от 300 p.
Профессиональный таролог-консультант. ЛУЧ/ПОДЛУЧ МИССИИ дистанционно. Помогу сделать правильный выбор, подскажу наиболее благоприятный выход из ситуации, что по сути позволит Вам избежать неверных решений, когда самому это сделать проблематично. Ваш личный
Последний отзыв
супер) попадание... под впечатлением осталась... благодарю за отзывчивость и уделенное мне время) всего хорошего Вам, Наталья) 🌹🌹🌹  
Всего эксперт дал 701 ответов, Рейтинг: +782 (128 лучших ответа, 152 голоса - За, 10 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте.
Жив. Возможно сейчас без сознания или в каком-то неадекватном состоянии. По крайней мере не способен адекватно воспринимать ситуацию.Доверчивый слишком, позволил воспользоваться своей душевностью. Не надо было идти на компромисс. Скоро должен объявиться. Не скажу точно срок.
16.07.17
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте.
Получится. Решение придется принимать быстро. Очень напряжно для него будет нарушение стабильности.Но урок не пройден. Ситуация, которая сложилась — для Игоря обучающая. Какой-то Урок свыше, и он бежит из этой ситуации, не решив проблему. Зато по деньгам прям все будет отлично. Поможет уволиться женщина с его службы.
16.07.17
Ответ эксперта
Какая-то дама Джозефа не оправдала его ожиданий, Ему с ней не интересно и скучно и он очень хочет вырваться из этих отношений. Причем, что называется, «хоть куда, лишь бы оттуда». А вот в отношениях с Вами, Виктория, пришло время навести порядок в этих отношениях. Найдете компромиссный вариант «за столом переговоров», придете к обоюдному решению. Отношения станут довольно насыщенными, ресурсными, очень быстро станут набирать обороты. Так быстро, что вас обоих напугает такая скорость и вы будете так сказать, тормозить ход развития событий. Не стОит этого делать, не надо ничего бояться, все равно приедете к намеченной цели. Хочу сказать, что здесь Виктория держит бразды правления в своих руках, то есть Виктория «правит балом».
Обращайтесь за личной консультацией.
13.07.17
Ответ эксперта
Практически найдено компромиссное решение вопросов в ваших отношениях. Самое ближайшее время все будет что называется «в шоколаде». Изобильные отношения, ресурсные. Но тем не менее Ирине будет чего-то не хватать, в смысле — захочется как-то ще развивать эти отношения, добавить чего-то нового или перевести их на новый уровень или статус. Как ни странно, но поможет вам в этом женщина водного знака зодиака (Рак, Рыбы, Скорпион). Могу предположить, что это любовница Михаила. Нужно бы уточнять при личной консультации все равно… Хоть и будете считать друг друга подарком Судьбы, все же будут иногда раздражения по мелочам. В итоге появится потенциальная возможность для вливания новой свежей энергии в отношения. Надо будет просто потом посмотреть — какие рекомендации для этого.
Прогноз сделан на ближайшие полгода.
Обращайтесь за более подробным анализом в личные сообщения.
13.07.17
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте.
Да, Анастасия сможет подтвердить польские корни и оформить это документально.
08.10.16
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте.
Да, возобновятся близкие отношения.
08.10.16
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте, Юлия.
Если уйдете с работы, то сначала это не очень скажется на финансовом положении семьи. Денег в принципе достаточно, чтобы пережить этот момент, но постепенно будет закрадываться недоверие к достаточности их количества. Вам надо так, чтобы все время «в тумбочке» было). Из-за этой неуверенности у Вас возникнет дискомфорт и Вы наверняка захотите вернуться назад. Тем не менее Ваше решение уйти будет вознаграждено чередой благоприятных событий и материальных поступлений. В общем удача начнет сопутствовать Вам то там, то здесь. Но вы найдете работу по душе. Такую, что будете с удовольствием на нее ходить, эта работа будет очень Вам по сердцу. Только у Вас слишком завышенные требования к себе. Следуйте внутреннему голосу и все наладится. Новая работа станет для Вас, как дом родной. Все это прогноз по Вашему вопросу на ближайшие три месяца
08.10.16
Ответ эксперта
Виктория, Александр прекрасно к Вам относится, и отношения на том уровне, когда ему нет необходимости заботиться о социальном статусе. То есть чувства его к Вам достигли так называемого апогея и вышли на очень комфортный уровень. Тем не менее этот новый статус требует соответствовать положению вещей, а именно глобальной трансформации, отсечения ненужных, отживших правил, понятий, связей, привычек. А делать этого не хочется. То есть имеет место сопротивление трансформации. И ему сейчас очень непонятно и от этого жутко дискомфортно, почему что-то надо менять, почему не работают старые форматы ваших отношений. Более того, скорее всего он недавно зарекся на какой-то пункт в ваших взаимоотношений и отказался в ситуации, от которой зарекался. Эмоционально его это все напрягает. В общем он сейчас в подвешенном состоянии, и, возможно, надолго. Он считает себя сейчас жертвой обстоятельств в ваших отношениях. Так что сказать, что прям скучает, карты этого не показывают, да это и естественно при таком раскладе. Ему сейчас пока себя жалко).
08.10.16
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте.
Любите обеих… Если останетесь с Надеждой, то сначала будет недопонимание, попытка прогнуть ситуацию под себя вплоть до расставания, но потом все наладится. Отношения будут урегулированы во всех сферах. Будет хорошая энергетическая семья. То есть одинаково мыслите, в унисон чувствуете, как бы дышите в одном ритме.
С Альбиной — наоборот, сначала безмятежное счастье. Но потом все перегорит. Она не оправдает Ваших ожиданий. Отношения сойдут на уровень — «у других и хуже бывает». Все это перерастет в Вашу нервозность, агрессивность и прочие «прелести» разочарований.
Надя, скорее всего из этих двух кандидаток, судя по итогу.
11.08.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте, Элла.
У Максима сейчас весьма противоречивые чувства по отношению к Вам. По сути у него меняется картина мировосприятия. Он глубоко анализирует отношения с Вами. Анализ в основном направлен внутрь себя по поводу того счастья, коим он считает Ваши отношения… Он считает отношения с Вами подарком Судьбы для себя. Тем не менее держится несколько пафосно, отстраненно. Видно он такой по натуре, поэтому и противоречивость в его чувствах. Привык, чтобы за ним «бегали», а тут вдруг Вы его «сломали»)), заставили обратить на себя внимание. В его чувствах сейчас радость как у ребенка, который получил долгожданный подарок.
Он думает о Вас, как о неординарной личности. Ваш менталитет его несколько обескураживает. С одной стороны считает блажью и глупостью вступать с Вами в серьезные отношения. Тем не менее выбор сделан в Вашу пользу. Он понимает, что если отпустит синицу в руках, то есть привычное понимание об отношениях, то поймает журавля в небе — Вас с новым мышлением и ощущениями для него. Для него ваши отношения являются переходом на новый уровень, туда, к чему он так долго и упорно шел. По энергетике отношения пока только начинают набирать обороты. Он довольствуется каждым вашим свиданием, даже тем малым, что пока есть в ваших отношениях. Умеет это ценить. Продолжение ваших отношений зависит от того, на сколько правильно вы будете «поливать зерно», заложенное на начальной стадии.
11.08.15
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store