Задай вопрос экспертам!

Спасибо Всем экспертам, кто не оставил меня, Всем кто терпеливо отвечал на мои вопросы, вне зависимости моего статуса и положения. Кто пытался дать совет, какой бы он не был тяжелым для меня! Я Благодарю Вас за Вашу помощь искренно!
Хочу сказать огромное Спасибо экстрасенсу за то что точно и конкретно ответил на данный вопрос. Хочу посоветовать обращаться к Милене с вопросами а также хочу пожелать ей Всех Благ и Удачи на её Пути в его экстрасенсорных способностях.Спасибо!
Выражаю огромную благодарность практикующему врачу-онкологу, врачу ультразвуковой диагностики Алексею Александровичу — www.liveexpert.ru/e/bessss Врач точно и быстро поставил правильный диагноз, большое спасибо за Вашу оперативность и чуткость. Всего Вам самого хорошего, доброго и светлого!
Выражаю особую благодарность Андресу! Он проникся моей проблемой и помог понять ее суть, предложил пути ее решения, дал дельные советы. Всегда на связи! Сопровождает до получения конечного результата терпеливо, с вниманием и чуткостью. Его работа дает уверенности, повышает силу духа! Искренне благодарю Вас, Андрес!
Хочу от всей Души Поблагодарить Елену Заславскую, которая на мой вопрос ответила четко и точно.И пожелать ей успехов и процветания на её Пути и пожелать всех Благ в её сфере. Спасибо!!!

Выражаю ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ модератору Наташе — www.liveexpert.ru/e/tusya555
Недавно, я оказалась в очень трудной нестандартной ситуации, которую никак не могла решить и уже находилась в отчаянии. Это было связано с техническими моментами. Только благодаря ее терпеливому, внимательному и ответственному отношению — проблему удалось решить в короткие сроки.
Слава Богу, что на сайте есть такой замечательный модератор, как Наташенька.
Желаю вам всего доброго, хорошего и светлого!!!
СПАСИБО!!!
Благодарность моей фее Алине

http://www.liveexpert.ru/e/coshka
Уж не знаю с каких слов начать этот пост.Многие эксперты были 2012 год стал для меня роковым еслиб не Вы все я не знаю как я пережилабы этот период.И вот… Наталия стала какойто другой смелее, иногда резче, отчаяннее и лёгкой на подъём.Легко общаюсь с разными людьми… всего за неделю освоила новую профессию а внешне...
это фото 2012 года

а это фото 2018года… начала играть на пианино, научилась ездить на лошаде

и этим всем я обязана Алиночке http://www.liveexpert.ru/e/coshka..
сейчас не очень простой период и я уверена что справлюсь с ним
Алина много работ со мной повела, много бесед, много советов и осмелюсь надеюсь не в обиду сказать что стала не просто моим мастером но и другом.Спасибо тебе дорогая… Может еслиб не ты я пропалабы.!!!
Хочу от всей Души Поблагодарить Матюшину Елену Николаевну, которая на мой вопрос ответила четко и точно.И пожелать ей успехов и процветания на её Пути и пожелать всех Благ в её сфере. Спасибо!!!
очень искренне выражаю благодарность эксперту Маринеhttp://www.liveexpert.ru/e/serafima1960! у нее действительно дар, все что предскажет-сбывается! мне она очень помогла в трудную минуту, успокоила, подсказала выход -и все правда! как хорошо, что есть такие опытные, отзывчивые и добрые эксперты, как Марина! всех Вам Благ и всего самого наилучшего!!!
От всей души хочу выразить благодарность чудесному эксперту Мари Арагон! На протяжении многих лет Мари поддерживает и направляет меня, это добрый и мудрый человек который никогда не оставит в беде и настоящий Мастер! Расклады Мари всегда развернутые, получаешь очень много нужной информации и подсказок, которые потом можешь применить в реальной жизни.Мари любую ситуацию видит насквозь и всегда предупреждает о возможной опасности.Очень понравилась Диагностика отношений, множество мельчайших деталей и нюансов видит эксперт.Толкования сновидений, просто слово в слово описываются события и потом они происходят.Также хотелось бы отметить Ритуалы очищения энергетики и укрепления Защиты, которые проводила Мари, после ритуалов чувство легкости, жизнерадостности, исчезли проблемы и страхи, которые мучали меня долгое время! Огромного успеха и Любви Вам желаю дорогая Мари, Ваш Дар действительно уникален!
Как и у всех кто обращается к экспертам, возникла определенная проблема в жизни.К выбору эксперта подходил тщательно, конечно же перед тем как обратиться читал отзывы об экспертах и слушал свой внутренний отклик.
Велес замечательный эксперт! В просмотрах дает объективную информацию-не приукрашивает, все так как есть.Велес дал ответы на многочисленные дополнительные вопросы и предложил под ситуацию определенные работы, которые выполнил качественно и вовремя. Хочу отметить пунктуальность, он всегда находится на сайте во время указанное у него в профиле и всегда можно связаться и получить ответы на возникшие вопросы. Я остался очень доволен нашим взаимодействием!
Велес, еще раз благодарю Вас за Вашу работу, за Ваше душевное отношение!

