Задать вопрос экспертам!

Хочу поблагодарить Уважаемую ГЕЛЛУ!!! Могу с уверенностью сказать, что эксперт работает действительно с желанием и отдачей. На кучу моих ,(да и не моих) бесплатных вопросов Гелла всегда дает такой ответ, из которого все понятно, все конкретно, а не просто Да-Нет. И самое главное — все так и есть. СПАСИБО ВАМ ГЕЛЛА за ВАШ ТРУД!!!

Доброе всем время суток ВСЕМ! Хочу поделиться с вами результатами работы эксперта Сириуса с моими проблемами. Проблем накопилось много и как обычно накрутились в большой снежный ком. И настал момент, когда я перестала видеть пути их решения. Зашла в тупик. В роде все делаю правильно, но все не то. Обратилась к Сириусу. Он в кротчайшие сроки помог мне разобраться в сути проблемы, «открыл» глаза на все пути выхода из сложных ситуаций. Я была ошеломлена возможностями, которые передо мной открылись!!! Мне стало легко жить…. Я с легкостью стала уже сама решать свои проблемы легко и просто. Сириус дал мне толчок к движению вперед. Отличный эксперт, очень его рекомендую.

Спасибо моему эксперту — Марине! Я нашла своего эксперта!!! Все предсказания сбываются, ритуалы работают!!! Эксперт вытаскивал и помогал мне в самых тяжелых ситуациях, когда руки уже совсем опускались. изображение из вопросаМарина, спасибо вам большое! Всем смело рекомендую.
Ольга, хочу поздравить вас с днем 8 Марта и поблагодарить за все. Вы прекрасный и добрый человек. Мне очень повезло, что я попала на вас на этом сайте. Вы на своем месте, вы хороший специалист. Вы делаете доброе и нужное дело. БЛАГОДАРЮ! И хочу поделиться с вами новостью: мой молодой человек сделал мне предложение. Я выхожу замуж! Все как вы сказали. Он мне по судьбе. :-)
Пусть все ваши мечты сбываются.
изображение из вопроса
  • P.S.Всем рекомендую. Специалист великолепный. https://www.liveexpert.ru/e/son2017

