от 100 p.
Гадание по фото: прошлое, настоящее, будущее. Любовная магия. Заговоры на удачу в личных делах, финансовых делах. Снятие негатива и многое другое.
Последний отзыв
Спасибо Вам Ольга за подробный ответ, мне понравилась ваша консультация, все верно! Еще раз спасибо  
Всего эксперт дал 26 ответов, Рейтинг: +30 (4 лучших ответа, 11 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, разложила — вот что вышло.
Возможно, в вашем деле произошли неожиданные изменения неприятного характера; вы могли попасть в неприятную ситуацию на работе, ваша должность могла быть поставлена под сомнение или вы понесли большие убытки в бизнесе. Однако вы смирились с существующим положением вещей. Не желая принять перемены, вы оттолкнули от себя хорошие перспективы. Ведь на самом деле, вас не устраивает дело, которому вы посвящаете столько времени, сил и нервов. Аркан Таро Башня в перевернутом положении говорит о том, что вы боитесь и избегаете перемен, которых избегать не стоит. Чем дольше будете держать то, что должно уйти, тем сильнее будет проявляться состояние угнетения и подавленности. Перевернутая Башня предвещает финансовые трудности и нежелание или невозможность предпринять активные действия.
Совет –  не стоит сидеть, сложа руки. Идите навстречу новому.  Дело, которым вы занимаетесь,  уже не принесет желаемого результата. Найдите в себе силы и смелость перечеркнуть прошлое и начать все с чистого листа.
03.12.14
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Ждите крупных перемен не позднее, чем через шесть месяцев. Время благоприятствует вашим начинаниям. Существует известная неопределенность у вас в личной жизни, необходимо внести в нее ясность. Ваше желание непременно исполнится, если оно разумно и скромно. Кто-то противостоит вам, но если вы будете решительны и непреклонны, вас ожидает успех. Испытание, которому вы подвергнитесь, вы выдержите.
03.12.14
Ответ эксперта
А вы еще не выбрали сами ваш жизненный путь. Не нашли цели в жизни. Вы — стихийный человек, человек настроения. И бывает даже ветренный. Не серьезно вы к этому вопросу относитесь…
22.11.14
Ответ эксперта
В итоге ожидает «свет в конце тоннеля»,  ситуация улучшится, везение будет на вашей стороне.
22.11.14
Ответ эксперта
Здравствуйте. А раньше фортуна была на вашей стороне, а потом был переход от череды удач к череде неудач. Сейчас очень много суеты и неприятных случайностей, и еще вы — как пешка в чужой игре, кто-то пытается давить на вас.
22.11.14
Ответ эксперта
Мужчина женат, вы — любовники. Вас связывают интимные отношения. Но не только, вы и духовно очень близки. Из семьи он не уйдет. Во всяком случае в ближайшее время точно не уйдет. Вы часто видитесь, работаете скорее всего тоже вместе.
10.11.14
Ответ эксперта
Потери денежные. Вернете не все, часть потеряете безвозвратно. И в личном  все ни о чем. И постоянная развилка в принятии решений, выбор какой-то вечный, так сделать, или так.  Понятно, многие люди делают выбор ежедневно, но вас тяготит принятие решений, долго размышляете, в итоге выбираете неправильный путь.
10.11.14
Ответ эксперта
Про дар свой ты знаешь сама. Ты говоришь, что только недавно его почувствовала, но не говори, что и раньше звоночков не было, были знаки, и с раннего возраста ты чувствовала, что ты не такая, как все. Не осознавала, но внутри чувствовала. И развивать его тебе самой, прислушиваясь к своим ощущениям.
По поводу отношений с Дмитрием. Он раздражительно себя ведет? Во всех происходящих ссорах обвиняет тебя? Просто он чувствует, что характером он тебя слабее. Либо подстраивайся под него, и прикидывайся слабой, что в итоге тебе надоест, либо ищи мужчину, более сильного духом, а он найдется.
10.11.14
Ответ эксперта
Здравствуйте. Вы сами пробовали идти на контакт, но он игнорировал эти попытки. Винит в ссоре вас. С ним до семейных отношений дело не дойдет.
09.11.14
Ответ эксперта
Получится в этот срок. Есть опасность нарваться на мошенников, поэтому при малейшем подозрении, при малейшем негативном чувстве отказывайтесь от сделки.
08.11.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store