщины, в которую влюблены все окружающие мужчины? Так станьте привлекательнее, и появятся деньги от мужчин. Будут деньги, хватит и на детей, сколько там нужно. (Да и детям, нужно не столько денег, сколько воспитание грамотное успеть дать, а не деньги. До 18 лет деньги нужны только для роста, выживания, и уже только после 18 лет деньги нужны чтобы найти себе пару).
14.04.24
Ответ эксперта
— Здравствуйте, что касается снов, то, думаю, не стоит придавать им значения. Разве что по позитивности или негативности сна, можно предположить скорее был ли удачным Ваш ужин… А вот то, что Ваш отец может пытаться влиять на Вас — то здесь ответ скорее да. Причём, по имеющимся у меня сведениям, на человека могут влиять не только отец, но и все предки Вашего рода, пытаясь направить Вас в том или ином направлении в жизни.
Однако, отмечу также, что когда во сне снится какая-то авторитетная для Вас личность — отец, мать, любимый, Христос, Мария и так далее, то это может быть просто Ваше подсознание пытается через этот сон до Вас донести какую-то информацию, чтобы Вы её запомнили, когда проснётесь. Но понять подобную информацию, думаю, можете только Вы сами, и то, лучше просто не придавать значения (особенно, если это один раз случайно приснилось), а полагаться на более надёжные данные, чем сон. Слушайте интуицию, будучи в бодрствующем сознании.
13.04.24
Ответ эксперта
— Здравствуйте, на мужчин стоит делать «приворот», если хотите, чтобы он лучше относился к Вам. И делается это посредством любви к этому мужчине, а любить мужчину возможно только после любви к Богу. Иначе, возможно лишь возбудить мужчину, например, раздевшись перед ним. А это не одобряется религией, потому что это не приведёт к высшему наслаждению жизнью, как и всё, что делается без Бога, без любви.
11.04.24
Ответ эксперта
— Здравствуйте, Вы дышите, Вы едите, Вы спите и не видите никаких изменений… Но, попробуйте, не есть, не пить и не спать… и увидите, где Вы будете: на кладбище… Аналогично, духовность, как минимум, поддерживает в Вас жизнь, поддерживает Вас на правильном пути, даёт надежду и свет на будущее. Если же оставить духовную жизнь, то довольно скоро увидите, будет ли это лучше...
Отдельно отмечу, что если будете реально активны, внимательны, трудолюбивы на религиозном пути, то, наверняка, продвинетесь намного дальше, чем просто поддержание того, что есть.
10.04.24
Ответ эксперта
— Здравствуйте, нет конкретики в Вашем вопросе никакой… а я вот считаю, что по делам никто не получает, только по вере...
Я, возможно, бы такой вариант предложил, что чудеса — это бизнес с Богом, тогда как обычная жизнь это бизнес с людьми за материальные деньги. Купить что-то за деньги — это мирское обычное «чудо», а вот купить что-то у Бога — это настоящее чудо.
06.04.24
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
— Здравствуйте, наличие такого родственника плохой признак о возможном наличии тяжёлой кармы рода. О том же кто куда попадает зависит от итого по всем показателям, имеющим значение при определении будущего души. Чем больше духовности будет на счету человека, тем шире будет возможность дальнейшего выбора у такой души. Тем не менее можно предположить, что скорее всего подобные поступки приведут к некоторой деградации души.
05.04.24
Ответ эксперта
— Здравствуйте, да, молитва священника сильное охранное средство, и, чтобы такую молитву прочитали, нужно таковую заказать, как минимум положить пожертвования на церковь, храм.
05.04.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store