от 300 p.
гадания на бобах (основное) и картах таро
Последний отзыв
Одна на миллион!!! Увидела всё,до малейших деталей!Рекомендую всем обращаться,не пожалеете!!!Благодарю Вас,Елена,от всего сердца.Обращусь ещё не раз.  
Всего эксперт дал 684 ответов, Рейтинг: +484 (79 лучших ответа, 97 голоса - За, 8 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте! Парень сам не прост, безбашенный. Секс будет, но придётся приложить всю мудрость женскую. На счёт безболезненно, для кого? Безболезненно не получится. Никаких денег ему от вас не надо. А эмоции будут сильные.
23.07.17
Ответ эксперта
Такое ощущение, что вы сами всё испортили. Он считает, что он должен быть победителем в отношениях. Поэтому ушёл первый. Вы две огненные стихии, ваши отношения это борьба за лидерство. Вам будет трудно продолжать отношения в дальнейшем. Вы ему нравитесь, вернуться может, но продолжение отношений под? Будут конфликты. Вы себя не измените, он тоже. А дальше думайте сами.
23.07.17
Ответ эксперта
Здравствуйте! У девушки мужчина есть, но не в браке они. Партнёрство их сохранится, до брака пока не доходит. Ситуация закольцована, нет логического завершения желаемого. Всё ходит по кругу.
20.07.17
Ответ эксперта
Здравствуйте! Ревность никуда не уходит, обида. Карты показали, что из святой женщины вы превратились в падшую. Неважно было это или не было. А у него всё рухнуло, все планы на жизнь. Есть в раскладе шанс даже создать семью, но такое ощущение, что это для вас будет невыносимо. Люди вряд ли меняются. Ревнивый, он всю жизнь ревнивый. Выводы делайте сами. Удачи!
20.07.17
Ответ эксперта
Здравствуйте! Очень сильное желание и сила вашего характера толкает вас туда. Но вас там ждут совершенно для другого. Вас обманывают.Никакой учёбы я не вижу. Внутренний конфликт у вас. В итоге разочарование.
20.07.17
Ответ эксперта
Здравствуйте! Разрыв отношений есть. Обман, измены, третье лицо. В вас влюблён, примирение возможно, но с вами будет не честен. Не готов встречаться с одной, тем более с обязательствами. Любит женщин, выпивки. Посмотрела на вас. И даже, если вы закончите с ним отношения, вы найдёте такого же. Но с ним расставаться надо, вам ещё идёт мужчина с возможностью забеременеть и родить мальчика и очень быстро. Если вы хотите именно семью, расставайтесь с этим ненадёжным товарищем. Единственное карты показывают не официальный брак, но рождение ребёнка прям быстро, быстро по времени. Думайте, ваша жизнь, вам принимать решения и нести ответственность. Всего вам самого доброго! Голосуйте за понравившиеся ответы!
16.07.17
Ответ эксперта
Да, полностью. Это для вас лучше. У него кроме грандиозных планов больше никакого движения нет. Был влюблён, но ему не хочется эмоций, ему нужна стабильность, надёжность и умеренность.
15.07.17
Вопрос задан анонимно
15.07.17
Ответ эксперта
Здравствуйте! Боль в душе у неё ещё не прошла и ничего она не забыла. Она чувствовала себя униженной в ваших отношениях. И ей после этого сложно будет восстановиться. Да, она думает о семье, но с надёжным человеком. Нет, она не равнодушна к вам, а очень зла. Шанс, что она простит есть, но нужно много времени и не год. Но скорее всего она найдёт мужчину надёжного и не обязательно, что она будет его любить. Не только на любви строятся отношения. А вам всё равно нужно выстраивать отношения, ведь там ваш общий ребёнок. А пока живите своей жизнью. И через 30 лет люди возвращаются. Всё, что происходит с нами, для чего-то нужно. Это жизненные уроки. Удачи, вам!
15.07.17
Вопрос задан анонимно
07.07.17
Ответ эксперта
Здравствуйте! Вопрос о разводе будет стоять в этом году. Сомнения  идут от вас. У мужчины большие планы на будущее с вами, но не факт, что он их сможет воплотить в жизнь. Ваша ситуация не конечна, а будет повторяться с периодичностью. Пока окончания отношениям не видно.
07.07.17
Ответ эксперта
Здравствуйте! Мужчина выпал к вам с любовью. Если вас не испугает его властный характер и если готовы подчиняться, то всё благополучно, но не без столкновений интересов.
Какой человек. Видимость со стороны обманчива. Ум острый, способен учиться, лёгкий в общении. Эмоциально раним, переживает глубоко, чувствителен, болезненное восприятие проблем в любви. К деньгам отношение, зарабатывать не любит, а любит погулять, делать подарки — извечный любовник. К быту — любит руководить и смотреть со стороны. Грузить бытом бесполезно. Примерно так. Удачи!!!
02.07.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store