Задать вопрос экспертам!

Друзья, пожалуйста, помолитесь о выздоровлении моего дяди. Его зовут Валерий. Ему всего 56 лет. Сейчас находится в больнице. Врачи сказали, что без операции он проживет максимум несколько месяцев. А шанс пережить операцию очень мал..

«Владыко, Вседержателю, Святый Царю, наказуй и не умерщвляй, утверждай низпадающая и возвадяй низверженная, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, раба Твоего Валерия. немощствуяща посети милостию Твоей, прости ему всякое согрешение, вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с небес низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач раба Твоего Валерия, воздвигни его от одра болезненнаго и от ложа озлоблнния цЕла и всесовершенна, даруй его Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою.Твое бо есть, еже миловати и спасати, Боже наш, и тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.»

Спасибо всем, кто не отказал в просьбе о помощи.

Здравствуйте, уважаемые эксперты-эзотерики!

Часто на форуме или в блогах можно увидеть такое мнение ваше, что задавать вопросы в «общие вопросы», мягко говоря неполезно для клиента, а публичность создает трудности в работе и для вас, поскольку информация при просмотре несколькими экспертами приходит некорректная.

В этой связи интересует то, зачем же вы отвечаете все-таки на эти вопросы. Я не раз видела, как очень активные участники ответов на общие вопросы выражают мнение, о котором написано выше. Как так? Это же все равно что прийти к врачу и попросить назначить определенную процедуру просто так наобум, по побственному желанию, а врач, не делая обследований, и самое главное, не предупреждая о последствия, которые могут быть как положительными, так и не очень, бездумно процедуру назначит. Если в отношении самолечения и самоназначения процедур адекватные люди в силу здравого смысла чаще всего осторожны, то ваша деятельность для простых людей — потемки, чаще всего мы не знаем, что в эзотерике можно, что нельзя, раз эксперты, да не простые, а с рейтингом и статусом отвечают на общие вопросы, а иногда и на такие вопросы, которые один и тот же клиент задает каждый день (насколько мне известно, это вообще самое вредное), и никто не предупреждает о вреде, значит это можно делать, об обратном узнаешь тогда, когда случайно заскакиваешь на форум и видишь вот такое обсуждение.


Читать далее
31.01.2016г. в д. Малые Городятичи Любанского района был украден выжлец русской гончей. Отличительной чертой является шрам на задней ноге с левой стороны. Вознаграждение гарантирую. изображение из вопроса
СПБ-ПИКАЛЕВО, ВСЯ РОССИЯ! !!
ПОМОГИТЕ НАЙТИ ЩЕНКА! МАЛЫШ МОЖЕТ НАХОДИТСЯ В ЛЮБОМ ГОРОДЕ!!!
16 января ночью произошла ужасная авария на трассе Вологда- СПб, (20 км от Пикалево). В результате аварии бесследно пропал щенок, по словам свидетелей, в стрессе убежал в лес. Хозяйка Даша очень страдает без него! Письмо Умке-
«Мы обязательно найдем друг друга и снова будет все как прежде… А разве бывает „без тебя“? Ты подаешь мне лапку когда а прихожу, целуешь меня, приносишь свою любимую резиновую курицу чтобы я с тобой поиграла, и смотришь мне в глаза так, будто все обо мне знаешь.А потом мы ждем Диму с работы, он приносит какую-нибудь вкусность, и прыгаешь к нам на диван, чтобы покусать Диме нос)Умочка, мне не хочется домой без тебя, ты же наша семья… Любимый, вернись»Щенок 5 МЕСЯЦЕВ!
Зовут Умка! Крупный, терьеристый, метис, может быть очень напуган, сам по себе очень добрый, ориентирован на человека!
Был в ошейнике и собачем галстуке Красного цвета! Глаза голубые, коричневые пятна на глазике, ушке и попе! Сам чисто белый.
Читать далее
Дорогие и уважаемые эксперты прошу вас помогите(((((((((((( Вы моя последняя надежда. сегодня пропала моя собака искали ее везде но ее ни где нет.скажите хотя бы слово что с ней и вернется ли она? спасибо вам от душиизображение из вопроса
Доброе новогоднее утро, уважаемые эксперты своего дела. помогите узнать информацию о нашей собаке. пропала 31.12.2015, скорее всего, от грохота изображение из вопросасалютов и петард. двор у нас очень большой, много многоэтажек. двор хорошо знает и подъезд наш тоже, поэтому сама б не ушла со двора. очень ищем и ждем домой. помогите, пожалуйста!!!
Всех с Новым Годом!!!Подскажите пожалуйста, кто на данном сайте лучший специалист по работе с Эгрегором?
Здравствуйте, эксперты! Очень интересует ваше мнение, когда вы были в положение ( про женщин) вы гадали своим клиентам? не навредит ли это плоду? и если все таки одному человеку слелать расклад, то как себя обезопасить? есть ли методы безопасности?
Уважаемые коллеги, давайте помолимся за невинных людей которые погибли.Царство им небесное.
изображение из вопроса

