Задать вопрос экспертам!

Уважаемые эксперты, пожалуйста, поделитесь мнением по поводу данной технологии. Действительна ли она такая чудодейственная? Хотелось бы разные мнения услышать.
Здравствуйте, уважаемые эксперты! Давно уже увлекаюсь всем, что связанно с эзотерикой! Практикую и вникаю в суть каждого раздела! и вот недавно захотелось поизучать всё, что связанно с техниками исполнения желаний. Нашла массу! И каждый пишет что-то своё. Недавно я проснулась среди ночи с четкой мыслью, что надо попробовать одну практику. Ранее я о ней не слышала нигде. А у меня как раз сейчас есть заветное желание))) Самое-самое заветное! Может это был и знак какой, не могу сказать! Так вот.вы все как знающие такие вещи люди, подскажите что думаете про такую технику? Написать себе самой письмо из будущего, где прописать в настоящем времени свое желание, но так, будто оно уже сбылось. Очень бы хотелось услышать мнения экспертов. И может даже подскажите, есть ли какие-либо нюансы в таком деле?! Заранее всем спасибо за ответы! Да поможет вам всем Вселенная! Да будет так!

Хочу задать вопрос экспертам по области эзотерики: стоит ли делать приворот? Если да, то в каких случаях. Было ли, что после этого пары жили долго и счастливо, или это только n-ый процент случая? Неужели обязательно это заканчивается трагически? Хочу услышать ваше мнение. Кто за и против этого.

Коллеги, кто поможет разобраться, сегодня столкнулась с такой проблемой:  собравшись ответить клиенту на его "+" в разделе «Новые отзывы о консультациях эксперта» не смогла этого сделать. Получается, что клиент оставил благодарность, а я даже не могу ему ответить, как то не очень красиво получается, работу завершили полтора-два месяца назад, сегодня клиент поставил "+" и как мне теперь «сказать» клиенту простоечеловеческое СПАСИБО?...

А есть ли на сайте эксперты в области ЖКХ???? Больше половины вопросов остались без ответа на сайте… Обратила внимание сегодня, когда сама задала 2 вопроса — и не получила ответа… А ведь на данном этапе вопрос очень актуальный… Администрация уважаемая, стОит ли здесь задавать такие вопросы????
Существует поверье, что настоящий маг не устанавливает цену своим услугам, а берет столько, сколько дадут… Мол чтобы духи не забирали энергию у гадающего, он и берет деньги. Вы скажите, ну как же, ритуалы и просмотры требуют много сил и отдачи и только поэтому мы берем такие деньги!!! Ладно. Но напрашивается вопрос. А почему же, будучи обладателем такого дара, Вы рекламируете его на право и налево. А не помогаете лишь своим родным и близким. Ведь только Настоящий маг, обладая даром ясновидиния, поможет не за 5500р (и откуда такие ценники только???), а за благодарность в эквиваленте, который этот маг заслуживает!!! Как Вы думаете?
Кто-то говорит, что это болезнь.Кто-то, что дар свыше.Каково ваше мнение? И нужно ли бороться за нее? Ваши мнения очень важны, многоуважаемые коллеги! Мое мнение думаю хотите тоже услышать.Я думаю, что это дар от Бога.И любить по настоящему дано не каждому!
Подскажите, пожалуйста, сколько эксперт получает при ответе на обычный вип-вопрос, а также что в итоге он получает, если его ответ становится лучшим, сколько рейтинга и рублей?
Всем добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, на каких основаниях я могу вернуть свои деньги за консультацию? Знаю несколько нюансов:
а) Если не прошло больше 7 дней, то можно обратиться в Комиссию, подробно описать свою проблему, и если Комиссия посчитает что клиент прав, то деньги возвращаются.
б) Если прошло больше 7 дней, и обращаясь в Комиссию, у меня вылазит оповещение, что увы, не могу обратиться, так как прошло больше недели. Тогда как?
в) Как еще возможно вернуть деньги, не обращаясь в Комиссию? (учесть, что некоторые эксперты не отвечают на сообщения в чате, игнорируют меня, некоторые вносят в черный список, человеческого диалога не получается)
г) Если прогнозы, или предсказания не сбылись, хотя прошло много времени, все пошло сверх на голову, ситуация стала хуже или вообще не изменилась, стала развиваться абсолютно в другом ключе, полностью противоположно, хотя эксперт обещал быть на связи, регулярно общаться со мной, что бы контролировать ситуацию, но на деле — черный список или игнор моих сообщений.— считается ли это причиной возврата денег?
P.S. — Я, скажу честно, клиент этого сайта с 2014 года и ни разу не писала негативный отзыв, не заносила в черный список и не опускалась до оскорблений. На этом сайте действительно есть стоящие профессионалы, которые мне помогали, не отказывали в консультации, проводили ее ОТ и ДО, и чьи прогнозы действительно сбывались. Но с сожалению, если и те, с которыми «диалога не получилось». Я никого не осуждаю, просто хочется разобраться! Буду благодарна всем экспертам за помощь и советы :)
Доброго времени суток! Раньше где-то на сайте читала, что есть возможность заблокировать пользователя до тех пор, пока он не оплатит. А сейчас не могу найти где это сделать. Подскажите, пожалуйста.

