Выходные - тема №1023689

Коллеги, а расскажите, чем необычным вы в эти выходные планируете заняться? Или занимались? Ну, помимо работы, конечно:)

12.04.14
1287
16 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Собираюсь завтра лично и очно познакомиться с одним из коллег с этого сайта. За 4 года моей работы здесь это будет второе такое знакомство :)

12.04.14

Нари спасибо за такую тему)

Лично я люблю почитать что-то интересное когда есть минутка отдыха, а так в выходные занимаюсь волонтёрской работой в приюте для животных, а сейчас когда пришла весна ещё люблю в саду быть, у нас большой сад и работы там хватает, но в основном выращиваю цветы, люблю тюльпаны и гиацинты)

Несколько лет назад посадила древовидный пион, в этом году должен цвести, буду наслаждаться красотой)

 

12.04.14

Завтра с утра собираюсь в храм, освящать вербочку ))

12.04.14

А я развезла ремонт на кухне...

12.04.14

Я очень люблю вязать. Хочу за выходные довязать джемпер. Обязательно освящу вербочку в костёле. Дожидается своего часа книга «Терапия эссенциями Баха».

12.04.14

С утра работала с обрядами. Приготовила вербу на завтра. Потом спасала сортовые тюльпаны, которые не совсем уничтожил Гольд. Попутно слушала песни поселившихся в моих скворечниках скворцов....)

12.04.14

А мы всей большой семьёй ездили в Парк птиц, это в Калужской области. Всё очень понравилось, такое разнообразие пернатых и не только. Детям очень интересно, да и взрослые не отставали. Я даже и не знала, что есть в природе такие птицы, столько открытия для себя сделала)

Посетите этот парк, не пожалеете.

А завтра пойду освящать вербочку, благо храм рядом с домом!

12.04.14

а  я  надеюсь   котёнка  домой  взять...))ходила  смотрела его

12.04.14

Ищу в сети данные рождения работодателя, вычисляю исходя из его характера. Чтобы и дальше работать с ним долго и счастливо ;)))

12.04.14

Сегодня ничего необычного — общался с коллегами-врачами из Ладакхского филиала Менциканга, Института тибетской медицины, и исполнял обязанности мамы-папы-дедушки в одном лице для внуков:) Заодно посетили Спитук-гомпу.

А завтра с друзьями собираемся пострелять из лука:)

12.04.14

Мы с мужем и соседями(любимыми)  ходили в сауну… напарились..!!! наигрались))отдохнули отлично!!! сегодня отдыхаем от отдыха вчерашнего)))

13.04.14

Буду смотреть футбол и читать новости

13.04.14

Поиграю на электрогитаре))

13.04.14

Я обычно не планирую свои выходные, я почти каждые выходные провожу по разному, я смотрю сайт http://www.orgpage.ru/ куда можно сходить.Оказывается у меня в городе столько мест ещё, которые я не посещал.

18.04.14

Ездила  в Киев.

Смотрела Майдан, забирала паспорт, была  на местах Духовной Силы:)

Фоторепортаж с Киева у меня в последнем блоге:)

19.04.14

Буду петь в костеле св. Людовика, что на Малой Лубянке. Надеюсь не околеть и не простудиться за 2 часа репетиции и час мессы в неотапливаемом каменном храме. Пожелайте мне удачи, что ли...

19.04.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store