спасибо!!!!!!и моя благодарность!!!!!эксперту...станиславе!!)))...............мудрая!знающая!мастер!.....от души!....с ув.ольга.

29.05.14
58
18 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Приятно читать слова благодарности коллеги, которую уважаешь и ты.Я думаю уважаемой Станиславе тоже приятно будет читать… Для того и учимся чтобы было что вам отдать.
Всех вам благ!
29.05.14
Сейчас на сайте
Спасибо Ольга… это приятно…
29.05.14
Все верно!!! Так и есть !!!
Ольга, а уважения будет еще больше, если Себя Любимую начнете писать с Заглавной, а потому с Уважаемой Буквы !!! 
Так мы будем знать что Уважаемый человек проявил уважение к другому Уважаемому человеку. 
это конечно мелочь, но существенная.
PS:
Станиславу с заглавной писать не обязательно, ее все форумчане знают :))
30.05.14
Сейчас на сайте
Серёга спасибо за «такую» оценку… но вот знаете… в данной ситуации  человек во первых писал от сердца....
а во -вторых......)))  знаете я давно знаю одного известного профессора… он печатает  на компе… как скоростной пулемет… только есть одно… существенное НО… у  него сломан и несколько неправильно функционирует палец на руке и при скоростном печатании (когда печатает медленно… этого нет)… он просто не достает до клавиши… и можно подумать  читая его скорую депешу… что пишет с ошибками… не дописывая или пропуская буквы… а многие вообще любители писать капсом… это разве говорит об их переоценке себя? 
30.05.14
Станислава, да, есть такая бага — «если постоянно думать, как написать правильно — просто не останется времени это писать» 

а оценка у меня позитивная !!! 
Мне приятно и даже очень, что Вам написали Благодарность и я рад Вашим успехам :))

а вот то, что с отступлениями от протокола — как бы сказать… ну-у-у… типо… меня слегка огорчило отсутствие Любви к нашему Великому Русскому языку — а это критично.

PS 
Стнислава, я услышал, что вы мне сказали :)) 
30.05.14
Серега, у кого-то палец сломан, у кого-то вместо букв многоточия, но разве это важно? Главное — человек пишет от сердца, а слова его попадают не в бровь, а в глаз! И этот стиль письма настолько ярок и пронзителен, что его перенимают даже клиенты эксперта. Перенимают настолько точь-в-точь, что иногда трудно отличить, где кто))).......!!!
31.05.14
От модератора: Станислава и Ольга совершенно разные люди! 
PS Между прочим, я тоже часто использую многоточия. 
31.05.14
И я всегда пишу с многоточиями… думаю надо ввести его в правила русского языка, как знак препинания))) Использовать в предложениях, где вроде бы мысль не закончена, но выделить раздельность все же нужно:))
31.05.14
Сейчас на сайте
МИРИАМ  вы очень ошиблись… в отличии от многих экспертов… я никогда не выпрашиваю оценок и отзывов… и у меня нет сторонних ников… и я не бегаю в проверялках… и на сторонних сайтах я иду своим именем… не прячась…
31.05.14
Многоточия плюс уровень клиента стандарт! Как здорово, что Станислава помогает бесплатно;) буду к ней отправлять клиентов, требующих консультацию без оплаты. 
31.05.14
Сейчас на сайте
Доминика  я к сожалению не вижу вашего фото… но все же скажу… что данному клиенту я отвечала на стене общих вопросов и вероятно не раз… а дополнение к ответу… так есть кнопка… обсуди с экспертом… и не нужно излишней желчи… от этого бывают проблемы в ЖКТ… данный клиент высказал свою точку зрения… не подстраиваясь под окружающих… и ему за это спасибо…
31.05.14
To Станислава — затрагивая проблемы ЖКТ, спешу заметить, что есть ещё язвенная болезнь, а тут осложнения более серьезные.
31.05.14
2Кирилл — я вас  возможно огорчу, но многоточие  является  знаком препинания с 1831г. :)
Пруф1
Пруф2

31.05.14
Нежное модераторское:

Дорогие дамы (и превентивно господа) — напомню вам на всякий случай, что холивары с переходом на личности на сайте не приветствуются. Надеюсь, мой намек будет понят правильно.
31.05.14
многоточия — это некая пауза, некое продолжение. знаки восклицания — радость, в таком количестве триумф — 6-5-2 штуки. в итоге триумф, а потом пауза, радость, пауза. как автобус едет быстро-быстро, а потом резкая остановка. девушка очень не стабильна эмоционально. 
31.05.14
Приятно читать восторженные отзывы от клиентов.
Зависть и ёрничество эмоции не продуктивные.
08.07.14
Сейчас на сайте
Дай Бог  Здоровья вам и вашим самым дорогим людям… если вы говорите правду… и пусть Господь сам рассудит так ли это было на самом  деле
09.07.14
Отзыв от Термблюк не правда, поскольку было проверено и точно известно, что у этого заблокированного эксперта не было переписки с экспертом Станиславой. Явная клевета удаляется. 
09.07.14