Какому магу можно доверять на сайте? Ответ именно этот вопрос очень меня интересует… Я пока только новичок, прошу не бить ногами, если что… Но вот смотрю я рейтинги некоторых магов, особенно высокие рейтинги, и иногда думаю — а что, если это сами маги создали «левые» ники и под ними пиарят себя в комментах? Я не хочу сказать, что здесьесть  мошенники, но почему эта мысль меня не отпускает… Видно, повсюду слишком много жуликов и я переношу это отношение и на экспертов сайта тоже… С нетерпением жду  ответов по этой  теме

Скажите пожалуйста подарок от сайта 200 рублей сейчас действует (помню несколько лет назад был). Если есть как администрация распределяет кому подарить или надо набрать определенный уровень?
судьбу? Может ли быть такое, что если в тебе порча.то ясновидящий или маг увидел одно.а если этот негатив почистить.увидит ли ясновидящий совсем другую судьбу?
Здравствуйте, извините за такую просьбу. После 3 лет на этом сайте я всё равно не могу отдышаться от проблем, неудач, безденежья и пустаты. Мой профиль платиновый, так как оплатила очень много консультаций, но реального изменения нет, Мне сделали чистки, отжиг, обряды разные, зашиты разные, на день рождение, на новый год и так много чего. Но у меня ситуация ни чуть не изменилось. Читала мантры месяцами, заговоры, молитвы разные, делаю медитации, занимаюсь йогой, биоэнергетикой, чистила чакры и многое другое. Но ВСЕ РОВНО не работы, не денег, не удачи, не счастья, ни радости в жизни. 2 месяца назад нашла работу, после двух месяц не дали зарплаты говорят что пока стажировку проходила. И так. Я НА ноль. Я готова оплатить любую сумму за услуги после результата. Каждый день бываю на собеседованиях, но на работу не зовут, то есть нет работы, не дают в долг, не могу взять кредит чтобы оплатить услуги эксперта. Единственный шанс сделать оплату на результат.Если кто то захочет помочь, очень прошу, помогите. Я обязательно оплачу, но нужен хоть как-то изменить мою ситуацию. СПАСИБО
Здравствуйте, я на сайте уже давно, но захожу время от времени. Последние пару месяцев мне приходили вопросы от людей и автоматически писалось, что я отвечаю бесплатно, я отвечала бесплатно, но потом люди хотели еще и еще ответ и бесплатно, меня это смущало, т.к. я работаю платно, как любой человек. В итоге меня убрали из ПП, хотя я так и не поняла что это такой. Так же у меня вопрос, как именно можно попасть в 10 ку экспертов и есть ли от этого польза? У меня есть знания, я веду свои курсы в офлайне, я могу делиться с людьми полезными знаниями, но к примеру если я буду размещать статьи и отвечать на вопросы, нужно ли это будет?
Я тут совсем недавно, беру бесплатных клиентов (за отзыв), и вот что заметила — приходит один и тот же человек с разных аккаунтов, задает один и тот же вопрос. Про мотивы мне тоже интересно, что они этим добиться-то хотят? Прогадать все? Непонятненько...
Но ведь запрещено несколько аккаунтов иметь, как-то пожаловаться я могу на них? Я заношу в черный список, но ведь они других экспертов тоже обманывать будут, особенно новеньких…
Так обидно сегодня было, 3х (за несколько дней) я вычислила, а сегодня попалась. Утром ей погадала, и вечером опять. Говорю: я вас уже консультировала (через час беседы), она говорит — нет. И прямо упорно так отрицает. Так неприятно, хоть **ы в глаза — все Божья роса, но ведь не может совпадать и ситуация, и внешность, и дата рождения, и имена, все сразу…
Здравствуйте! Прокомментируйте, пожалуйста, высказывание, касающееся магических ритуалов: " По вере и результат....". Почему же все статьи про магию начинаются фразой, что магия реально существует независимо от того верим мы в нее или нет… Нет ли противоречия когда маги объясняют, что их обряды не сработали из-за того, что клиент недостаточно верил в результат?
Доброго времени суток, уважаемые модераторы, эксперты и участники форума! Прошу подсказать, как вывести средства на банковскую карту (Украина). Я два месяца на сайте, и вот сейчас возникла острая потребность, а другие методы, к сожалению, не представляются возможными.
С уважением и благодарностью
Добрый день, коллеги!
Хотела посоветоваться с вами.
Cейчас, с началом пандемии и всех последствий, с этим связанных, наблюдаю сокращение обращений за консультациями. (что конечно объяснимо)
Подумываю присоединиться к партнерской программе по привлечению клиентов. У кого уже есть опыт работы в ней-не поделитесь, это помогает в итоге для привлечения клиентов(я имею ввиду в дальнейшем клиенты начинают обращаться для платных консультаций?)
Буду очень благодарна за ответы
Добрый вечер и с наступающим Новым годом всех вас!
Хочу, с вашего позволения, обсудить такую тему: я на форуме уже пару лет, много раз консультировалась, и еще буду не раз, надеюсь, но столкнулась несколько раз с таким фактором как грубые ответы экспертов в общих вопросах.
Понятно, что никто не обязан, сюсюкать или писать в ответах что-то в стиле сиропа и елея, ( хотя очень часто неосознанно клиенты этого и ждут), но саму вежливость в общении никто не отменял.
Ну допустим, задает девушка или парень вопрос, один из популярных " Когда я встречу свою любовь/судьбу/половинку"?, 15 человек экспертов называют даты, а 16-й прямо пишет: " Никогда, смиритесь, карма ваша помереть одному". ( это пример ответа, не цитата).
Лично я сама чересчур эмоциональный и хватающий все подряд клиент, и я сразу представила реакцию задавшего вопрос. Был и у меня подобный случай ( вопрос был анонимный и уже удален), я тогда по наивности спросила у одного из модераторов сайта, допустимо ли эксперту в таком ключе, отвечать.Каждый остался при своем мнении, но с той поры я частенько делаю приписку, задавая вопросы, о благодарности за корректные высказывания.Убеждена и знаю, что подавляющее большинство экспертов здесь грамотные, вежливые и образованные люди, но хотелось бы узнать и альтернативную точку зрения.
Еще раз всех с наступающим!

