вопрос о размере комиссионных сайту. - тема №1064472

Хочу попросить рассмотреть вопрос о том, нельзя ли уменьшить размер комиссионных с оплаты тому эксперту, к… которому в основном обращается клиент.Или определить их в том размере, какой был на момент первого обращения к этому эксперту.Было бы хорошим поощрением верным клиентам и честным экспертам
20.05.14
323
12 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

С учётом положения  дел у  людей с финансами, не  плохо было б до первоисходных 15% снизить процент комиссии с оплаты.
И так  мало шансов что у клиента  есть деньги, и много процентов что эксперт вообще месяц просидит голодным.
20.05.14
да я тоже за это было б честно.
21.05.14
+1. 
21.05.14
Я за! Даже государству налоги платим в размере 13%…
22.05.14
ya dumau  chto podeistvovat i predlogat mogut tolko experti,klienti platit tu summu kotoruu expert nazivaet,klient kak bi znaet chto 30% kommisiya a vse ostalnoe expertu
22.05.14
Уважаемая ilina! Я полагала, что форум для всех, и мнение клиентов о том, что происходит, важно. Арендодатель торговых площадей может повышать цену как угодно, но может получиться так, что уйдут арендаторы. И пострадают те покупатели, которые привыкли ходить в этот магазин. Ну а если арендаторы останутся, за аренду все равно платит клиент Конечно, не хочешь — не бери.Но я просила рассмотреть совсем частный вопрос. Мне понятно, сколь дорого содержать и поддерживать в нормальном состоянии такой огромный ресурс.Но ведь часть денег идет и на разработку новой политики, в частности, дорогих вип-вопросов.Если политика себя оправдала, значит, приносит доход, и тогда можно было бы пойти навстречу постоянным покупателям только одного товара. Таких, наверное, не очень много. Я очень благодарна создателям и администрации сайта, просто ведь в каждом магазине есть книга предложений.
23.05.14
da ya s vami soglasna,no menyat nichego ne budut,tak kak est takaya vech kaka why fix whats not broken
23.05.14
ilina, я думала, что лучше до поломки не доводить. Анализировать политику, эффективность различных мер и нововведений.И если клиент обращается к одному и тому же эксперту не раз и не два, а годами, можно, наверное, пойти навстречу немного…
23.05.14
mojno,poverte ya ne protiv.no realno smotru na vechi,i ochen jalko chto nichego ne viidet iz etogo.no skajite vi videli sdes chto bi shli na ustupki komu to?v chem libo?u vas horoshaya idea
24.05.14
Я считаю, что 30 процентов — обоснованная комиссия, если Вы внимательно посмотрите или обратите внимание, то сайт вкладывает деньги в рекламу — во всяком случае я такую рекламу в поисковиках вижу постоянно. Так же мотивируются клиенты 200 рублями (они могут ними воспользоваться при незначительном пополнении счета — в любом случае эти деньги клиент тратит на консультацию, а 200 рублей входит в сумму оплаты за консультация) У меня были случаи, что на счету клиентов, было 200 рублей, как потом выяснялось подарочных и при пополнении, они могли воспользоваться этой суммой. Вывод какой — что бы сайт развивался. надо вкладывать не малые деньги. Больше 30 процентов — это конечно был бы перебор. Сейчас налажена система, которую считаю менять нельзя.
24.05.14
Уважаемый господин Игорь Летучий! Если бы Вы внимательно прочитали мой вопрос, то прочитали бы, что я не о том, о чем пишете Вы. Я просила рассмотреть вопрос о поошрении не новых, а старых клиентов
, которыеуже  внесли вклад в финансирование развития сайта. Реклама, конечно, двигатель торговли, но важны и другие аспекты, например, качество товара.
24.05.14
Olya etot sait ne budet nikogda nikogo poocheryat,ne nado idalizirovat ego.sdes vse prosto ,ludi doljni platit,a experti budut imet 70% ot summi,a klienti,nu inogda mojet vipolnenuu rabotu,a chache vsego net.poetomu sistemu ne peresmotryat i ne peredelaut,vasha idea horoshaya,no k sojeleniu ne budet nichego
24.05.14
Не знаю я как у эзотериков, но в разделе учеба сейчас минимум заказов. Потому что процент на самом деле большой. А сайтов, где помогают решать контрольные с меньшим процентов все больше и больше. И люди уходят туда. 
Эксперты потихоньку тоже.
24.05.14
a mojete podskazat drugie saiti ezoteriki?
25.05.14
Нет, конечно, я здесь не рекламой занимаюсь, а просто констатирую  факт. Многие из тех с кем я общалась из коллег здесь, ушли.
25.05.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store