от 300 p.
Помогу выйти из сложной сложившейся ситуации! Верну мужа в семью, помогу наладить отношения с начальством и привлеку удачу и богатство в дом! Гадаю на картах таро, ленорман, рунах. Лечу экстрасенсорно различные проблемы по фото.
Последний отзыв
Позитивный, светлый, оптимистичный человек и замечательный эксперт! Обращаюсь уже н в первый раз и всё сбывается! Спасибо Вам Леночка!  
Всего эксперт дал 2899 ответов, Рейтинг: +1378 (154 лучших ответа, 625 голоса - За, 17 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте. В финансовом плане у вас будет стабильное положение. Расклад рекомендует вам воздержаться от крупных приобретений в течение 4-х месяцев. В отношениях вас ожидает некий вывод на новый уровень, но на ваши отношения влияет женщина. Для более детального просмотра рекомендую вам провести полную диагностику в чате с наличием ваших фото.
19.02.18
Ответ эксперта
Здравствуйте! Он не изменяет вам, но есть флирт с его стороны и интерес к женщине. Но в большинстве вопроса такое его поведение вызвано наличием негативной программы. Кто то нацеленно хочет испортить ваши отношения. Вам нужно быть более бдительнее и осмотрительнее. Подробнее всё можно рассмотреть при помощи полной диагностики в чате с наличием ваших фото.
17.02.18
Ответ эксперта
Здравствуйте! Вам выходят события которые вас немного удивят. Подробнее можно посмотреть при помощи полной диагностики.
09.02.18
Ответ эксперта
Здравствуйте! Вам нужно ехать в Москву. У вас выходит удача которая последует в этой поездке. Новые перспективы появятся. Но это всё будет не сразу, а постепенно.
06.08.17
Вопрос задан анонимно
05.08.17
Ответ эксперта
Здравствуйте. У вас будет два интересных знакомства. Перед вами будет стоять выбор. Вы сделаете правильный выбор и у вас будет весьма перспективный роман с темноволосым парнем.
05.08.17
Ответ эксперта
Здравствуйте. У вас выходит три поездки. Третья очень удачная и внесёт в вашу жизнь какое то новшество.
05.08.17
Ответ эксперта
Здравствуйте. Чувства к вам есть, но в душе очень сильное переживание и депрессивное состояние. В отношениях ваших всё стабилизируется и придёт в норму, но с вашей парой нужно будет поработать.
05.08.17
Ответ эксперта
Здравствуйте. Она к вам охладела из за негативного воздействия со стороны. Чувства её немного притупились к вам, но их можно восстановить специальным обрядом. В остальном у вас есть не плохая перспектива быть рядом с ней и строить совместное будущее.
04.08.17
Ответ эксперта
Здравствуйте! В работе у вас будут улучшения со второй половины года. У вас идёт смена работы или же повышение.
09.01.17
Ответ эксперта
Здравствуйте! Не торопитесь и не переживайте! Очень скоро вы найдёте хорошее и удобное место по подходящей цене.Вы останетесь довольны.
08.01.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store