Бесплатно
Добрый день. Занимаюсь созданием аммулетов, раскладами Таро, помогаю увеличить женскую энергию, материальное благосостояние.
Последний отзыв
Ксения , спасибо вам огромное за отзывчивость ответы на мои вопросы . Мой вопрос о отношениях . Всем рекомендую эксперта . Вам желаю всех благ !!  
Всего эксперт дал 10 ответов, Рейтинг: +7 (1 лучших ответа, 2 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
В ближайшее время нет. Но ожидается отдых от рабочего места.
25.09.21
Ответ эксперта
Обман со стороны человека, которому доверяете. Смотрите с материальной стороны внимательнее. До февраля взвешивайте все решения относительно денег, подключайте юристов (если большая необходимость всё же делать вложения).
25.09.21
Ответ эксперта
Настрой есть, но пока ему необходимо убедиться что вы его женщина. Но есть вероятность что искра пройдет. Необходимо говорить напрямую что от жизни хотите вы.
25.09.21
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
На следующий год ближе к весне.
25.09.21
Ответ эксперта
Окончательно никогда. Но через 4-5 лет значительно увеличится дистанция. Вы сами возьмете в руки ситуацию.
25.09.21
Ответ эксперта
Речь больше о симпатии. Любви пока нет. Человек однолюб, когда то пережил разочарование и это отразилось. С вами у него есть возможность отпустить старое разочарование. От вас больше тепла и не дать собой управлять. Вы должны отстаивать своё мнение рядом с ним. Не приживется рядом с уютной женщиной. Сейчас застой, он очень сомневается о том, как и насколько ему нужны эти отношения. Два года будете в отношениях точно. Но к чему приведет-зависит от вас и обстоятельств.
25.09.21
Ответ эксперта
В июле-августе 2018г.  У него выразительные зелёные глаза. Узнаете.
29.12.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store