да, у меня все хорошо. Я вам благодарна

Я просто в восторге от точных деталей описания, как ситуации, так и действующих лиц!!! Работа проведена не малая, уже сейчас чувствуются улучшения, а будет еще лучше. Это я теперь точно знаю. Благодарю Марину от всей души! И рекомендую всем, кому кажется, что его проблема не разрешима, с Мариной, это уже не проблема.

Хочу от всей Души Поблагодарить Сергея, который на мой вопросы четко и точно ответил.И пожелать ему успехов и процветания на его Пути и пожелать всех Благ в его сфере.И советую обращаться к Сергею с вопросами, он всегда четко и точно отвечает на все вопросы и может по советовать.Спасибо!!!
Выражаю огромную благодарность Светлане, за четкий просмотр, без лишней воды рассказала о решении моей проблемы

Желаю ей процветания и удачи! Спасибо!
получала консультации у некоторых экспертов и в целом, за сайт большая благодарность разработчикам и администраторам! Но сейчас хочу поделиться опытом в получении экспресс ответов в ленте… Хочу обратиться к экспертам, которые, можно сказать, попусту тратят вопросы своими бессмысленными, а зачастую и неправдивыми ответами… Зачем вы это делаете? Если вы хотите работать только за деньги, то на сайте много пользователей, задающих ВИП вопросы… На а если беретесь отвечать на бесплатные вопросы, зачем говорить то, что не соответствует действительности? Или давать ответ не по существу? Или совсем не полный?.. А недавно у меня были несколько вопрос на разные темы (задавала анонимно) и так совпало, что ответ давал один и тот же эксперт. При чем оба его ответа были негативны! С припиской, что если я обращусь к нему в ЛС, то он проведет обряды, ритуалы и все наладится… Естественно, такие ответы огорчили. Зашла на страницу эксперта и увидела в его ответах в ленте, что он пишет такое практически всем! Это что же, он видит порчу, рассорку, негатив практически на всех задающих вопрос? И вот вчера он снова дал мне негативный ответ по моей сложной ситуации (и снова предложил провести обряд на исправление), который к счастью не подтвердился и сегодня уже разрешился неожиданно благополучно! Не понимаю, зачем такое писать и портить людям нервы и настроение? Я понимаю.
Читать далее
Деньги с сайта исчезли бесследно, как будто я запрос на это давала, а ранее они несколько дней туда-сюда балансировали, прямо колдовство мошенничество чистой воды… За несколько лет только один специалист астролог Кирилл ( молодой парень с вашего сайта) сказал правду, остальные только байки травят, деньги собирают за что, непонятно… Стыдно за ваш чернушный сайт…
Хочу выразить благодарность Варваре за помощь в решении вопросов и профессионализм

Сильнейший эксперт, видит все как на ладони.Все что она говорит оказывается правдой.
Потрясающая энергетика. Дает правильные и мудрые советы, а самое главное очень отзывчивый и понимающий человек, готовый прийти на помощь в трудных ситуациях.

Варечка, сил тебе энергии и успехов!!!

