Задать вопрос экспертам!

«Профиль эксперта заблокирован модератором. Вероятно, эксперт нарушил правила сайта.
Пока эксперт заблокирован, он не виден в списке экспертов, но может заходить на сайт как клиент и Вы можете отправить ему сообщение.»

Подскажите, как отправить сообщение нарушителю.
Уважаемые вопрошающие!
Уже достаточно давно на этом сайте и все время поражаюсь… Вы задаете вопрос экспертам и главное НЕ АНОНИМНО!!! И по истории ваших вопросов, что вы их не только не оплачиваете годами, но даже и не оцениваете. Неужели вы думаете, что интересно смотреть вопросы просто так, тратить свое время?
Или у меня одного возникает такой вопрос как у эксперта, который не хочет писать ответ даже при интересном вопросе?
А администрации отдельный вопрос: Как долго могут висеть вопросы без отметок «решено» 3, 5, 10 лет?

Добрый день.

У меня вопрос к администрации сайта.
Почему заблокировали эксперта Айшу ?
Она очень давно работает на сайте, и является сильным специалистом.
Очень долго не снимается блокировка.

Никак не могу понять, как обсудить условия консультации (написано, что это делается бесплатно). Когда пытаюсь отправить вопрос об оплате, выходит красная полоса с надписью «Для того чтобы продолжить общение оплатите консультацию.»
Есть ли хорошие, действительно сильные обряды на деньги и приход их в жизнь человека?
Доброго времени всем! Я на сайте здесь относительно недавно, в районе 2-х недель. И у меня сейчас вопрос касаемо того, как задают вопросы клиенты. Я имею ввиду не чаты, а публичные вопросы.
Очень часто читаешь вопрос, а там кроме вопроса ничего и нет, ни имени ни даты рождения ( о фото я вообще молчу). При этом и сам вопрос задан анонимно.
Вопрос у меня вот в чем — поднималась ли когда то тема ввести обязательным (ну или может рекомендация перед тем как создать вопрос) о том, что бы какую то минимальную информацию оставлять.
Очень сложно дать развернутый ответ, и порой в принципе не возможно просмотреть… Я не сомневаюсь в мастерстве каких то экспертов, может кто то и может посмотреть вплоть до даты какого то события, имея перед глазами только сухой текст от анонимного пользователя.
По факту можно пройти мимо, но есть очень интересные вопросы, где действительно хотелось бы помочь человеку разобраться.
Читать далее
У всех сайт хорошо работает с утра? Или это у меня только виснет?
Я очень перед тобой виноват. Я прошу прощения за свершившееся. Мне очень больно и стыдно за себя. Я искренне извиняюсь и надеюсь, что ты простишь меня и не будешь сердиться и расстраиваться.
Добрый вечер всем!

Возникло несколько вопросов, на которые не нашла точного ответа:

1. Разрешено ли в общих вопросах размещать ссылку на видеоответ на Youtube или вставлять видео с этого ресурса?
2. Позволяется ли постить фото раскладов на Таро и вообще, по опыту коллег — есть ли в целом смысл в таких фото для клиента? Видела, что некоторые просто постят фото карт из интернета рядом с текстом, информативен ли такой ответ?

Всем заранее спасибо!
Здравствуйте! Прокомментируйте, пожалуйста, высказывание, касающееся магических ритуалов: " По вере и результат....". Почему же все статьи про магию начинаются фразой, что магия реально существует независимо от того верим мы в нее или нет… Нет ли противоречия когда маги объясняют, что их обряды не сработали из-за того, что клиент недостаточно верил в результат?

изображение из вопроса

Это ее аватар бывший. Может Ирен теперь на этом сайте под другим ником консультирует? Кто может помочь в ее поиске, прошу оказать содействие.

Всем добрый вечер. Несколько дней как то спала активность, даже в бесплатных вопросах и то меньше людей стало. Куда все пропали? Или мне просто кажется?)
Добрый день. Тоже хочу поднять тему об экспертах, которые дают в общей ветке скучные и однообразные ответы, а после обсуждают за спиной клиента. Клиент в праве запрашивать фото или видео расклада, а эксперт вправе отказаться. Некоторым их них нужно научиться хотя бы здороваться, такту, и умению РЕАЛЬНО отвечать, развернуто. Таким я с удовольствием плачу, так как труд должен оплачиваться. Увидела что мне посветили тему в форуме, справедливости ради, должна быть и обратная сторона медали. Зажрались, одним словом. Не переходите на личности. Ведите себя порядочно и профессионально, и к вам люди потянутся. Спасибо за внимание.

Решила неделю по Акции оказывать бесплатные услуги клиентам в виде консультаций. Установила сумму ноль. И результат 2 человека и тем отвечала ранее. Думаю, а может неделю поработать (не по акции) безвозмездно (даром то есть). Поставила ценник ноль 0-0. Клиентов тоже ноль.