  • P.S..2. Поздравляю всех на сайте с праздником весны! Всем любви и весеннего настроения.
  • P.S.3. Хотела написать вам, но у вас поставлено ограничение. Потом подумала, что на форуме даже лучше.
  • Еще раз с праздником!
изрядно подбешивает, что данный эксперт отвечает на 3-4 вопроса в минуту, и одно и тоже, мужчина ловелас, такой сякой, не по судьбе, и это как из пулемета всем подряд, мы с мужчиной вместе, пишет — давно забыл, ловелас… порчи несуществующие, ну сколько можно… это я не только про себя, а вообще всем одно и тоже, люди платят деньги не за пургу, кто то ищет помощь, пусть даже в общих ответах
https://www.liveexpert.ru/e/alex7777777alex
Как есть, ни капли лести! Са-Амон-Херикор достоин звания мастера а не эксперта. Рассказывать о чудесах здесь я не стану. Это не чудо, это колосальный труд человека, который готов помогать даже такому трудному и не доверчивому человеку как я. Со всей заботой, вниманием, любовью к делу и потрясающим терпением — Это об отношении. О процессе — обращение мое было не четкое, никакой конкретики в вопросе не было, и даже в этом случае мастер сделал все что было возможно (похоже что и не очень то возможно, мне после перечитки было не ясно как он понял что я хочу от него). С первого раза развернуто и чисто ответил о главном, в целом обо всем. Поразмыслив, и сформировав еще какое то количество вопросов, в процессе ожидания на них ответов (это было ночью), мной были выявлены подтверждающие обстоятельства первопричины возникшей ситуации, о которой и шла речь.
О результате — Рекомендация от фомы не верующей — то есть от меня (убеждают только факты) Этому мастеру не только можно верить, а нужно!
Можно выкладывать сотни тысяч и не получить действительного результата, а можно сразу отдаться в правильные руки, которые действительно помогут, и главное не навредят вводом в еще большее заблужденье.
Читать далее
Большая благодарность Анастасии, она буквально поэтапно «вела» меня, всё её просмотры сбывались, и, ориентируясь по ним, и советам Анастасии, я постепенно пришла к нужному мне результату в своей ситуации, причём, к тому, который изначально предрекла мне Анастасия в общих вопросах, где все эксперты говорили в один голос «нет», и только Анастасия сказала «да». И так и произошло по итогу!!! Смело рекомендую Анастасию всем страждущим, кто ищет настоящего, рабочего эксперта, видящего истину и способного менять вашу действительность из минуса в плюс. Низкий Вам поклон, Анастасия! Спасибо от всей Души!
Со своей бедой первый раз обратилась к Ал Темуру пророку. Была поражена его Даром! Обрисовал ситуацию со всех сторон, полсказал что делать, как себя вести и обещал помочь! Обещание Темура исполнилось даже чуть раньше, чем я расчитывала! Кроме того, что Темур Мастер своего дела, он ещё и удивительно чуткий и душевный человек!!! Если Вам плохо так, что «выть хочется» и вы загнали себя в тупик — оьращайтесь к Ал Темуру!!! Он мгновенно окажет практическую помощь и успокоит! Без него даже не знаю как чложилась бы дальше в тот черный день моя жизнь! Теперь обращаюсь к Темуру постоянно — реально он стал для меня и наставником, и помощником… вобщем дает уверенность в завтрашнем дне и на практике претворяет мечты в реальность! Начинаешь верить в чудеса!!! Благодарю Вас, уважаемый, дорогой Ал Темур! От всей души Вас благодарю и желаю Вам удачи в Вашем нелегком деле — приносить людям покой, радость и счастье!!!
В сути моего вопроса было много факторов неопределенности. Я их не могла понять. Без моего рассказа ЗЛАТА точно назвала причину молчания адресата моих писем. ЗЛАТА, назвала политическую нестабильность, там действительно беспокойные были времена. Благодарю за доброту и внимание.
Здравствуйте! Хочу поблагодарить Белую Ведьму за точный и быстрый ответ! За надежду в благополучный исход. Щенка спасли, вытащили из люка, как она и сказала. Спасибо, Вам, что откликнулись на мой вопрос, вселили надежду. С наступающим, Вас, Новым Годом, всех благ!
Всем здравствуйте! и с праздником всех экспертов особеннно хочу выразить благодарность эксперту Амирхану.это эксперт реально с большой буквы, видит настолько глубоко и… такие подробности, что порой входишь в состояние ступора.причем консультации всегда на высшем уровне, отвечает абсолютно на все вопросы, дает советы.при все сказанном остается таким добрым, душевным человеком.Уважаемые модераторы прошу вас выделить данного эксперта(не знаю предусмотрены ли у вас премии или знаки отличия,)но знаю одно данный эксперт заслуживает большего.В общем еще раз всех с праздниками, а вас Амирхан я просто обожаю, я теперь если чтотолько к вам!!!
Здравствуйте! Несколько раз обращалась к эксперту, Вячеславу. Только положительные впечатления. Дает четкую диагностику ситуации, возможные пути
решения проблемы. К нему можно обратиться, не боясь получить критику. Лояльный, человечный, клиентоориентированный. Не устанавливает жестких расценок. Спасибо Вячеслав, с Вами приятно общаться.
Добрый вечер! Очень захотелось Выразить Благодарность именно здесь на форуме.так как знаю что множество клиентов годами здесь на сайте, в отчаянии не знают к кому обратиться.у Всех проблеммы разные, у одного разрывается душа. у кого то проблеммы со здоровьем. кто то ищет помощи.у кого то рушится семья.порой доходим мы до безумия от беспомощности.И вот эта милая, добрая.обладающая нереальным даром ясновидения девушка по имени Марго.Вам просто не передать на сколько каждый раз шокирует на консультации.Я благодарю каждый день Высшии силы что свели меня с этим человеком… Всегда поддержит. посоветует. выслушает. Для меня это целая Сокровищница Каждое ее слово реально работает.Вам не передать просто мои эмоции благодарности этому эксперту. Может быть кому то поможет мой отзыв.Марго я Вам желаю Всего самого светлого и Доброго! Спасибо за то что Вы есть!
здоровье, ничего не чувствует, не состоится и абсолютно все ответы в негативном формате! Что за ненависть у него ко всем? дайте работать нормальным и адекватным экспертам! Очень неприятно, когда этот человеконенавистник отвечает на вопросы!!!
обращалась к ней много раз.ситуацию видит очень точно.очень помогла в решении уже нескольких проблем которые я не могла решить много лет и другие говорили что решение будет долгим.очень рекомендую.всегда поддержит подскажет предупредит как правильно себя вести и уйти от проблем.спасибо ей огромное))) www.liveexpert.ru/e/empathyalena