Очень всем рекомендую специалиста www.liveexpert.ru/e/varvaramedium
Хотел бы поблагодарить Экстрасенса Ольгу Видову за то что она точно и подробно ответила на мой поставленный вопрос. Хочу пожелать ей Всего хорошего на её Пути и Всех Благ.Также хочу посоветовать для обращения к экстрасенсу Ольга Видова. Спасибо за Ответ Вам.
Хотела бы поблагодарить эксперта Илью за точный прогноз, виденье ситуации и помощь в решении ситуации и проблемы Эксперт назвал имена и временные промежутки, известные только мне и описал будущее развитие событий.Это феноменально.Огромная благодарность Вам, Илья!)

Доброе всем время суток ВСЕМ! Хочу поделиться с вами результатами работы эксперта Сириуса с моими проблемами. Проблем накопилось много и как обычно накрутились в большой снежный ком. И настал момент, когда я перестала видеть пути их решения. Зашла в тупик. В роде все делаю правильно, но все не то. Обратилась к Сириусу. Он в кротчайшие сроки помог мне разобраться в сути проблемы, «открыл» глаза на все пути выхода из сложных ситуаций. Я была ошеломлена возможностями, которые передо мной открылись!!! Мне стало легко жить…. Я с легкостью стала уже сама решать свои проблемы легко и просто. Сириус дал мне толчок к движению вперед. Отличный эксперт, очень его рекомендую.

ооочень сильная, настоящая! Говорит все так, как будь то рядом живёт и предостерегает от неверных шагов, это важно, она сейчас очень нужна! Разблокируйте ее, пожалуйста!
Спасибо огромное экстрасенсу " Миролетта" за быстрый отклик на моей вопрос и пожелать удачи и всех благ.
Благодарю эксперта Гончарова Александра за быстрый, точный и лаконичный ответ
Хотела бы поблагодарить всех психологов с этого сайта, за ту помощь, что вы оказываете людям, как лично, так и в общих вопросах. Особенно хотелось бы выделить: Леушин Андрей, Александр Ковальчук, Светлана Вит. И ещё одну девушку: Марину Голикову — в своё время она мне очень помогла. Вы все замечательные, профессионалы своего дела, которые способны среди пары предложений увидеть суть проблемы и понять ее корни. Вы помогаете людям, вы — врачи нашей души! Спасибо за такой подход к своему делу, за желание помочь, за оказанное время, за то, что отвечаете и на общие вопросы тоже, порою даже бесплатно. Вы не представляете как это ценно, что есть такие люди, к которым можно обратиться! Я последнее время не так часто задаю вопросы, у меня раньше была тут другая страничка, но я часто читаю как вы отвечаете другим людям. У многих из нас проблемы похожи, а именно низкая самооценка, страхи и прочее, поэтому вы помогаете не только одному человеку, а бесчисленному кол-ву благодарных вам за это людей! Иногда даже краткий ответ заставляет взглянуть на себя и свои проблемы с другой стороны.
Читать далее
Заказала работу эксперту Алла Николаевна парапсихолог, оплатила все. По просьбе эксперта перевела ещё начисленный бонус. Эксперт на связь выходил редко, в основном после моих напоминаний. Итак с заказа работы прошло 2 месяца, результата ноль, денег ноль, время потеряно. Как Вам не стыдно так поступать, люди обращаются с проблемой и ищут помощь, а вы бесстыдно наживаетесь на чужой беде.

хочу выразить благодарность эксперту янине мстиславовне. я не обращаюсь к помощи магии лично, но эта тема всегда была мне интересна, и благодаря янине я еще больше ей увлеклась. это большой талант, такими простыми словами рассказывать такие важные вещи! благодарю!
Спасибо огромное за понимание и Акционные Ритуалы, которые помогают в разных сферах жизни.

Ритуалы по демократичной цене, проводимые экспертом в полную силу, в наше нелегкое время, помогают улучшить будущее и активизировать собственные ресурсы.

Рекомендую эксперта Велес www.liveexpert.ru/e/veles6veles

Хочу Поблагодарить Милена за ответ, она точно описала на поставленный вопрос.Советую обращаться к ней с вопросами.Хочу пожелать Милена во Всех начинаниях и на её пути и пожелать ей Всех Благ.Спасибо!!!