Мне не понятно, почему удалил свой профиль Доктор Кантуев.

Могу предположить только. Из-за какого-та пользователя, который сам не разобрался в своём вопросе, тем более в ответе...

А потом выдвинул Кантуеву какие-та необоснованные претензии по поводу того что в больницах и поликлинниках вымагают деньги… А при чём тут Кантуев? Почему модераторы допустили опубликовать такое несправедливое обвинение в сторону эксперта?

На месте Доктора Кантуева могоказаться каждый.

Очень жаль что из-за какова-та малокультурного пользователя(мягко сказано) сайт потерял хорошего эксперта.

 

 

 

10.03.12Автор: ВалераМедицина   Вопрос экспертам Гепатит С 

Здравствуйте.Моей маме при сдече анализа на Гепатит С пришел такой ответ.Помогите пожалуйста расшифровать! ГепатитС анти-HCV положительный 10,31. РНК-исследования: ГепатитС(HCV) Не обнаружен. Как это понимать? И на сколько это опастно для контактирующих с этим человеком людей?

    Ответов: 1 Оценка вопроса: 0 Нарушение:Нарушение правил консультирования  Ответы   Доктор Кантуев ® Доктор Кантуев ®Доктор Кантуев ®Доктор Кантуев ®Доктор Кантуев ®Рейтинг: 36 136 баллов  Общаться в чате Написать письмо эксперту Написать письмо Поговорить с экспертом по телефону Позвонить Консультация платная 500 руб.  

Здравствуйте Валерий!

При современных возможностях лабораторной диагностики, пытаться установить стадию гепатита С по результатам определения антител в ИФА, не совсем правильно. Отсутствие антител IgM, никак не может свидетельствовать о том, что гепатит неактивный. Необходимы - дополнительное обследование и лабораторное исследование! 

  10.03.12Оценка ответа: 0 Нарушение: 

 

 

 

 

вчера, 17:50Автор: ВалераМедицина   Вопрос экспертам Квалификация доктора Контуева 

Для чего это чат, спрашиваю сам себя! Сдесь ответы квалифицированные даются только за деньги! Я задал вопрос! мне Кантуев такой ерунды понаписал, что видно он даже не читал внимательно мой вопрос! Начинаешь не по неволи задумываться! Что человеку в наше время никто не поможет без денег даже дельным советом.Получается сдесь одни крахоборы! Кому они давали клятву Гипократа? В больницах если частная клиника, можно понять, но безпредел, который твориться в наших городских больницах? Без взяток не кто не делает за свою зарплату не чего! Кошмар! и это приветствуется главврачами, они тоже в доле.Схемы взятки продумывают до мелочей, чтоб убоп или прокуратура не впоймала.Для чего эти ваши онлайн помощи? их же безплатных нет.И не надо делать вид, что вы помогаете людям Господин Контуев!