Расскажите про этот кристал и как его использовать и вообще как он называется.

Мне заказали такой кристал. дали только фотографию, так как собирался ехать в Индию.

Ну мои друзья индийские нашли и прислали коробку целую.

И вот развернул, что с ним делать и не знаю, а интересно...

но изображение из вопроса

изображение из вопроса


Читать далее
25.06.2015г. пропала моя сестра Анечка.
Вышла из дома и не вернулась(
У нас нет совсем никакой информации. Милиция разводит руками и говорит «У нас нет никаких улик».
Я прошу помощи у людей со сверх способностями. Прошу Вас не оставайтесь равнодушными. Вот дата рождения Анюты 10.09.1987 изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте. Это наш знакомый, у него3 инфаркт. Он сейчас в коме в больнице с температурой. Между вторым и третьем инфарктами был небольшой срок несколько месяцев.

У него дочка с дцп….Мачеха есть, но кто будет лучше заботится родного отца.

Я знаю, что мало что можно, сделать в данной ситуации, но хотя бы помолиться.

Его дата рожденья и имя: 27 января 1949 Геннадий Федорович.


Читать далее
Добрый день, уважаемые эксперты. Моему папе сделали серьёзную операцию, предстоит долгий процесс реабилитации. Прошу Вас, помолитесь за него. Папу зовут Александр (9.10.58)

08 августа с. г. между жизнью и смертью оказался Сергей Петров, наш хороший друг, добрейшей души человек, ветеран МВД, за которого от беспомощности изменить эту ситуацию просто разрывается сердце. Его избили у дома двое молодых людей из-за машины. Ему незамедлительно была сделана трепанация черепа и удалена обширная гематома в правом полушарии головного мозга. Сергей пролежал в коме около 40 дней, сейчас начал сам дышать, но все равно находится в очень тяжелом состоянии. Врачи положительного прогноза не дают. Положительной динамики нет. Самое страшное, что от Сергея в такую тяжелую минуту отказалась жена, с которой он расписался всего лишь в октябре прошлого года!!! К нашему общему поражению, эта женщина, вместо того, чтобы ухаживать за супругом, молиться о его выздоровлении, начала сразу же предпринимать попытки по разделу имущества, преследовать его дочь от первого брака, которая сразу же после учёбы в институте бежит в больницу. Я обращаюсь к тем людям, которые могут помочь Сергею выздороветь!!! Пожалуйста, ПОМОГИТЕ!


