Что сегодня происходит с ботом рассылки? - тема №1130235

Что сегодня происходит с ботом рассылки?
По каждой новой теме приходит бесчисленное число уведомлений

Дополнение автора от 24.07.14 22:19:33
Кстати, ко всему прочему отвалился агент Лайфэксперт. Не принимает пароль. Так и висит серенький в трее

Дополнение автора от 25.07.14 15:28:37
У меня продолжает не работать, серенький висит. Но когда нажимаешь на него, перехожу на свой профиль.
24.07.14
2317
16 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Это дурдом какой-то — отказалась в настройках уже ото всех уведомлений на почту, а оно, как взбесилось!
24.07.14
Вот спасибо! То есть теперь после сотни уведомлений о прежних двух темах придётся получать ещё столько же о Вашей теме… Почему бы просто не связаться с техподдержкой было?!
24.07.14
Ув. Димитрий, а Вас устраивали первые две сотни, что Вы не обратились в поддержку?
24.07.14
Ув. Валентина, а у Вас есть доступ к моим обращениям в поддержку, что Вы можете утверждать, что я туда не обращался?
24.07.14
мамадорохая… у меня 100500 штук... 
24.07.14
Димитрий, а мне скучно жить было :) А если серьезно, написала здесь, чтобы узнать. только у меня такая проблема, или нет. 
По этой теме пришло всего лишь 3 уведомления, в отличие от 127 по прошлой.
24.07.14
Сейчас на сайте
У меня ни одного уведомления.
24.07.14
Мы сейчас расследуем что случилось с уведомлеями о сообщениях на форуме, похоже что у нас что-то сломалось и они отправлялись по многу раз.

Пока уведомления отключили и они вообще никому сейчас приходить не должны. Как исправим проблему, так снова включим, но так чтобы они приходили по одному разу и только тем кто на них подписан.
 
Напоминаю, что изменить настройки емейл уведомлений можно в меню настройки, в частности там есть галочка «Получать емейл нотификации о новых темах на форуме?»
24.07.14
Уведомления продолжают приходить :) Вот секунду назад еще два пришло
24.07.14
Действительно, прошлый раз мы рассылку уведомлений не полностью остановили.
Но 5 минут назад должны были уже полностью остановить.
Дайтие знать если еще кому-то продолжают приходить уведомления о новых темах на форуме
24.07.14
На проблему с агентом уже завтра посмотрим.
Елена Васильевна, а агент именно сегодня отвалился?
А кто еще пользуется агентом отпишитесь пожалуйста работает ли он и если нет то когда перестал.
24.07.14
Да, именно сегодня где-то около 4 часов дня. Пишет пароль неправильный. Я уже испугалась, что меня взломали. Изменила пароль, но все равно ничего не изменилось
24.07.14
Отписываюсь. Отвалился  полчаса назад. Также  не  принимал пароль и логин, весел серый, до этого был глюк  с висящим в нём  вечно 1 сообщением, висело это фантомное сообщение  часов  5-6 не меньше, пока  не слетел агент.
Пришлось поменять пароль. Тогда  всё  заработало и исчезло сообщение.
24.07.14
Еще что то с чатом происходит, так и висят непрочитаные даже если читаешь, и ответить в чате нельзя только письмом
25.07.14
Агент работает ужасно. С самого утра постоянно мигает «пришло сообщение», даже когда сообщений нет, то есть мигает без остановки.
Пробовала выходить и входить заново — такая же ерунда, снова мигает что пришло сообщение, и так весь день.
25.07.14
А у меня Агент не работает уже второй день. Когда будет исправлено?
25.07.14
мигают сообщения которых нет.
25.07.14
мигает агент, а сообщений нет
25.07.14
С работой агента должно уже все быть в порядке. Если не так- напишите, пожалуйста.
Вопрос с не корректным отображением количества сообщений еще не решен. Работаем над исправлением.
25.07.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store