Мало того, что он всем бред один и тот же пишет, как под копирку, так еще и пишет такие вещи людям. Почему его вообще не уберут с сайта, при том что не видит вообще ничего.

www.liveexpert.ru/topic/view/4022719-zdravstvujte-uvazhaemie-eksperti-u-menya-ochen-bolshoe-gore-nedelyu-nazad-ya-pohoronila-muzha-let-mne-ochen-bolno-ochen-skuchayu-po-nemu -ответ один из первых. Это Александр!

Как вообще так можно? Ведь уже не первый раз как я понимаю на него жалуются.

Эксперт на консультации просмотра настоящего и будущего просто тычет пальцем в небо. Ее слова, абсолютно не соответствуют действительности! А когда ей в спокойной форме высказываешь свое недовольство и просишь вернуть твои деньги, оплаченные ей за консультацию, она не слово не говоря, перестает тебе отвечать и деньги не возвращает!
Хочу поблагодарить эксперта имя ДИМИТРИЙ
www.liveexpert.ru/e/manum- очень понравился-молодец просто!!! Очень правильно по датам объяснил, будут развиваться события, предложил план помощи очень подробно и главное-что все на 100% верно! РЕКОМЕНДУЮ!!!
Всем здравствуйте. Хочу оставить отзыв об эксперте Вера. Знаете даже незнаю с чего начать… но самое главное я испытала ужасную обиду и стресс… Эксперт якобы провела ритуал а в итоге ничеготнет на мои смс прекратила отвечать… потом и вовсе заблокировала… С=мое ужасное что я соблюдала то чтотэксперт мне говорила а результат 0.сложилось впечатление что эксперт просто взяла деньги и… Спасибо… В общем что самое обидное окпзалась душевным человеко. я поверила. А теперь ни денег ни ритуала нет но что ж пусть будет благим… Вот такой печальный опыт я получила.

Я очень благодарна этому специалисту высшей категории, за ее профессионализм, доброжелательность и эффективность.

www.liveexpert.ru/e/professional

Благодарен Галине, она настолько точно, одной фразой, охарактеризовала мою проблему и дала рабочий совет! Ситуация в стадии решения.

