от 0 p.
Если Вам необходима психологическая помощь, Вы хотите достичь гармонии, стать более счастливыми, повысить качество своей жизни - обращайтесь, мы совместными усилиями добьемся успеха!
Всего эксперт дал 41 ответов, Рейтинг: +22 (3 лучших ответа, 7 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте! Очень хорошо Вас понимаю! Я думаю Вы не одна столкнулись с такой ситуацией и с таким парнем. Сейчас, примерно, Вам объясню, как всё есть, скорей всего будет больно слышать правду. Молодой человек еще, как-бы это сказать, «развлекается». У него «кровь кипит» и хочется секса, новых отношений, тем самым он как-бы заряжается. Сегодня будете Вы, завтра будет другая, а после завтра будет еще одна. Не исключено, что у него вообще есть постоянная девушка, которая его безумно любит, а он ей также «вешает лапшу на уши», но она это все проглатывает, потому что боится его потерять. У него «стиль жизни» такой, ему нравится так жить. Что делать Вам… просто общайтесь, если сможете общаясь не видеть в нем потенциального своего парня, будет очень хорошо, потому что ничего не потеряете. Если будете возлагать на него какие-то надежды, ничего не получится, такие парни ненадежные и в своих словах непостоянны. Не думайте о том, что из-за отсутствия интимной связи он к вам потерял интерес. Он бы его потерял, только позже, если у вас и получилось бы что-то. В данной ситуации он себя еще проявит, возможно не сразу, а через какое-то время. Под него нужно подстроиться: вести себя также, как он. Если Вас устроит такое общение (возможно даже встречаться один раз в месяц)можете продолжать дальше, только не надо слишком сильно проявлять себя, он может почувствовать, что вы за него зацепились, а значит еще одна «победа». Всего Вам хорошего!
04.02.17
Ответ эксперта
Здравствуйте, Юлия! Конечно, Вас можно понять, в данный момент Вам очень тяжело и хочется поддержки. Но безвыходных ситуаций не бывает и вам нужно научится видеть положительные стороны в любой ситуации, иначе доведете себя до нервного срыва. Тем самым Вы усугубите ситуацию, так и не решив данной проблемы. Подумайте о ребенке, если Вы будете в постоянном напряжении, Ваше состояние будет отражаться на нем. Данная ситуация требует тщательной проработки, а пока ответьте себе на такие вопросы: Что Вы сделали для того, чтобы изменить данную ситуацию? Что можете сделать? Не жалейте себя! Жалость — деструктивное чувство, которое разрушает. Будут вопросы, обращайтесь, помогу Вам во всем разобраться. Всего доброго Вам!
31.01.17
Ответ эксперта
Здравствуйте, Наталья! Очень Вам сочувствую! Котик просто прелесть. Попробуйте обратиться к изотерикам, может они Вам помогут. Дайте объявление там, где Вы живете, можно в соц. сетях распространить информацию, возможно он и найдется. Не падайте духом! Удачи Вам!
28.01.17
Ответ эксперта
Здравствуйте, Дмитрий! Хотелось бы узнать сколько лет Вашей девушке? Возможно, в силу своего возраста, ей просто хочется общения, а когда Вы уезжаете ей становится одиноко и она пытается как-то скрасить свое одиночество. Не надо сразу думать о чем-то плохом. Это хорошо, что Вы доверяете своей девушке, ведь самое главное в отношениях это доверие. Будь Вы вместе, либо на расстояние, доверие всегда будет играть особую роль. Почему обманула? Наверное, потому что знала, как Вы можете отреагировать на данную ситуацию и заранее не хотела ругаться. На ее взгляд, видимо, в этом ничего нет плохого, но она знает, что Вы будете переживать. Если любите и хотите сохранить отношения, Вам надо поверить ей.… и поговорите с ней как-нибудь о том, почему она туда ходит, объясните, что Вы переживаете, скажите о том, чего бы хотели Вы, может она прислушается… Любите друг друга и будьте счастливы! Всего Вам хорошего!
28.01.17
Ответ эксперта
Юлия, здравствуйте! Я Вас понимаю и хочу поддержать. Да, действительно в данной ситуации вам сейчас очень тяжело, кажется, что силы на исходе и тяжело справляться со своими эмоциями и причина этому постоянные стрессы и ноль положительных впечатлений. Вы сами все описали и сами все прекрасно понимаете, что так дальше жить просто нельзя. У Вас два выхода: жить так дальше, пытаться в чем-то переубеждать своего мужа, успокаивать себя тем, что вроде бы и не так все плохо, а бывает иногда и хорошо и второй вариант — это кардинально менять всю свою жизнь, если не хотите докатится до нервного срыва. Стоит всего лишь подумать, как Вы хотите жить: погрязнуть в этих проблемах, быте, неуважении или Вы хотите быть счастливой. Вот и делайте всё, для того, чтобы быть счастливой. Я уверена, что Вы не боитесь изменений, ведь однажды Вы уже сделали важный выбор в своей жизни и он был правильным. А насчет любви хочу сказать Вам, что это не любовь, а зависимость. Не обманывайте сами себя. В Вашей жизни будет еще любовь. Не растрачивайте свои силы на поддержание того, что уже невозможно сохранить. Соберитесь, возьмите себя в руки и действуйте. Всего Вам хорошего, у Вас все получится, надо верить в себя! Будут вопросы, обращайтесь, обязательно помогу Вам.
