от 50 p.
Врач акушер-гинеколог, специалист по патологии шейки матки, врач ультразвуковой диагностики. Внимательно выслушаю Вашу проблему и постараюсь помочь!
Последний отзыв
Анна Петровна, спасибо вам большое💖что не оставили в трудную минуту,и помогли да еще и бесплатно,Спксибо вам большое Дай Бог вам здоровья  
Всего эксперт дал 111 ответов, Рейтинг: +166 (28 лучших ответа, 27 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте! В Вашем случае нужно сделать УЗИ органов малого таза, которое и выявит в матке плодное яйцо или нет. Удачи!
05.03.17
Ответ эксперта
Здравствуйте! Результаты анализов в пределах нормы.
02.03.17
Ответ эксперта
На ваш вопрос уже ответила в чате.
Буду благодарна за оценку ответа
23.11.16
Ответ эксперта
Сергей Александрович, бывает в регионах и такое, что вакцины нет… Автор, у вас обязательно должна быть выписка на ребенка и там все-все отражено о ребенке (рост, вес, оценка по шкале Апгар, прививки, аудиометрия и т.д. и т.п). Если вы живете в сельской местности или в небольшом городе, то может быть такое, что выписку ребенка передают сразу в детскую поликлинику. В любом случае ваш участковый педиатр в курсе всей ситуации и подскажет вам как быть дальше.
04.11.16
Ответ эксперта
Здравствуйте! 1. Уреаплазма — условно-патогогенная микрофлора, которая требует лечения только тогда, когда вызывает воспаление (дискомфорт, обильные выделения), в других случаях лечиться от нее не надо. Гарднерелла показывает то, что у вас есть (или было) нарушение микрофлоры во влагалище (погибли «полезные» микробы и начали размножаться все остальные. Нужно «убить» всех и заселить «хороших», создав им условия для жизни) 2. Киста желтого тела по УЗИ в норме рассасывается в течение 3 месяцев. Можно назначать рассасывающую терапию. Киста может вызывать нарушение менструального цикла (задержки), боли в молочных железах и т.д. Но в ее обнаружении есть и плюс — овуляция у вас происходит. 3. То, что называете вы эрозией на самом деле скорее всего незавершенная зона трансформации, что бывает очень часто у молодых, нерожавших девушек и не требует АБСОЛЮТНО никакого лечения, кроме наблюдения. У вас есть протокол кольпоскопии? Что написано в заключении кольпоскопии? 4. Я хотела бы по этому вопросу пообщаться с вами в чате и кое-что уточнить. 5. Анализы в норме.  
Если у вас остались ко мне вопросы, задавайте в чат, я вам отвечу.
Буду благодарна за оценку ответа
04.11.16
Ответ эксперта
Здравствуйте! Вы однозначно беременны. По уровню ХГЧ нельзя определить в какой именно день была овуляция, но можно предположить позднюю овуляцию (где-то на 20-23 день цикла) По ХГЧ невозможно точно определить маточная или внематочная беременность, но динамика ХГЧ очень хорошая и скорее свидетельствует именно о маточной беременности. Смысла продолжать следить за динамикой ХГЧ нет. УЗИ имеет смысл делать не ранее 6-7 недели беременности, для того чтобы одним исследованием оценить не только место расположения плодного яйца, но и наличия и жизнеспособность зародыша в нем (в вашем случае это 10.11.-17.11., поэтому можно сделать УЗИ перед приемом участкового гинеколога) Препараты, которые вы принимали вреда не могли нанести. Легкой беременности!
Буду благодарна за оценку ответа
03.11.16
Ответ эксперта
Здравствуйте! Обязательно выйдите! Как только найдете достойного мужчину, так все и случится!
02.11.16
Ответ эксперта
Здравствуйте! Повторите тест на беременность через несколько дней. Но скорее всего происхождение этих симптомов в вашем ожидании беременности (или боязни ее, в зависимости от конкретно вашей ситуации), Так как вы указываете, что симптомы уже 10 дней, а тест отрицательный, скорее всего речь действительно идет о нарушении менструального цикла (в случае беременности тест уже дал бы положительный результат)
Буду благодарна за оценку ответа
02.11.16
Ответ эксперта
Здравствуйте! Вы можете попробовать добиться этого результата кровоостанавливающими препаратами (фармпрепараты или настой крапивы), сокращающими матку (наст водяного перца). Исключите алкоголь, пряности, курение. Употребляйте продукты, богатые витамином С. Удачи!
Буду благодарна за оценку ответа
02.11.16
Ответ эксперта
Здравствуйте! У вас обнаружены изменения клеток. Но эти изменения вызваны вирусом и абсолютно обратимы. Вирус действительно исчезает из организма сам в течение 1-3 лет, НО при «хорошем», «сильном» иммунитете. Кстати, все препараты, которые назначают для «лечения» ВПЧ и направлены на поддержание иммунитета. Следовательно, укрепляйте иммунитет всеми доступными способами и все будет у вас в порядке. А так как тип 18 относится к высокоонкогенным, не забрасывайте ситуацию, регулярно проходите кольпоскопию и цитологическое обследование. Удачи вам!
Буду благодарна за оценку ответа!
02.11.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store