Спасибо этому сайту за моего любимого эксперта — Андрея! Я нашла своего эксперта!!! Все предсказания Андрея сбылись, а ведь он один единственный из многих увидел именно такой ход событий!!! Хотя все остальные говорили обратное!!! Андрей самый лучший, и он видит на все 💯!!! Всё сбывается, как по писанному!!! Всем смело рекомендую, будете в приятном шоке!!!
Хочу оставить отзыв об одной гадалке здесь. Обходите стороной нахалку Ведану. Весьма самоуверенная особа, которая не видит абсолютно сроки. р\работала с ней месяцев 9 в 2019 году. Не спорю, что-то работает, может сделать обряд на развод, может сделать обряд отворот. Но вот подводные камни, препятствия в ситуациях не видит. Таро владеет очень плохо. Со сроками у нее — полный швах. К сожалению, в августе 2019 года она мне наврала, что я буду с загаданным мужчиной после обряда на проверку чувств… Очень меня обнадежила… Но она ему только ПОЛОВОЕ ВЛЕЧЕНИЕ АКТИВИЗИРОВАЛА, С ДРУГИМИ, НО НЕ СО МНОЙ… Со мной надо серьезно, а он оказался не готов, поэтому ничего не произошло… Ситуация как мне потом обьяснили здесь — кармическая и она очень медленно раскручивается… Не увидела в дальнейшем препятствия в виде женщины, которую до этого просматривала поверхностно и сухо, а в ней была вся соль и ее надо было убирать сильными обрядами… ВЕДАНА!!! ИМЕЙТЕ ВВИДУ.
Читать далее
К сожалению, Надежда не захотела сделать мне расклад по своей акции, которая у нее до сих пор на страничке есть, и заблокировала меня. Сказав, что якобы меня кто то из экспертов отправил в ЧС, и она не может с такими работать, что не соответствует действительности. Меня никто в ЧС не отправлял. Просто физически не успел бы, т.к. я только с ней и начала общаться впервые на этом сайте. Очень некрасиво поступила, нечего больше сказать. Можно было просто отказать в консультации и все, без обмана. Такие вот дела…
увидели в нем что я ее люблю. Она знает о моих чуствах. Я же сказала что нас многое связывает. Мы ссорились, и возобновляли общение… как раз как уже год. И я просто не верю, что нужна ей как друг. Несмотря ни на что. Думаю я сейчас как отдушина. А если и нет. То увижу это. Чем слушать буду грубости. Мне ДАЛЕКО на нее не плевать, и глубоко не плевать. А то бы я не боялась бы потерять ее как человека.
Странно то, что нет фото, значит благими намерениями здесь и не пахнет.Когда человек объявляет акцию, а потом, с первых строк заявляет, что не работает бесплатно, то приемы барыги становятся совсем явными.
Здравствуйте! Тут недавно прочла на форуме, клиент Лилия. Что у неё не сработал обряд у Olga F. А видит она хорошо и создаёт хорошее впечатление. Так вот хочу предупредить всех остальных. Видит она уже давно не так хорошо как и прежде и забудьте о хорошем впечатление. Это только впечатление. Хорошо сложенная речь, воспитанная девушка, общие фразы. Видения там уже давно не осталось. Давно у неё консультировалось и и её консультации испоганили мне жизнь. Когда к ней обратилась, как же так Оленька. А вот так. Человек на отшибись работает. Будьте на чеку.

Поздравляю, Игорь! Сил тебе, мудрости, желаний, и всякой разной чудесности их исполнения!    @}~>~~

 

                                                                        (^_^)

изображение из вопроса

 

Эксперт несколько месяцев утверждал одну и ту же схему развития событий. Оказалось — ложь. Не сбылось. Нарекания в личку не принимает. Только платно. Но это абсурд, платить, чтобы тебя обманывали.
помогла мне и изменила ситуацию, всегда поддерживала и все объясняла подробно! Она видит точно людей и настоящее, перспективы и возможности!!! Спасибо вам, Алёна, за вашу эффективную работу и профессионализм!
Отличный специалист и человек с доброй и прекрасной душой! Единственный эксперт, который увидела причины моей сложной ситуации и провела колоссальную работу, после которой мне стало ощутимо легче! Детальное ясновидение меня просто поразило! Просмотры всегда верны и правдивы. Спасибо Elina777 за бесценные советы и рекомендации, за уделенное время, за отзывчивость и искренность. Всем рекомендую!

