Я вас всех люблю !!! - тема №101578

 Ребята, не могу заснуть, надо высказаться. Хочу сказать спасибо за то, что я встретила данный сайт и познакомилась с прекрасными людьми — модераторами, экспертами, клиентами (неважно, кто как называется, со всеми вами!)

Хочу поблагодарить создателей сайта за то, что организовали такой достойный ресурс и собрали всех нас под одной крышей. Здесь действительно много талантливых специалистов и человечных, душевных, понимающих, реально добрых,замечательных людей! И если верить в то, что ничто неслучайно, то мы, как эзотерики, понимаем, что даже в данном коллективе все мы пересекаемся неспроста:)

Коллеги, Друзья, хочу сказать спасибо

Димитрию за терпение, за мудрость, за то, что будучи модератором, ни разу не оставил безответными мои, порой дурацкие, вопросы:)

Мэган за поддержку, доброе сердце, внимание, порядочность и за то, что терпела меня на первых порах в момент, когда я откровенно тупила и была прилипучкой модератора в вопросах :)

Алексу Гроку большое спасибо за всё! Человек-гора! :)

Джалусу за внимание и юмор:)

Мариам Оганесовне за глубокую эзотерическую неординарность и тонкое чувство юмора!

Гиацинте за талант, советы и теплоту души!

Раисе за дружелюбность,

Евгении за приятный обмен опытом,

Благовесте за свет,

Trisel за открытость и искренность,

Бурмистровой Елене за всё, за силу!

Нина Васильевна, Лидия, Валентина Васильевна, malva, Дмитрий Свард, Борис Пустинский, Nelean, ЗелАнна, Оксана Станиславовна, Валерий Ресько, Amber, Veritas, ЕЛЕНА, ребята, боюсь пропустить кого-нибудь, Вы все — профи, Вы все -супер!

Я вас всех люблю, ценю и уважаю.

Анна Носаченко, хоть и Вы и блочите мои опусы частенько, но я Вас все равно обожаю!:)

Желаю нам всем встретиться однажды, уверена, у нас чудная компания бы собралась! Сайту желаю процветания, всем нам душевного и физического здоровья, любви, профессионального роста выше и выше!

Мои клиентам — спасибо, что вы есть, что вы помогаете мне помочь вам, за наши трудные и добрые минуты, часы, дни, проведенные вместе в нелегких порой беседах и других трудах, за ваше умение бороться, преодолевать трудности, за оптимизм и доверие!

СПАСИБО!!!

 

 

 

 

 

28.07.11
403
28 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Спасибо за тёплые слова.Когда я пришла на сайт, ты была моя  СКОРАЯ ПОМОЩЬ. Немного есть людей, которые так щедро могут поделиться своим опытом. Признательна и благодарна тебе за поддержку.Как прекрасно ты написала о нашем сайте, о нас — это как дождь, который смыл всю грязь. Спасибо!

28.07.11

Возьми себя в руки, «истеричка»! :)))))))))))))))

И спасибо тебе.

28.07.11

Спасибо, Луна! Я Вам тоже рад! ))

28.07.11

Спасибо тебе :)

28.07.11

Спасибо, милая девочка, за добрые слова)))

28.07.11

Спасибо, что отметили и меня в списке!:)))) Вы не тоже нравитесь, и блокировка постов никак не касается личного отношения к вам. Удачной работы на сайте!!!

28.07.11

Спасибо за Ваш такой необычный порыв души, за искренний и мощный импульс, в нем столько очищающего света, теплоты и добра...

Насчет «встретиться однажды» — мне понравилось. Было бы славно.

28.07.11

Спасибо за все — за все!!! И главное за оптимизм и поддержку!!! Вы чудный светлый человечек!)))

28.07.11

СПАСИБО  дорогой человечек! За теплые слова, за доброту, за понимание. За поток света и тепла!

И конечно, хотелось бы со всеми познакомиться! Нужен организатор процесса!)

28.07.11

Спасибо, дорогая Луна! Я Вас тоже люблю!

28.07.11

Здравствуйте! А как насчет встречи? Юристов принимают в компанию?

28.07.11

Да, Loona? Обычно таки высказывания у человека возникают в результате эйфории! Или человек влюбляется, или пережил неприятное событие. И то и другое я думаю хорошо! а может вы просто предвкушаете поездку, может на море и решили заранее поскучать за виртуальными коллегами по жизни. Впрочем какая разница. Кто знает, кто знает, может однажды мы устроим и не виртуальую встречу и соберёмся где либо и увидим друг друга по новому.

Удачи вам во всех ваших мечтах и хотениях. с ув. Александр. 

28.07.11

Поддерживаю Вас, Луна!

Удачи и пусть мечты сбудутся!

28.07.11

Спасибо! Всё остальное я уже сказал ранее.

28.07.11

СПАСИБО ВАМ, ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА!!! ВЗАИМНО!!! :)

28.07.11

Как же приятно читать такое! :0)

28.07.11

Loona, спасибо за теплые слова. И присоединяюсь к каждому слову, обращенному к нашим коллегам, с тем же настроением и с той же оценкой тех, кто со мной уже почти год. 

28.07.11

Loona, светлый Человечище:), благодарю! Успехов и радости вам!

28.07.11

Спасибо за помощь и тёплые слова!!! Приятно с вами общаться: ))

28.07.11

Спасибо )))

28.07.11

Необычный какой-то этот сайт… странный… удивительный!

Тут светит и греет не солнце, а Луна!!! :)))

Спасибо! Мне тоже всегда радостно общаться!

И у меня к этому сайту и его коллективу очень родственные чувства :))) Действительно, не зря мы тут собрались… (карма работает?)

А насчет встретиться — дай Бог, чтобы получилось (в этом воплощении)! :)))

28.07.11

Луна спасибо вам огромное за ваше " Солнечное" и " Светлое" послание  любви всему сайту. От вашего сообщения идёт такой большой поток светлой энергии и " чистой " любви, что мне самому захотелось " обнять весь мир и сказать спасибо, что вы все есть у меня!!!!!!

29.07.11
29.07.11

Почему-то захотелось поделиться своим настроением, радостью, что у меня такие чудесные коллеги. Так приятно, когда заходят в чат со словами «Оксаночка Станиславовна, хочу просто поднять Вам настроение, продлить праздник», когда звонят и спрашивают о самочувствии.

Я Вас всех люблю, рада, что с Вами работаю, дорогие мои коллеги. Луна назвала практически всех, кого я ценю и уважаю, включая ее.

С уважением, Оксана Станиславовна

30.03.12

Весна пришла!

И все друг друга любят :))))Здорово! 

30.03.12

Добрый вечер. Обожаемая нами и любимая наша Loonочка,  вы — чудо, вы — прелесть, вы — добро!!! Не смотря на свою молодость, вы — умны, рассудительны и мудры. С вами необыкновенно легко и комфорто, приятно и незабываемо общаться)))) Дай вам Бог здоровья и любви, счастья и удачи!))) Помните, все люди на Земле встречаются))) Так что до скорой встречи: в инете и в красивом райском уголке))) 

С любовью и уважением. Лидия.

изображение из вопроса

30.03.12

Доброй ночи!

Не могу промолчать! Тут такая тема прекрасная!:)

Хочу тоже поделиться своей любовью всем, кто мне помог найти ответы!

Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!

 

31.03.12

ВСЕМ БОЖЕСТВЕННОЙ МИЛОСТИ, ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ!


ВЕСНА! ЧУМАЧЕДЧАЯ ВЕСНА пришла… Наконец то, Слава Богу...

31.03.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store