Создавайте, участвуйте, творите и созидайте. - тема №1139949

Конкурс! "Артефакт года"

Здравствуйте обитатели и гости liveexpert.ru
Данное предложение рассчитано на всех желающих кто дружит с ремеслом, перейду сразу к сути.

Как Вы все знаете 21-24 сентября состоится Осеннее Равноденствие (Мабон), Alban Elued, один из важнейших праздников 4-х лучевого кола, основной крест, — Световит, хороший блог на эту тему:
www.liveexpert.ru/journal/view/1095541-bogi-i-misticheskie-sushestva-bogi-slavyan?id=475375

Так вот к этому дню я предлагаю провести конкурс на лучший «Посох Шамана» собственно для ознакомления с ним и был выложен блог- вступление на эту тему www.liveexpert.ru/journal/view/1084164-posoh?id=110410

Суть конкурса,создать своими руками этот чудесный инструмент, эзотерически обоснованно подойти к использованным в изготовлении материалов, естественно все это дело нужно будет обосновать и красиво оформить в написанном вами блоге.

Заново о требованиях ко всем желающим участвовать в прикладном Этно-Эзотерическом конкурсе.

!!!***
  • Участвовать в конкурсе может практически любой человек зарегистрированный на сайте liveexpert.ru, любой кто дружит с руками и более менее способен прогуглить эзотерические свойства использованных им материалов обдумать и описать это.
  • Инструмент должен быть изготовлен Вами, а не куплен в модном бутике (покупное не принимается к конкурсу)
  • Вы должны понимать что именно вы делаете (и если к примеру в наполнении вы будете использовать семя чечевицы, мака, чертополоха и пшеницы с гранитом, то следует иметь представление о том какую эзотерическую песню будет петь Ваш посох)
  • Блог должен быть уникальным без плагиата, а цитаты должны быть в обязательном порядке помечены соответствующим выделением, в содержании блога должно быть обязательно указанны и рассмотрены детально эзотерические свойства использованных материалов или хотя бы кратко перечислены.Так же должен присутствовать конечный вывод о той волшебной мелодии которую будет петь именно ваш Посох.
  • Обязательный репост вашего блога в соц сетях с приглашением прийти зарегистрироваться на сайте.
  • Поскольку это конкурсЭтно-Эзотеричный, к нему не допускаются изделия из пластика, силикона, резины и пластилина,) постарайтесь максимально обойтись без подобных материалов.
Создавайте, участвуйте, творите и созидайте.
Желающие так или иначе участвовать отписывайтесь ниже, участвуйте Пишите, делитесь идеями, создавайте, в сентябре публикуйте в этой теме ссылки на ваш блог о Артефакте (на ЛЕ естественно))

п с.начинать отдавать свои голоса за участников будем в этой после 23 об чём объявлю дополнительно, так что не спешите голосовать преждевременно)

***Повторюсь кратко о схеме:
7 раз думаем, создаём. творим, ваяем, фоткаем/записываем видео/музыку посоха… словом пишем блог, блоги про посох публикуем начиная с 1 сентября, приглашаем и делимся ссылками в теме до 24-ого ,24 начало голосования (с 24 сентября до конца месяца можно будет отдать свой голос) а первого следующего месяца поздравим победителя.

(п.п.с. к сожалению в подсчёте голосовне будут приняты голоса пользователей зарегистрированных на сайте от сего дня и позже, это вынужденная мера дабы избежать спекуляции. Но естественно всякий пользователь решивший участвовать в конкурсе создателем конечно же может присоединится и созидать в любой момент создавая артефакт, и более того голос творящего будет посчитан вне зависимости от того примкнет он к нам сегодня или через неделю, главное своевременно выполнить пункты условий выше*** )

Агаа… чуть не забыл… Приз.)) Приз попросим у администрации нашего любимого сайта, уверен за ними не заржавеет о чем они сами нам здесь сообщат при желании, пусть пока что это будет всем нам сюрпризом, ведь главное не победа а участие, для начала достаточно и того что за Ваш Артефакт, за Ваш волшебный труд и за именно Ваше Озарение Творца посетители сайта будут отдавать свои голоса приближая Вас к носителю триумфального звания победитель конкурса «Артефакт года» что само собою не обесценит ни Вашего труда ни уж тем более сам «Посох Шамана».

Удачи всем нам и да победит сильнейший Артефакт.

Дополнение автора от 08.08.14 09:15:37





Инна
,  спасибо вам (и администрации в целом) за внимание к конкурсу и поощрение творческих начинаний. 
То, что есть желающие участники- это отлично. Приглашаем всех направить энергию и время в созидание. Победа принесет победителю не только наслаждение от своей работы, а и денежное вознаграждение от сайта. Приз победителю — 3000 рублей. :) Всем вдохновения в работе и похвал от коллег.


Дополнение автора от 24.09.14 23:06:29


Внимание!


Ввиду скромности участвующих конкурс продлевается ровно на месяц.

Хорошая новость!.)) Расширены границы и параметры для всех участников.

