как же так??? - тема №106540

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как так получается? у моей подруги были проблемы со своим любимым человеком и на этом сайте практически все к кому она обращалась говорили ей, что все наладится и будут в дальнейшем все хорошо, вплоть до брака и детей.и что? он женился на другой.почему никто не увидел этого и почему при оплаченных консультациях!!! результат нулевой?

P.S/сама она не написала,потому что слишком эмоции ее захлестывают.

14.08.11
1716
16 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Здравствуйте.

Причин такого результата может быть несколько.

1) Недобросовестная работа. А если вопрос задавался публично — просто невнимательная работа (например, вытянув одну карту сложно дать однозначно чёткий ответ, но и напрягаться на полноценный расклад желания нет).

2) То, что я называю «раскачиванием ситуации» — обычно случается при частых обращениях с одним и тем же вопросом к разным специалистам. В народе это называют словами «счастье прогадаешь».

3) Иногда люди очень хотят поверить в то, что «всё будет хорошо» и просто не готовы к другим ответам. Ну и находят тех, кто даст утешительный прогноз. Такое случается.

Возможно всё одновременно, конечно.

В любом случае, советую подруге извлечь урок. Всё, что происходит — имеет некий глубокий смысл.

14.08.11

Хочу добавить  к вышесказанному, что, возможно, подруга выбирала экспертов по какому-то только ей известному критерию, иными словами обращалась «не к тем»(с недостаточным опытом, к примеру). Или положилась на ответы ограниченного круга экспертов в открытой рубрике «Вопросы».

Относительно упомянутого коллегой Юлией «раскачивания ситуации». Это зачастую одна из основных причин, ведущих к погрешностям в прогнозах. Про последствия неумеренного энергетического вмешательства в судьбоносные темы можно прочесть здесь: http://liveexpert.ru/journal/view?id=56921&topic_id=67855

14.08.11

простите, искренне не понимаю, почему подобные вопросы появляются здесь??? не логично ли было предъявить свои претензии конкретным людям, к которым Вы обращались и получить объяснения у них?.. а так… получается, что мелем воду в ступе...

14.08.11

Плюс к вышесказанному добавлю. Например, просматривая рубрику «вопросы» и отвечая, заметила, что некоторым (далеко не всем!) спрашивающим безопасней отвечать: да, да у Вас все будет ОК.

Отвечаю все же, как есть, что вижу по раскладу и минусут только так… Так что тут все взаимосвязано.

14.08.11

Здравствуйте. Сколько раз было говорено — выбирайте себе одного эксперта, который хорошо гадает, который вам всегда все правильно, или приблизительно правильно (если ситуация сложная, или эксперт устал) и с ним работайте. Бегать по всем подряд это — просто нонсенс!

14.08.11

vselis, я в таких случаях предпочитаю не отвечать :)

14.08.11

Многие клиенты обращаются к экспертам не для того, чтобы решать свои проблемы, а для того, чтобы устраивать проверки экспертам. Естественно, что таким образом проблему клиента решить никому не удаётся... 

15.08.11

Здравствуйте! 

На момент первого обращения, скорее всего, так и было, и первый эксперт, к которому обратилась Ваша подруга увидел, совершенно верно, что у неё с возлюбленным всё наладится. Но она результатом почему-то не удовлетворилась и отправилась переспрашивать у других экспертов.

Это (переспрашивание у других) было бы логичным, если б ей первый эксперт нагадал что-то очень плохое. Вселенная добра и хочет, чтоб все были счастливы. Но она всё понимает буквально. «Раз человек, получив ответ, идёт к ней с этим же вопросом снова, значит, ответ не удовлетворил, он ЭТО не хочет, а хочет другое!» Источник то у нас у всех, один — Вселенная, только посредники, с которыми работаем разные. Ну и какой результат в итоге? Всё меняется и человек получает прямо противоположный результат.

Забегая вперёд, скажу, что примерно такая же схема получается тогда, когда клиент заказывает приворот у нескольких магов. «Чтоб посильнее было». А что будет, если на 1 номер одномоментно позвонить с нескольких десятков телефонов? Правильно! Никто не дозвонится. Пример понятен? Или нужны комментарии?