27.08.16
Ответ эксперта
Здравствуйте, Екатерина! Пока не попробуете — не узнаете. На то и жизнь, чтобы пробовать делать шаги. Вспомните, как маленькие дети учатся ходить, а если бы не было бы столько попыток встать на ноги, как бы мы научились ходить? Желаю Вам всего хорошего!
28.07.16
Ответ эксперта
Здравствуйте, Лика! Не совсем понятно, что Вы спрашиваете, но судя по письму, хочу сказать почему так ведет себя парень. Вы не говорите ему ни «да», ни «нет». Хотите, чтобы оставил Вас, а сами не отпускаете его. А то, что звонят женщины, так ведь соперницы всегда были и будут, за счастье бороться надо. А у парня видимо к Вам чувства, раз он готов быть с Вами вместе. Всего Вам хорошего!
17.07.16
Ответ эксперта
Здравствуйте! Я Вас понимаю, Вам очень тяжело от смерти животного и еще тяжелее от чувства вины в этой смерти. Я думаю Вы сами знаете о том, что любить и ценить надо при жизни, а после… разрушая себя чувством вины Вы уже никому не поможете, только навредите себе. Вы осознали свои ошибки и это большой плюс, теперь простите себя и отпустите это гложущее Вас чувство. Поверьте, Ваш питомец Вас уже простил, ведь животные не умеют держать зла на кого-либо. Вы извлекли из этого жизненного опыта урок, теперь Вы поняли в чем Вы были не правы и это хорошо. Возьмите себе снова какое-нибудь домашнее животное и подарите ему всю свою любовь и ласку, ту, что не могли дать предыдущему питомцу. Сейчас очень много бездомных животных и если Вы поможете кому-нибудь из них, взяв его домой, он будет вам безмерно благодарен. Помогайте приютам для бездомных животных. Вы сами заметите, как почувствуете себя лучше, когда сделаете добро. Ведь во всем существует обратная связь. Я желаю Вам всего доброго!
17.07.16
Ответ эксперта
Здравствуйте, Александр! В Вашем письме Вы в основном описали чего хотите Вы и совсем не написали чего хочет Ваша девушка. Подумайте над этим… ведь когда строятся отношения, всегда надо стараться учитывать желания близкого Вам человека. Стараться вместе обговаривать разные варианты решения каких-либо ситуаций (проблем). Ведь, если Вы собираетесь в дальнейшем создать семью, Вам надо научиться думать не только о том чего Вы хотите, но и о том чего хочет любимый человек. Надо поговорить с девушкой, узнать, что ее тревожит, чего боится, чего не хочет и чего бы ей ХОТеЛоСЬ, что бы ее порадовало. Что вообще происходит в Ваших отношениях? Почему до сих пор не поженились? Что препятствует этому? Вы говорите, что любите ее, но Вы любите образ, тот, когда-то в прошлом. Люди меняются в процессе жизни и если мы их любим, мы принимаем такими какие они есть. Если хотите, чтобы девушка начала радоваться жизни, примите ее такой какая она есть. Ни в коем случае не давите на нее больше, Вы и так своими «хочу» загнали ее в угол, что привело к тому, что она ТАЙКом ест сладкое, а как говорится «запретный плод — сладок». Пересмотрите свои отношения в целом и начните слушать и слышать своего близкого человека. Всего Вам хорошего!
13.07.16
Ответ эксперта
Здравствуйте, Алексей! Да, ситуация у Вас на данный момент сложная, но все-таки Вам надо взвесить все и решить, что для вас важнее: любовные отношения или в срок и качественно выполненная работа. Разберите каждую часть отдельно (можно написать прям на листок), что именно и насколько для Вас важно. Ваша ли это девушка, видите ли Вы себя в дальнейшем рядом с ней? и т.д. и также с работой: на сколько важна для вас эта работа, как вы дальше планируете работать? и т.д. Вы руководитель и в работе распоряжения отдавать для всех должны одинаково. Иначе некоторые люди, почувствуют Ваша слабину и начнут этим пользоваться… Вы ведь таким образом можете и сами лишиться своего места. Я думаю, стоит поговорить об этом с девушкой, объяснить, что Вы руководитель и любимчиков в работе у Вас не должно быть и свои обязанности все должны выполнять одинаково. А уж за пределами работы, Вы можете возместить ей все внимание и ласку: пригласить вечером поужинать. Я думаю после рабочего дня, долгожданный вечер будет очень насыщенным. И как-раз проверите свои отношения. Если Вы ей дороги, она Вас поймет. Всего Вам хорошего.
02.07.16
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store