"Ваш блок не прошел проверку на антиплагиат" - тема №104755

Здравствуйте. Имеется такая вот проблема, которая уже, честно говоря, набила оскомину. Написал на своем сайте статью, здесь привел на нее ссылки (саму статью, помня страшное слово «плагиат» копипастить здесь не стал. И мне приходит вот такое сообщение.

«Здравствуйте, svard!

К сожалению, Ваш вопрос „Древотерапия. Ясень.“ заблокирован автоматически из-за того что текст или часть текста Вашего блока скопирована из другого источника вИнтернет: www.monolit.ua/index.php?option=com_contact&task=vcard&contact_id=1&format=raw&tmpl=component.

Если часть текста написана Вами, Вы можете написать другой блог, в котором вместо копирования текстов из других источников будет стоять ссылка на них.»
Я может, чего-то не понимаю в слове «плагиат», но насколько я понимаю, это мой текст, стянутый у кого-то без указания авторства. Здесь же я упомянул, что статьи с моего сайта, на моем сайте стоит кнопка Ливэксперта. Что это за скопированный мной текст — никак не могу понять, компания занимается вещами, далекими от древотерапии.

Я начинаю понимать, что я ничего не понимаю. Прошу администрацию разобраться с этим вопросом и в частности, с вопросами т.н.плагиатства

08.08.11
1200
3 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Дмитрий! Вы уже обращались с этим вопросом и разъяснения Вам были даны. Вот здесь http://liveexpert.ru/news/view/80411-dobavlena-avtomaticheskaya-proverka-blogov-na-plagiat?tab=forum&criteria=плагиат&x=12&y=14

08.08.11

Борис, эти разъяснения я помню, здесь ситуация другая.

В общем, все понятно.

08.08.11

Написала блог. Пришло вот что

К сожалению, Ваш вопрос «Предлагаю посмотреть кино» заблокирован автоматически из-за того что текст или часть текста Вашего блока скопирована из другого источника в Интернет: sourceforge.net/mailarchive/forum.php?forum_name=spf-dev&max_rows=25&style=nested&viewmonth=200504.

Я ничего не копировала вообще ниоткуда, а ссылка, которая дана, как показатель моего «плагиата», вообще не по теме!!! Что-то сбоит однозначно!!!!!!!!

Что делать?

10.08.11

Олег, а работает ли сейчас автоматическая проверка? Мне показалось, она отключена. За последние дни натыкаюсь на блоги в виде скопированного из интернета заговора, рецепта или просто картинки. Вместо серьезных и действительно уникальных статей стали появляться какие-то детские смешарики.

13.08.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store