К публикации допускаются не только творческие поделки как было ранее, но и просто сам блог по этой теме. 

Снято ограничение на использование только природных материалов, теперь можно всё, магия не имеет границ и рамок.

Используйте свой шанс! Создавайте, пишите, участвуйте, творите и созидайте, ;)
05.08.14
1853
54 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Обязательно ли посох или можно жезл. и Уточните принцип судейства, т.е. на что будет сделан упор, функциональность или антураж?
05.08.14
А танцы будут? А кавалеры будут?
А если серьёзно, то интересный конкурс! Ещё б суметь изготовить то, что хочется, чисто технически. Нарисовать-то смогу. Подписать что из чего — тоже. А вот воплотить... 
05.08.14
желательно бы раздел тогда в блогах — КОНКУРС
05.08.14
Сергей Александрович, рад что вы участвуете. жезл как я понимаю это как бы минипосох, можем конечно и  их делать кто вместит туда всё что Душа пожелает, но полагаю размер всё же будет иметь  какое значение  в глазах публики и по продолжительности звука  и по прикладной функциональности, да и антураж не помеха.

Нельзя сказать что пятидесяти сантиметровый посох не будет иметь шансов на победу у двухметрового.)  как говорит нам народная мудрость, неважно каков размер твоего «посоха» гораздо важнее как им пользуешься.

 Принцип судейства это публика вовлечённых, включая участников. Если кто-то  сможет собрать больше поклонников не большим посохом  это  тоже хорошо, зачёт. 

Единственное ограничение это  минимум «пластмассового мира», то есть минимум материалов цивилизации.  К примеру, если взять делать посох из пластиковой трубы или из тубы бумажной с под рулона плёнки и всё это забить гвоздями намотать скотчем стразиков, обильно посыпав блёстками наполнить пуговками, подшипниками, засыпать монеток, покрасить лаком для ногтей, пристроить силиконовую пимпочку и получим крайний моветон недопустимый к конкурсу.

Других рамок и ограничений не будим себе придумывать.   

05.08.14
Ещё в правиле должно быть, что не учитываются голоса экспертов друг за друга. 

05.08.14
Елена Николаевна, в принципе, Ваше предложение правильное, но… А кто тогда оценит, если не коллеги? 
05.08.14
Елена Николаевна, как показывает практика прошлого конкурса (http://www.liveexpert.ru/news/view/482083-konkurs-demotivator?) закулисных интриг не намечается, и всё пройдёт максимально прозрачно и демократично, да и кому захочется вместо ожидаемого звания «Артефактщик года»  выпросить у обитателей сайта обидный закулисный ярлычёк «Попрошайка года»)))
Полагаю ваши опасения напрасны, и всё пройдёт в максимально дружественной атмосфере, наполненной творчеством, созиданием и искренним восхищением мелодиями Посохов Дождя других участников. 

  
05.08.14
Может Вам, все таки учесть пожелание Сеньорита Гиацинта ® и Вы позволите участвовать и проектам (чертежи, описание, обоснование и т.д.  Так как например мне то же не сильно охота, если честно что то строгать и пилить. А так я бы с удовольствием поучаствовал. 
05.08.14
Сергей Александрович, никто не запрещает поделится чертежами, наработками, и пофантазировать на эту тему приняв живое обсуждение и предварительное участие, но в финальном голосовании то чего нет участвовать к сожалению не может. Уверен Сеньорита Гиацинта с лёгкостью способна повтыкать зубочистки в ствол «пустотелого тростника»  или попросить кого ей помочь, и всё таки справиться при желании. 

Есть артефакт есть участие нет артефакта нет участия. А то нелепо получится если победит артефакт которого нет.)  Дзен-буддизм  прям,))  прекращайте, опережая мысли будущего   на всякий случай замечу что безмолвный, глухонемой «посох дождя» (в смысле без наполнения,  не издающий звуков) тоже не годится. Хотя сама мысль хороша  и возможно в следующий раз  мы с вами соберёмся делать совершенно другие посохи. Но это будет другая история. 
05.08.14
Я — за. С удовольствием и с пользой для себя, буду читать и смотреть всё, что предложат на конкурсе мастера.
05.08.14

Sol

Очень интересно! Спасибо)) Тараканы в моей голове начали дискуссию))

В любом случае, хочу принять участие и творить :)