Читать далее
И как говорят на вебинарах, поставьте плюсики в комментариях)))изображение из вопроса
указано, что могут ответить до 40 человек)… зашла в ленту, а моего вопроса нет. Подскажите, вопрос может висеть определенное время? или от чего зависит?! Ответа так такого я не дождалась от экспертов… что делать, я не понимаю.
Выдаёт ошибку, при скачивание приложения на айфон. С впн тоже самое
Здравствуйте коллеги?
За последнее время приложение «liveexpert»(скаченно из Play Market) не сигнализирует и на мобильных устройствах не появляется буква "e" при поступлении сообщения от клиента, как это было совсем недавно.
В чем может быть проблема?
Эксперты, вы видите ответы ваших коллег, когда отвечаете на вопрос в общей ленте вопросов?
Друзья, все сейчас понимают, какое время пришло, нахлынула агрессия и ненависть к людям, народ ополчился на своих, информационный обман идет и разделение людей на расы, политические войны против народа, и один сплошной негатив. Однако на все это оказывает планетарное влияние и мы должны понимать, как справиться с нашими страхами и проблемами.

Данный форум посвящен от избавления от страха и проблем, которые постигли нас с 2020 года, по прогнозам данное время может продлиться до 2025 года, и людям нужно найти правильное решение, чтобы не стать наживой.
Есть клиенты, которые в общих чатах не выбирают лучшие ответы и совсем не оценивают ни чьи ответы. То бишь получается, эксперты зря тратят на них свою энергетику? Так как зачастую, эти потенциальные клиенты и остаются потенциальными, за счёт того, что просто получают ответы на свои вопросы и всё.
Как в итоге закрываются такие вопросы? Деньги возвращаются на счёт клиенту или зависают в воздухе на сайте?
Уважаемые эксперты, пожалуйста, поделитесь мнением по поводу данной технологии. Действительна ли она такая чудодейственная? Хотелось бы разные мнения услышать.
На сайте есть некоторые клиенты, которые одно и тоже задают годами. Вы наверное заметили таких. Я их только не пойму. Если пишите каждый день один и тот же вопрос, то от этого ничего не поменяется.
Здравствуйте скажите а за что заблокирована эксперт Марина морская? у меня к ней масса вопросов!
Что вы делаете, чтобы провести расчёт, если клиент не знает время рождения или знает приблизительно? Как это влияет на точность?
Зашла поинтересоваться на псифорум, чем нынче человек озабочен. Удивилась. Масса тем по моей специфике — отвороты, обрыв энергосвязь. Задумалась. Почему с такими запросами не идёт народ сюда — в раздел вопросы. Ведь это тоже может эксперт. Но почему-то люди идут к психологам. Конечно, есть клиенты, которые идут ко мне в чат, но их не видно в общей теме вопросов или же они нечто подобное косвенно озвучивает в своих вопросах на сайте. Интересно, почему так? Коллеги, клиенты, буду рада вашей точке зрения.
Наверное не только у меня возникает проблема с выбором листа в странице «Вопросы», чем они отличаются?
  1. Последние
  2. Ждут ответа
  3. Платные
  4. Вип (это понятно)
  5. Популярные
Кто-нибудь пояснить этот фильтр?
Бывали ли у вас мысли, что нужно уходить из профессии? Все вроде хорошо: и клиенты, и доход… А то ли что-то ушло, то ли чего не хватает, никак не понять? Может, кто-то уходил, а потом возвращался или нужно еще чем-то заняться, но пока не ясно чем. Как вы поняли, что это за дело? Клиентов жалко бросить, свой труд… и в то же время чувство, что все необходимое для души и людей сделано, и нужен переход на какую-то другую ступень? Думается, может, не хватает ковена, может, виккане подскажут, кто был одиночкой, а потом понял, что одному дальше идти не надо — нужен круг? Поделитесь пожалуйста опытом, советом.
Притом, что эксперт находится постоянно онлайн, отвечает другим клиентам, а вам говорит попозже напишу, через 2 дня вот-вот сегодня, потом я потеряла ваше сообщение, но обязательно отвечу. Не сказывается ли такое отношение к клиентам на репутации сайта?
Уважаемые эксперты, откликнитесь пожалуйста Ясновидящие, которые плотно работают с энергиями рода, кровников. Не знаю даты своего рождения. Нуждаюсь в Вашей помощи.
На сайте можно встретить такие вопросы: «Ищу Иванова Ивана Петровича».
Народ! Это не поисковый сайт «Жди меня». Адресов в картах нет!
Привет всем.
Народ, иногда бывает, что эксперты не могут ответить в чате. Причина в замке! откройте замок изображение из вопроса, для этого нужно нажать на замок и тогда эксперт вам сможет ответить в чате.
Здравствуйте, я на сайте уже давно, но захожу время от времени. Последние пару месяцев мне приходили вопросы от людей и автоматически писалось, что я отвечаю бесплатно, я отвечала бесплатно, но потом люди хотели еще и еще ответ и бесплатно, меня это смущало, т.к. я работаю платно, как любой человек. В итоге меня убрали из ПП, хотя я так и не поняла что это такой. Так же у меня вопрос, как именно можно попасть в 10 ку экспертов и есть ли от этого польза? У меня есть знания, я веду свои курсы в офлайне, я могу делиться с людьми полезными знаниями, но к примеру если я буду размещать статьи и отвечать на вопросы, нужно ли это будет?
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
+18   8 марта   благодарность   блог   блоги   вебинар   вопрос   вопросы   гадание   день рождения   деньги   елена salamandra   лучшие блогеры   любовь   маргарита зимняя   новый год   оценки   поздравление   поздравления   помощь   праздник   психолог   рождество   счастье   успех   чат   эзотерика   эксперт   эксперты   юбилей