Читать далее
Уважаемые коллеги, Сегодня умерла моя бабушка.Прошу вас, кому не тяжело, помолитесь за рабу божью Хелену.Бабушке было 90 лет.Всем, кто откликнется буду очень благодарна.
24 июля 2015 года в результате трагической случайности произошло короткое замыкание проводов под высоким напряжением. Под мощной «вольтовой дугой» ⚡ ⚡ ⚡ оказался наш хороший друг, любимый муж, брат, сын и просто замечательный человек ИГОРЬ СМИРНОВ В настоящее время он находится в ожоговой реанимации СПБ НИИ СКОРОЙ ПОМОЩИ им. И.И. Джанелидзе. Диагностированы ожоги II степени рук, тела, головы площадью поражения 47% и 12% глубоких ожогов III степени. Потребуются пластические операции по восстановлению тканей и кожных покровов. К счастью, дыхательные пути задеты не сильно. На третьи сутки Игорь пришёл в сознание, к нему никого не пускают, впереди предстоит долгий путь к выздоровлению, на которое требуются значительные средства. Мы обращаемся ко всем неравнодушным людям, кто знает Игоря как добрейшего, жизнелюбивого парня и к тем, кто просто не пройдёт мимо чужой беды!!! ПОМОГИТЕ!!! Не оставайтесь равнодушными! 🙏 🙏 🙏 ☀ Игорю – всего 26 лет, 3 месяца назад женился, молодожёны строили планы на будущее, которые рухнули в одночасье.
Читать далее
Завтра с ребенком к врачу в 9 часов, к хирургу, в областную поликлиннику… потеряла направление, перерыли полквартиры… новое взять не успею :((( Где искать? Подскажите, пожалуйста.
Пожалуйста помогите найти убийцу маленькой девочки. Ей было всего пять лет. Это случилось в ночь с 6-ого на 7-ое июня. изображение из вопроса

Здравствуйте, дорогие коллеги.

Вчера по телевизору узнала о тяжелом диагнозе прекрасной Российской певицы — Жанны Фриске, у нее рак головного мозга.

Я не являюсь ее ярой поклонницей или фанаткой, но вчерашняя весть застала меня врасплох и очень очень расстроила. Недавно Жанна стала мамой, но насладится радостью материнства  увы не успела.

Среди нас вами есть не только люди, которые могут помолиться, но и те


Читать далее
Сегодня у меня онко-операция на органы малого таза. (женские детородные органы). Прошу, кто может пожелайте кто, что может хорошего, если это в ваших силах.
Очень хочется узнать привороты действуют вообще или нет? Вот уже неколько раз заказывала на сайте эту услугу. Но к сожалению, вообще не помогли эти привороты. Мне почему-то кажется, что эксперты просто взяли деньги и не провели ритуалов, Потому что, когда я спрашиваю о том, на кого делала приворот есть ли на нём приворот-большинство экспертов отвечают что ничего на нем нет.Вот теперь не знаю, кому верить, а кому нет.
Что делать, если заказана работа у эксперта, уплачены деньги, а эксперта вдруг заблокировали.Как быть в данном случае
3 декабря, вышел из дома и до сих пор не вернулся, не отвечает на звонки.Дата рождения 08.07.1986 г.Ленинград Уважаемые эксперты, очень прошу, посмотрите пожалуйста. Жив ли он? Найдут ли его? Благодарю.изображение из вопроса
Несколько опишу ситуацию. Я сама с Донбасса. где уже более полугода как длится вооруженный конфликт. 20 июля я с несколькими ребятами попала в плен. из плена вышли все, за исключением двоих парней. Уже пятый месяц ищу ребят всеми возможными способами, в поиске помогали ряд экспертов в том числе, и вроде как след был найден. И вот уже второй месяц топчусь на месте, и просто уже начала путаться в своих виденьях в этой ситуации, эмоции берут верх. Фото парня есть одного только, зовут его Роман (выкладываю), второго зовут Владимир, данных по нему нет вообще никаких. Буду благодарна за помощь и подсказки.изображение из вопроса
В Нижегородской области произошла трагедия. 17 января 2015г. из туберкулезного диспансера «Ройка» в поселке Зеленый город сбежали 2 мальчика: Кириличев Александр, 10.01.2004г. из города Сергач Нижегородской области, волос темно-русый, 11 лет и Сироткин Дмитрий из города Балахна, 27.08.2005г., 9 лет. Их ищут и полиция и волонтеры, объявления расклеяны по всей области, размещены в социальных сетях. Но пока дети не найдены. Может, кто-нибудь из вас сможет подсказать, где их искать, более конкретно, и что с изображение из вопросаними случилось? Речь идет о детях, возможно, больных детях, которым нужна помощь. Всем спасибо! Очень надеюсь, что, благодаря вашим способностям и вашему дару, появится реальная возможность найти детей как можно скорее.
Здравствуйте. У меня поломался агент сайта. Обратилась в поддержку.Посоветовали снести и новый установить. Снесла. Но так он и не установился, пишет, что нет связи с сервером. Может кто-то посоветует, как мне его отремонтировать. Уже 3 дня нервотрёпка, все варианты испытала. Заходила с другого компа на свою страницу и легко устанавливала агент. Но дома, не получается. Вызвала программера, он сказал, что блокируется по IP адресу. Буду признательна за совет.
Коллеги, что делать если задавший вопрос не согласен с оценкой "-1" за ответ, говорит спасибо за ответ и мне понравилось? Можно ли исправить ситуацию?
Здравствуйте, Уважаемые коллеги. Может моя проблема и не сопоставима с проблемами многих людей, но мне очень нужна поддержка. У меня пропала кошка… У кого есть животные тот поймет, что наши любимцы становятся членами нашей семьи и их уход или потеря становится настоящей трагедией в семье. Чувствую огромное чувство вины перед ней, самой собой и своими домашними, т.к. из-за меня она пропала. Сутки пытаемся найти, но безрезультатно. Тяжесть ситуации в том, что кошка никогда не была на улице, и все, что происходит сейчас для нее огромный стресс.изображение из вопроса

