Нари - целитель экстра класса! - тема №111731

Хочу сердечно поблагодарить эксперта Нариhttp://liveexpert.ru/e/nari ). Впечатлена ее работой как целителя и учителя.

В январе 2011 я сильно заболела. На фоне жутчайшего стресса организм дал серьезный сбой. Прописанные лекарства не помогали. В какой-то момент появился испуг: умру! на кого годовалую дочь оставлю???

Незадолго до этого моя приятельница прожужжала мне все уши про всякие рейки-шмейки-чакры-настройки. Тогда я восприняла это, как бред сивой кобылы. Какможно поверить, что кто-то на расстоянии тебе открывает какие-то каналы и т.д.  Покрутила пальцем у виска. Но когда припекло… ХЕЛП! 

Не знаю, что там было, но я легда спать серьезно больным человеком, проснулась — как заново родилась. Кроме отступившей болезни у меня произошел какой-то невероятный сдвиг в сознании. Как будто кто-то переписал мое восприятие. Еще вечером была дикая обида на бросившего нас отца дочери, до слез, до крика,  утром… спокойное теплое чувство и понимание, что человек имеет право выбора. В том числе — кого любить. Этот факт меня удивил даже больше, чем чудесное исцеление от болезни.  Такое отношение, кстати, сохранилось до сих пор. Не болит. Дружим, помогаем друг другу. 

Я стала расспрашивать приятельницу — это что магия??? Она мне рассказала про чистую энергию и т.д. Я не особо поняла, отметила — круто. Тогда же прозвучало имя человека, давшего ей доступ к этим энергиям — НАРИ.

Человек верит в чудеса, только когда ему плохо. Когда хорошо — он просто живет и воспринимает все, как должное.  Тема подзабылась. Жизнь прекрасна.

И вот пару дней назад заболела моя дочь. То ли кишечный вирус, то ли инфекция — не понятно. Температуры нет. Ребенок рвет каждый час. Скорая промыла желудок, но это не помогло. Ехать в инфекционку нашего города — себе дороже. К вечеру присоединилась диарея… Лекарства давала, но понимала, что нам прямая дорога в больницу, потому что эффекта нет.

Тут — то я и вспомнила про приятельницу с чудесами. Ан нет. Телефон отключен. Лихорадочно вспоминаю, что она мне рассказывала, как мозаику собираю картинку. И нахожу в интернете Нари. ПОМОГИТЕ!!!

Надо ли говорить, что сейчас мой совершенно здоровый ребенок сладко спит, пока его мама строчит опусы? 

Увидев, на что способно Кундалини Рейки, решила при первом же удобном случае получить этот инструмент, чтобы в случае форс-мажора не метаться, как умалишенная, в поисках выхода.

И конечно, настройки получу у Нари. Потому что собственными глазами видела эффект и на собственной шкурке его ощутила. Причем, как от работы мастера, так и от работы ее ученика. 

НАРИ, сердечная благодарность Вам от нас с малышкой! Я рада, что витиеватыми путями жизнь нас столкнула. Всех вам благ и процветания! Вы несете добро в мир.

Опубликовать в социальных сетях

Ответы

С радостью присоединяюсь к Вашим словам, Нари действительно мастер своего дела!

И это здорово, что есть такие люди и такие способы помочь себе и своим близким в нужную минуту :)

02.09.11

Такие посты всегда приятно читать. Я горжусь такими коллегами!

02.09.11

Да Рэйки помогают всегда и всем, я сам являюсь Мастер-Учитель Рэйки и многим людям помог, а то что вы сначала не поверили это вполне нормально. 12 лет назад я сам неверил, но когда  сначала себя смог вылечить а потом и людям  помочь тогда я понял что это ЧУДО ЭНЕРГИЯ… так что если у вас в городе есть МАСТЕРА РЭЙКИ то советую у них получить 1 ступень и уже сами  сможете лечить саму себя и близких людей (правда не дистанционно а через наложение рук, дистанционно это со 2 ступени можно). Если интересно кому то будет пообщаться на эту тему то буду рад ответить на вопросы.

С Уважением,

Николай

03.09.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store