Хочу сказать большое Спасибо Корману за Ответ на мой вопрос и хочу пожелать ему Всех Благ на Его Пути и процветания в экстрасенсорной и целительной сфере.Спасибо!
Юлечка, спасибо Вам за ответ на мой вопрос. Попробуем давать малышу витамин А. Обязательно воспользуемся Вашим советом. Спасибо за отзывчивость и участие в моей проблеме. Успехов Вам во всём, праздничного весеннего настроения.
Хочу поблагодарить экстрасенса Ал Темиру Пророк за то что он точно и подробно ответил на данный мой вопрос, советую обращаться к нему с вопросами.Желаю ему Всех Благ на данном профессиональном Пути и Направления в экстросенсорике.Спасибо!!!
моего здоровья. Я обязательно воспользуюсь Вашим советом и постараюсь сделать снимок Спасибо за отзывчивость. Всего Вам самого ДОБРОГО,
Слова Благодарности сайту, модераторам, всем экспертам этого сайта. Также хочу выразить слова признательности экспертам, которые отвечали на мои вопросы и проблемы. Огромное СПАСИБО

SOFIA CHERNAYA- Мастеру своего дела, Человеку с Большой буквы, искреннему и доброму специалисту из области Эзотерика! Вообще хочу всем-всем выразить свою признательность всем экспертам Всех областей. Огромное спасибо тем специалистам, которые быстро и чётко отвечали на мои бесплатные вопросы. Ответ краток, но смысл ответа для меня неоценим. Дальнейших всем Творческих успехов на сайте. С Наступлением Вас долгожданной весны! Солнечного настроения Всем!
Хочу сказать спасибо эксперту по эзотерики Марине❤️
Марина честный, добрый эксперт с огромным сердцем ❤️
Ее помощь неоценима для меня и думаю для ещё многих людей на этом сайте🌹
Хочется отметить что Марина это добросовестный эксперт который помогает и словом и делом. Спасибо что вы есть 😘
Хочу сказать огромное Спасибо экстрасенсу за то что точно и конкретно ответил на данный вопрос. Хочу посоветовать обращаться к Михаилу с вопросами и также хочу пожелать ему Всех Благ и Удачи на его Пути в его экстрасенсорных способностях.Спасибо!
nna.Хочу Поблагодарить экстрасенса INNA, которая ответила четко и точно на поставленный вопрос.Советую обращаться к ней очень помогает людям с запутанными в этой жизни вопросами итд. Хочу пожелать INNA ей Всех Благ в Своей Карьере и Продвижения на данном Пути.Спасибо за ответ экстрасенсу.
Хочу сказать большое Спасибо *МИЛЕНА* экстрасенсу который четко и конкретно ответил на мой вопрос.Советую обращаться к экстрасенсу. И хотел бы пожелать Удачи и всех Благ экстрасенсу на данном направлении и его пути.
Хочу поблагодарить экстрасенса за то что она точно и конкретно ответила на мой поставленный вопрос.Советую обращаться к ней. Желаю ей Всех Благ и преуспевании на ее Пути.Спасибо Марина Алтайская.
Не могу выразить словами, как я признательна Вам Аланочка!!! Спасибо Вам за кропотливую работу, за истинную помощь в сложной ситуации, за отзывчивость и ответственность, которую вы на себя взяли!!! За Вашу настойчивость и безграничную Доброту!!! БлагоДарю Вас за то, что Вы ЕСТЬ!!! Радости Вам и Счастья!!! Низкий поклон!!!
Добрый вечер! хочется сказать спасибо за отзывчивость и понимание эксперту Олесе! но моя проблема осталась нерешенной!!! по фотографии определила что на муже порче и сказала что сможет снять ее за определенную сумму и защиту посоветовала поставить, я конечно же согласилась, т.к.у мужа куча проблем внезапно на голову упало и со здоровьем тоже куча проблем, хотя не болел особо до этого, поэтому согласилась на помощь Олеси, она сказала что все это из-за порчи! что когда снимет все наладится.но прошел уже месяц, а муж как болел так и болеет, даже осложнения пошли и ничего не улучшилось! что делать? обидно, заплатила за поммощь немалую сумму и никакого результата! еще и отвечать перестала!
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
+18   8 марта   блог   блоги   богатство   вебинар   вопросы   день рождения   деньги   елена salamandra   карты таро   лучшие блогеры   любовь   маргарита зимняя   новый год   нумерология   оценки   поздравление   поздравления   праздник   психолог   рождество   сайт   счастье   тренинг   чат   эзотерика   эксперт   эксперты   юбилей