Друзья, у нас пропал молодой человек, Артем Рыбин, дата рождения 13 февраля 1992 года. В субботу, 1 февраля около 8 утра вышел из дома, чтобы поехать в Институт на установочную сессию, но в Институт не прибыл и с тех пор о нем ничего не слышно. Мобильный телефон не отвечает, родители сходят с ума.

Прошу Вашей магической поддержки родителям и помощи втом,


Читать далее
достаточно, но помощь очень существенная!!! Теперь нам осталось улучить время, чтобы выбраться в город к железной дороге. Это сейчас единственный более-менее безопасный способ. Автобусы и маршрутки попадают под снаряды. Милостью Божьей будем живы, и много радости здесь на земле еще принесем, но только уже не в Донецке… :-( Всех благодарю, за всех молюсь… Конечная наша цель уезда из Украины — это Владивосток. Там нас ждут родственники, уже приготовили жилье и работу… А там посмотрим, как будет складываться… Все сейчас нужно регулировать по ситуации…
Сегодня с утра на прием приехали три женщины… в наш 21 век… они приехали из «горячей» точки… приехали узнать о судьбе своих детей… 2 -е из которых пропали уж как месяц назад… больно и обидно… страшно даже было одной из матерей говорить что… все нет его тут с нами на земле… красивый парень… ему было всего 24… только я эту весть сказала… и тут с улицы … из стоящей машины послышалась песня..

www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=fVJMUwm-kS0

не передать боль матерей… да не осудят меня мастера… наревелась вместе с ними… пошли вместе в церковь… поставила свечи всем кому дана власть ...
дай Бог что бы прибавить ума… и убавить алчность и жадность.....

я прошу всех… людей… разных вероисповеданий… разных взглядов… помолиться о том… что бы матеря не теряли вот так бездумно своих детей… что бы воцарился мир на планете… мы ведь только гости в этом мире… молитесь теми словами… что лягут на душу… спасибо всем…
простите если несколько эмоционально.
Читать далее

Всем доброго времени суток! Если можно, разъясните, что за новшество или я просто что то пропустил. Теперь на каждый вопрос что отвечаю, в личном сообщение (чате), каждому отправляется ответ. Это так и должно быть?

Возможно это распространённое явление, но я о таком нигде неслышал и нечитал. У меня с женщиной вроде какой то связи психолочической чтоли. Я чувствую тоже что и она, правда только сильные эмоции. Но сидя на работе чувствовать как она занимается сексом не самое приятное времяпровождение, когда тело начинает трясти. Саязь односторонняя. Как избавиться от этого? Можноли её както прервать? Оченьтяжело


Читать далее

Круг помощи самим себе. Подключитесь к светлым энергиям, помогите тем, кто вокруг Вас, особенно в неспокойных местах. Сейчас многим трудно, многих захлестывает или агрессия или уныние. А мы, знающие должны не забывать, что на нас ответственность за знание. Я последние дни ушла в новости (я же в Молдове) и тут обнаружила, что не чувствую потока любви из пространства, А на психологическом уровне транслирую оценочные суждения, вместо того, чтобы помогать тем кто рядом… Поэтому и пишу, может быть еще кому-то в свете последних событий понадобится ревизия своего состояния. Проанализируйте, не ушли ли от своего предназначения, все ли сделали ближним своим и все ли получили из пространства.  Я опомнилась — мне помогло.

