Немного сказки - тема №1067292

Милые друзья, оторвитесь от своих дел не надолго, и окунитесь немного в сказку))) Помните, как у А. С. Пушкина «У Лукоморья дуб..»))
Вот и в Лондоне в Kensington-garden (парке) есть 900-летний «Эльфийский дуб». Он мне напоминает какую -то сказку, которую я слыша много-много-много лет тому назад, в глубоком детстве, но название которой я не могу припомнить))). В коре ствола «Эльфийский дуб» живут своей сказочной жизнью тайные жители Кенсингтонских садов: эльфы, феи, гномы, русалочки, волшебники, колдуны и птицы. Рассматривать этот сказочно -замечательный дуб можно очень -очень долго, все фигурки и сюжеты разные… Дуб огражден)) И туристы кидают за решетку монетки, чтоб вернуться))
Окунитесь в свое детство и полюбуйтесь «Эльфийским дубом»)) Может и вы знаете подобные сказочные деревья))
изображение из вопроса
изображение из вопроса
изображение из вопроса
изображение из вопроса
изображение из вопроса
изображение из вопроса
изображение из вопроса
изображение из вопроса
изображение из вопроса
изображение из вопроса
изображение из вопроса
изображение из вопроса
изображение из вопроса
изображение из вопроса
изображение из вопроса
изображение из вопроса
изображение из вопроса
Прошу не судить строго за фото))) К сожалению, к тому же, не умею уменьшать фото в размере))
22.05.14
1827
4 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Извините конечно, но фото занимает половину экрана Нельзя ли пользоваться кнопкой Спойлер? Перегружена страница.
23.05.14
Вот это красота, тоже хочется там побывать
23.05.14
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
23.05.14
Анима, самой не нравятся огромные фото, под последним фото, если прочитаете внимательно, я объяснила причину (уменьшать не умею). А где находится эта заветная кнопочка «Спойлер»-не знаю.)))
Валя, если хотите — обязательно побываете)) мечты сбываются)) 
Елена Валентиновна, вы этакое чудо в инете нашли???? Ни чего себе!!!
23.05.14
Да… в инете… там еще и не такие чудеса нашла. Могла бы поделиться, но, боюсь, здесь много будет. Напишите куда… вышлюизображение из вопроса
23.05.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store