    Ответов: 1 Оценка вопроса: -1 Нарушение:Нарушение правил консультирования  Ответы   Доктор Кантуев ® Доктор Кантуев ®Доктор Кантуев ®Доктор Кантуев ®Доктор Кантуев ®Рейтинг: 36 136 баллов  Общаться в чате Написать письмо эксперту Написать письмо Поговорить с экспертом по телефону Позвонить Консультация платная 500 руб.  

Вы задавали один единственный вопрос, относительно Гепатита С. Вам был дан мной ответ, он находится здесь, что Вам не понятно и при чем тут моя квалификация? Вы задавали вопрос в бесплатном блоке — и Вам дан бесплатный ответ!

Спам… или не спам? Вот в чём вопрос. 

Приветствую пользователей и администрацию сервиса.

Суть вопроса:

Я являюсь экспертом в разделе Эзотерика(экстрасенсы), при том по-жизни, читай практике, целителем с длительным опытом в компетенции неоперабельной медицины, т е таких случаев как онкология и некоторых частностей вроде внематочной беременности, прерывания, а по сути аборт в возрасте не предполагающем целесообразность рождения детей, шоковых состояний, отказных воспалительных предампутационныхинекоторых других. К существенному своему сожалению не нахожу в разделах сайта категории «Нетрадиционная медицина», в обиходе существует аналог еще как «Народная...», но термин «народный» даже таким либералам каким сам являюсь, кажется мне дискредитированным безвозвратно.

В разделе «Медицина», логично, человек без соответствующего образования консультировать не имеет права, ибо он не врач, в официальном смысле, но отрицать медицину нетрадиционную, не государственному ресурсу, по-моему нет никакого резона, так как это один из основных финансово оборотистых сегментов представленной здесь, и весьма успешно, категории «Эзотерика».

Остается, как и для многих и для многого другого в этой стране, вежливо спамить потенциальных клиентов из раздела «Медицина», и это безусловно и не приятно и вобщем-то непрофессионально, чего делать совершенно не хочется, но увы положение вынуждает, иначе ресурс теряет ощутимую часть и прибыли и экспертов в потенциальном несуществующем сегменте.

Просьба откликнуться и Администрацию ресурса и заинтересованных экспертов в оценке и выражении мнения на сей счёт.

… а может быть даже тех кто когда-то где-то кем-то как-то был чудесным образом исцелен.

Как отправить эксперту фотографии? Скопированные не вставляются в сообщение, а прикрепить или добавить не нашла кнопку. Откликнитесь, пожалуйста кто знает. Спасибо.
Хочу оставить отзыв об эксперте Кравченко Надежде. Очень хороший специалист. Оперативно ответила на все вопросы. Все подробно объяснила. Учитывая, что Надежда одна из трех специалистов, откликнувшаяся на мой вопрос. Поэтому я с уверенностью могу вам ее рекомендовать. Потому что это тот педагог который действительно всегда поможет выполнить работы по биологии. Даст реальные советы, и качественно выполнит свою работу. Рекомендую не пожалеете.
Добрый день! Мне сайтом были подарены 200 рублей, но зачем то на эти деньги я не могу купить VIP статус, в чем проблема не подскажите?
На сайте можно встретить такие вопросы: «Ищу Иванова Ивана Петровича».
Народ! Это не поисковый сайт «Жди меня». Адресов в картах нет!
Часто в общих ответах клиент дополняет вопрос. Иногда клиент пишет что такой то эксперт прав или не прав, и объясняет почему. Хочу спросить, эксперт к которому дополнение адресовано, видит это сообщение? Или что то дополнять лишне так как это никто не читает?

как стать экспертом на лайв эксперт?

бесплатных сообщений, что это значит? Хотя условия консультации проводятся ж бесплатно, верно? Мое мнение эксперт просто или внес в бан или черный список, верно?
Сегодня будет солнечное затмение, и начинается коридор затмений. Хотелось бы что-то услышать от эзотериков по этому поводу, советы, рекомендации, если можно — в видеоформате или письменно — как будет угодно. Хотелось бы знать, к чему готовиться, и как, что делать, а что — категорически нет…
Привет всем.
Народ, иногда бывает, что эксперты не могут ответить в чате. Причина в замке! откройте замок изображение из вопроса, для этого нужно нажать на замок и тогда эксперт вам сможет ответить в чате.
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
+18   8 марта   благодарность   блог   блоги   вебинар   вопрос   вопросы   день рождения   деньги   елена salamandra   лучшие блогеры   любовь   маргарита зимняя   новый год   отзывы   оценки   поздравление   поздравления   помощь   праздник   психолог   рождество   счастье   успех   чат   эзотерика   эксперт   эксперты   юбилей