15.08.11
По моему причина немножко другая.Проблема в том что расклад меняется зависимо от обстоятельств.Тут роль играет множество факторов, когда гадала ваша подруга, пыталась ли она самостоятельно что-то изменить, когда появилась "будущая жена", что она предприняла чтоб повернуть обстоятельства так как ей нужно...<br Говорю только за себя и из собственно опыта что гадание показывает ход событий если мы будем действовать так как планируем на сегодняшний день. Не могу сказать за ясновидящих, но считаю что на картах самый точный прогноз на краткое время...<br <br Думаю в ситуации вашей подруги было так что она сначала действительно померилась с партнёром и они ещё встречались перед тем как он ушёл к другой и на время консультации он действительно был занят одной вашей подругой....
15.08.11

Полностью согласна с ответом МарьЯны и Гиацинты. Даже добавить нечего. Причины надо искать и в себе тоже, а не обвинять весь мир.

Молодой человек к девушке однозначно вернулся, но девушка сама не ощутила, что надо что-то сделать, чтобы он остался.

А Вы, автор темы, переставайте быть адвокатом. Пусть девушка найдет в себе силы написать экспертам сама, а не просить писать такие штуки (еще и с обвинениями) другого человека с ником llll1111.

 

15.08.11
Сейчас на сайте

Вы кто? Почему вопрос задаете Вы, а не «пострадавшая» подруга? 

27.08.11
Сейчас на сайте

На дополнение.

Возможно, когда Вы перестанете «спасать» других и займетесь своими «проблемами» — у Вас все наладится. А у подруги — ничего не наладится, пока она сама не возьмет судьбу в свои руки. Люди, которых «опекают» (Вы сейчас ее опекаете), привыкают к этому и сами уже ничего не могут — от того и «ничего не получается». Ну а «спасателям» вроде Вас — рекомендую прочесть о треугольнике Карпмана.

28.08.11

Будущее не стоячее болото, любое движение имеет последствия. Возможно прогноз мог сбыться, только в случае, если бы Ваша подруга проявила активность в данной ситуации, а если она ничто не предприняла, услышав хорошее предсказание, то соотвественно так и получилось.

30.08.11

Какие вопросы, такие и ответы.

30.08.11
Я здесь уже не консультирую, но иногда "заскакиваю" по привычке… :-)))Увидела Ваш вопрос и… не удержалась… Исходя из Вашего текста можно предположить, что Ваша подруга — Наталья, уж очень похожая ситуация. Я ей гадала когда она была в статусе клиентки и сразу написала, что будущего с мужчиной, на которого она гадала — НЕТ. Потом отвечала ей также и в общем вопроснике… тоже отрицательно, за что получала "заслуженные" минусы. Потом она мне написала, что здесь есть несколько экспертов "у которых предсказания всегда сбываются" и они ей "обещали" брак и детей и что я "не та у кого предсказания сбываются"и вообще я чуть ли не единственная, кто нагадал ей отрицательный результат, а "вот все остальные эксперты обещали..."… правда (спасибо ей большое!!!) 18 мая написала мне, что я была права и "он 7 мая женился".  Полагаю, что ее "не хотели огорчать", либо понимали, что ответ она "не примет"… Вы поймите, когда гадают, то упрямо хотят услышать то, что ХОЧЕТСЯ, а не правду. Правда воспринимается "в штыки", иногда с последующими оскорблениями в адрес эксперта. Так что жаловаться на то, что ей "лили бальзам на рану" просто… неразумно, так как вряд ли она "на тот момент" хотела знать правду. Если это была не Наталья, а женщина с такой же ситуацией, то полагаю, что она тоже ХОТЕЛА услышать ТО, ЧТО ХОТЕЛА, но не более того… На этот сайт приходят НЕ ЗА ПРАВДОЙ, а за моральной ПОДДЕРЖКОЙ...
31.08.11

Вашей подруге нужно было обратиться сначало  с гаданием к гадателю на то чтобы он нагадал к какому гадателю обратиться за гаданием, а не брать всех оптом :)). Я  серьезно. Нельзя обращаться сразу к 10 экспертам… Хотя бы с разницей в неделю. Тонкие энергии- это вам не игрушки.

 

20.09.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store