от 600 p.
Мое имя здесь - Голос, не случайно. Я озвучиваю информацию из универсального источника. Как хороший проводник энергетически подключаюсь к вам, а это требует энергозатрат. Поэтому бесплатно консультирую редко. Доказательство моей компетентности и эффективности
Последний отзыв
Я получила ответы на свои вопросы. Консультация прошла в удобное для меня время, в доверительном тоне и оставила приятные впечатления. Рекомендую эксперта Голос тем, кто ищет свои ответы. Благодарю за уделенное мне время)  
Всего эксперт дал 191 ответов, Рейтинг: +54 (3 лучших ответа, 42 голоса - За, 3 голоса - Против).
Ответ эксперта
Вижу мужчину с залысинами, на висках есть седина. Взгляд лукавый. Умеет обаять женщин. Но относится к ним чаще потребительски. Общение будет летом. Свяжется или встретится по формальному поводу, но с тайной мыслью близости.
26.03.20
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Молитвенный оберег дома.
17.12.18
Ответ эксперта
Здравствуйте! Ханс разрывается между этими двумя женщинами. Каждая из них притягивает его по своему. Ингрид — привычным и принятым вокруг образом отношений между мужчиной и женщиной. Галина — своей теплотой и мягкостью. Сердце Ханса рвется к Галине, и он ей уже говорил об этом. Он говорил, как хорошо и тепло ему рядом с ней. Но выберет он, как ни странно, Ингрид. Жизнь окружающего социума победит. Желаю всем счастья!
22.04.15
Ответ эксперта
Виктория, вы получаете от окружающих ровно то, что сами им посылаете. Попробуйте посмотреть на себя со стороны, вы ведь и сами так же ведете себя по отношению к другим (то, что вы называете сплетни, раздражение..). Вам только кажется, что это ОНИ к вам так относятся. На самом деле они лишь отражают, как зеркало, вас. Так что начните относиться к другим теплее, с участием и вежливостью, искренним добрым интересом и вас полюбят…
17.04.15
Ответ эксперта
Здравствуйте, Валерий! Вы добрый человек и будет у вас хорошая семья и двое детей. Но не с Анной.
15.04.15
Ответ эксперта
У него серьезные проблемы с финансами. И со здоровьем тоже есть. Помощь нужна. Но предложить ее напрямую в проблеме вы не можете. Просто создайте ему атмосферу тепла и заботы.
12.04.15
Ответ эксперта
Здравствуйте! Очень удачная пара. В будущем все может сложиться как вы хотите.
04.04.15
Ответ эксперта
Найдите в себе мужество и попросите прощения. Только лично. С ребенком все будет в порядке.
03.04.15
Ответ эксперта
Здравствуйте! Есть у него тяга к вам, но есть и обстоятельства в его жизни, которые этому мешают. Если интересно, можно подробности в личной консультации.
14.03.15
Ответ эксперта
Здравствуйте! Могу сказать однозначно — Юрий отдаст предпочтение Татьяне из этих двух девушек.
13.03.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store