техническая составляющая - тема №1031690

в течении дня меня выбрасывает с сайта… Причем не просто — зайти,  логи н… пароль.а просто — регистрация… при регистрации -естественно -выясняется что здесь… уже давно

что за хрень… кто ломает тупо аккаунты???

19.04.14
2150
5 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

рита славич у меня такое происходит уже дня три, правда просто выбрасывает с сайта и нужно заново вводить логин и пароль и так каждые 2-3 часа.

19.04.14

значит умный вирус от умных конкурентов… я не сильна в технике

19.04.14

Что то пока ничего не замечал такого. Надо будет присмотреться. 

20.04.14

ладно бы только это! У меня кнопка в чате «войти» открывается через раз, логин остается, а пароли меняются сами по себе. То есть мне необходимо по нескольку раз на день запрашивать восстановление пароля.Но и это еще не все. Вчера половина сообщений исчезла куда-то бесследно, а сегодня… как тут и были. Может быть, у меня зрение плохое (денег не вижу) и голова не в порядке?))

 

20.04.14
Сейчас на сайте

Меня на авторизацию каждые полчаса выкидывало. Но пароль не менялся. Потом прошло сама собой. . 

20.04.14

Эта проблема скорее всего у некоторых пользователей только. Смотрите что у вас общего: браузер, плагины в нём, провайдер, и т.д. 

Попробуйте например удалить историю в браузерах. Часто уже такое помогает решить многие проблемы. 

20.04.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store