С уважением, Оксана Станиславовна.

Здарвствуйте! 
омогите найти девочку! 15 лет! Болеет синдромом Дауна!
Не азговаивает, послушная, понимает все!
Любит животных! Ни в чем не отказывает людям!
Она ушла с дому гулять… В Балахнинском районе, п. Гидроторф
20 июня. И до сех пор никаких слухов!
Мы подключили полицию, волонтеров, её искали неделями, ночами… В лесах, по городу… Нет новостей!
Сейчас, поиски немного прекратились потому что уже


Читать далее

У меня после последнего обновления на портале… перестали открываться файлы скачанные на комп. Открываются только на стороне портала. Пробовал старые скачанные файлы… таже картина… видно нужно патч срочно делать… а то с экрана скрины делать неудобно....

Коллеги и друзья, и просто неравнодушные люди!

В Ростовской области сейчас беда. Снегом завалило все трассы и дороги, сугробы превышают полтора метра в высоту. Не прекращается ветер — постоянный, 13-15 м/с, с порывами до 30! Сегодня ночью возможны морозы до -35 градусов. Даже в городах начались перебои с продуктами, бензином, что уж говорить о сёлах и деревнях, которые полностью отрезаны стихией!


Читать далее

Я  приглашаю желающих поучаствовать в молитве по соглашению о болящих. 

Господь сказал: Там где соберутся двое или трое во имя мое, я буду посреди их. Что ни попросите у Отца моего во имя мое — будет им.

Время чтения молитвы:  12.00 московского времени

 

Текст молитвы 

 

†Господи Иисусе Христе Сыне Божий Ты бо рекл еси пречистыми усты Твоими: Аминь глаголю вам яко аще два от вас совещается


Читать далее

Здравствуйте, уважаемые) Мне понадобилась ваша помощь) мне необходима сумма в размере: 1800 рублей:) Кто может мне помочь, напишите, пожалуйста, в чат! Только с тем учётом, что отдать я смогу в конце месяца!) Заранее, спасибо)

Здравствуйте коллеги.

Сегодня к Большому сожалению для меня, *увели кошелек* с деньгами и картами. Обналичила денежки в банкомате, а как дело дошло до покупки обнаружила пропажу. Сумма не особо незначительная, но была отложена на подарки к Новому году. Расстроилась очень. Не хочу расстраивать родных и близких.

Обращала внимание, что с подобными проблемами эксперты обращаются. К сожалению не всегда и не у всехбывает


Читать далее

Здравствуйте уважаемые эксперты.17 дней у меня не стало мамы, и душа умерла вместе с ней, остался черный пепел.ни чего не интересует, ушла жизнь.Краски исчезли, не знаю как пережить это, неприятности посыпались как из рога изобилия.Хочу к ней.!

Доброго здоровья, коллеги.

Меня ждет командировка. Нет возможности завершить терапию с клиентом. Клиент бесплатный. Я верю, что среди нас есть настоящие товарищи, которым можно доверить нуждающегося. Буду обязан.

Екатерина,18 лет,
ссылка на запрос: www.liveexpert.ru/topic/view/817630-zdravstvujte-u-menya-takaya
интроверт, обостренное восприятие в сочетании с латентной формой пассивной агрессии, спровоцированное травмой раннего подросткового периода, заниженная самооценка, диссоциальное поведение, выраженное в страхах публичных выступлений (у доски).
Это возможно неполная


Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
+18   8 марта   благодарность   блог   блоги   вебинар   вопрос   вопросы   день рождения   деньги   елена salamandra   лучшие блогеры   любовь   маргарита зимняя   новый год   отзывы   оценки   поздравление   поздравления   помощь   праздник   психолог   рождество   счастье   успех   чат   эзотерика   эксперт   эксперты   юбилей