www.liveexpert.ru/e/luciataro
Благодарю Лилию за отзывчивость и хороший полезный совет, и прогноз. Желаю этому эксперту благополучия и успехов!
Хочу поблагодарить данного эксперта m.liveexpert.ru/e/boguslav за оказанную консультацию! Всё прошло на высшем уровне, я очень довольна! Могу рекомендовать его как чуткого и отзывчивого специалиста, знающего толк в магии!
Алена, спасибо Вам огромное, за поддержку, за помощь! Вы дали мне надежду на будущее. Я обязательно к Вам вернусь! Замечательный эксперт, проницательный человек, талантливая девушка! Благодарю Вас, Алена!
Об эксперте Olga F, хорошо делает просмотр, удивительно, как она видит, все в точку, а вот с обрядами что то непонятное, вроде сделала работу за 12000, а когда возникли вопросы, то перестала отвечать и кнопку отзыва заблокировала. А производит хорошее впечатление.
Хочу оставить отзывы об экперте Olga F. Которая мне испортила жизнь. Дала противороложные рекомендации. Сейчас, анализируя систему, я понимаю, что нужно было поступить совершенно по-другому. У меня испортилась жизнь и почва ушла из под ног. Считаю своим долгом предостеречь других. Раньше был хороший эксперт, всегда к ней обращалась. Сейчас, видимо, на конвеер всё сошло.
Хочу поблагодарить эксперта Владимира(vladimir1438), ответил быстро и по делу:)
вот вам отдадут долг и вы выплатите, так продолжалось с июля месяца прошлого года, как только я начала требовать свои деньги назад от нее, т.к. результат то ноль и сам эксперт признал это, и слава Богу администратор Наталья помогла забрать все деньги за якобы помощь с Эвелиной Мая назад. 31 декабря просто берет Эвелина и кидает меня с моими проблемами одну. Мало того, ещё блокировала. Я начала перечислять ей деньги назад, с надеждой, что все-таки поможет, даже слово ясновидящей дала мне. Разве можно таким разбрасываться? Уже дошли до того, что она мне и угрожала. Прочитав отзывы других людей, не выдержала и написала. Поэтому убедительно вас прошу, я клиентам, перед тем как переводить деньги будьте осторожны и если уходит пелена с глаз, возвращайте свои средства назад, потому что человеческие слезы просто так на землю не падают и вам все вернется сполна. Вам уже возвращается, ответы то с многими ваши не сходятся… На будущее к вам просьба администратор Наталья, может сделаете так, чтобы клиенты могли общаться между собой.
Читать далее
Благодарю от всей душа мастера Натали!
Она помогла решить проблему и я теперь по всем вопросам с ней советуюсь!
Рекомендую и Вам!
Вы уникальный человек и делаете очень большое дело: помогаете людям!!! Ваш сеанс исцеления и консультация ощутимо придали мне сил и уверенности в завтрашнем дне. Теперь я знаю, что я должна делать для получения того, чего я хочу и верю, что благодаря Вашей помощи, обязательно это получу! Всех Вам благ!!!
изображение из вопроса
ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ! ПРОЧУВСТВУЙТЕ НА СЕБЕ! Ссылка на профиль — www.liveexpert.ru/e/valerievi4
Обходите Викторию стороной
m.liveexpert.ru/e/kintop

Несколько дней просто не отвечала. Потом написала чушь. На просьбу вернуть деньги заблокировала и посоветовала спросить у других. Так вот, другие все сказали обратное. Не видите ситуацию — не берите деньги за воздух, строит из себя звезду ясновиденья, по факту пшик.
Была уже такая тема, но я считаю, что не в том контексте. Для меня эти слова являются истиной. Я не знакома со всеми экспертами и не в обиду другим будет сказано. Я просто хочу поблагодарить Геллу за помощь и высказать свое мнение о ней. Она по-настоящему мудрая, необыкновенная и очень интересная личность. У меня все время было ощущение, что я борюсь с ветряными мельницами, но никак не могу их побороть, но и отступить тоже не могла, потому что в душе было неспокойно и очень страшно. Только Гелла помогла мне побороть это состояние и за это я ей бесконечно благодарна. Спасибо Вам за Ваш труд. теперь я, наконец, начинаю чувствовать почву под ногами и адекватно оценивать, чего стою, чего хочу и с чем точно не готова мириться. И все эти ощущения и изменения, которые во мне происходят, для меня на вес золота. Без Вашей помощи я внутренне все это осознавала, но никак не могла разгрести, даже не знала, с чего начать.
Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
+18   8 марта   благодарность   блог   блоги   вебинар   вопрос   вопросы   гадание   день рождения   деньги   елена salamandra   лучшие блогеры   любовь   маргарита зимняя   новый год   оценки   поздравление   поздравления   помощь   праздник   психолог   рождество   счастье   успех   чат   эзотерика   эксперт   эксперты   юбилей