05.08.14
Очень интересно и познавательно. Буду думать из чего можно сделать.
06.08.14
Не понимаю, что это за игры. Не та область где можно делать игрушки. Во первых право на изготовление посоха имеет шаман 6 ступени.Хорибоо ( таяг), сделать в принципе не сложно,  в плане изготовления. Но… это будет просто палка. Палка раскрашенная и наполненная такие же игрушечными  атрибутами. Что бы таяг стал рабочим мало его изготовить, его нужно сделать ритуальным. И на  все это уходит минимум 4 полных лунных оборота., т.е по времени уже не получается. А то что вы предлагаете изготовить вы--- уважаемый Лоботоамт, будет не более чем красивая бряцалка. Не работающий атрибут, это бессмысленная трата времени. Может быть имело смысл просто обьявить конкурс на любой работающий, артефакт, который мастера изготавливают самостоятельно (можно, допустим ограничить область, типа звучащий,  атрибут. или крупноразмерный или еще какое то условие..). Это было было и интересно и познавательно и можно было бы представить уже готовые изделия. Сложно просто даже представить, как будет делать таяг человек  который просто прочитал для чего он служит и как может быть изготовлен… И ведь  у таяга. есть масса заменителей… сходных по действию…
07.08.14
татьяна миртэ, не выдумывайте рамок и ограничений, не слушайте мнений дохтора Папьюса и его собратьев)) "..в четвёртом цикле луны возьмите  шкурку девственного осла, накапайте крови не рожденного младенца, в час луны нарисуйте кандибобр якобы сатурна,  окурите травами с девяти могил, каждодневно в час венеры смачивайте потом игривого кролика,  а затем…  и всё такое прочее"  это всё бред сивой кобылы,  сказки  сивого бычка заслуживающие внимания только для смеху но не не для серьёзной работы. 

Времени у всех  более чем предостаточно на изготовление ритуальной вещи, не выдумывайте «истин» вычитанных из сомнительной литературы, и уж тем более не вдумывайтесь в весь тот шлак кой предлагают читателю продавцы бумаги на каждом переходе. 
Уверяю вас, если вы таки сподвигнитесь сделать ритуальный Артефакт «Посох Дождя» он будет работать вне зависимости от того сколько  раз взойдёт луна в созвездии барана. 

Если же ваше крайне слово, по каким либо причинам будет, как говорил мой  знакомый неудачник: «с этого рая не выйдет ни хрена», то что ж, не смею задерживать  удачного плаванья идите делайте артефакты где нибудь в другом месте на пару с доктором папюсом.)
 
Но я всё же имею надежду что вы не покинете нас, а таки одумаетесь и будете участвовать с нами, и таки создадите свой артефакт, вопреки голосу  внутренних рамок и навязанных вам ограничений из вне.  
07.08.14
Спасибо Lobotoamt за идею и привлечение творчества в наши рутинные обсуждения рабочих консультаций. То, что есть желающие участники- это отлично. Приглашаем всех направить энергию и время в созидание. 
Победа принесет победителю не только наслаждение от своей работы, а и денежное вознаграждение от сайта. Приз победителю — 3000 рублей. :)
Всем вдохновения в работе и похвал от коллег.
08.08.14
Замечательная задумка.
С интересом буду следить
за конкурсом…
08.08.14

Sol

Размещаю заявку на участие в конкурсе :) 
Вот блог: http://www.liveexpert.ru/journal/view/1171841-posoh-shamana-uchastie-v-konkurse?command=create
изображение из вопроса
07.09.14
всем участникам напоминаю

блоги про посох публикуем начиная с 1 сентября, приглашаем и делимся ссылками в теме до 24-ого ,24 начало голосования (с 24 сентября до конца месяца можно будет отдать свой голос) а первого следующего месяца поздравим победителя.
13.09.14
всех с праздником, напоминаю, что в скором времени уже можно будет отдавать свой голос   за участников, их пока не так много но надежда умирает последней, кто желает публикуйте своё виденье   посоха. 


23.09.14
Ввиду скромности участвующих конкурс продлевается ровно на месяц.

Хорошая новость!.)) Расширены границы и параметры для всех участников.

К публикации допускаются не только творческие поделки как было ранее, но и просто сам блог по этой теме. 

Снято ограничение на использование только природных материалов, теперь можно всё, магия не имеет границ и рамок.

Используйте свой шанс! Создавайте, пишите, участвуйте, творите и созидайте, ;)
24.09.14

Sol

  LobotoаmtПрикольная такая смена правил во время уже проводящегося конкурса. Все равно что менять коней на переправе. P.S. Нет, даже не так: «Коней на пони на переправе».
25.09.14
Поддерживаю эту тему и приглашаю публиковать блоги на заявленную тему.
Публикация такого блога несёт в себе много плюсов для автора.

Напоминаю, что текст должен быть уникальным и авторским.
25.09.14
Irina Shabash,) смена правил вынужденная мера, как вы могли заметить   участников не так много,  в рамках первоначальных правил проведения конкурса к сожалению никто не откликнулся,  и ваш прекрасный посох прошел бы тоже мимо. ведь предполагалось что будут минимизированы материалы пластмассового мира 
  • Поскольку это конкурс Этно-Эзотеричный, к нему не допускаются изделия из пластика, силикона, резины и пластилина,) постарайтесь максимально обойтись без подобных материалов.
поймите правильно, но мне оставалось только опубликовать свою работу и попросить проголосовать за меняя или за меня, что само собой было бы просто ну крайне не красиво. Расширенные границы конкурса должны быть вам вам только на руку, ведь ваши старания не канут в небытие, а так же полноценно примут участие, согласно новым дополнениям. 



25.09.14

Sol

 Сейчас на сайтеLobotoаmtВ моей работе пластика нет вовсе. И, нет, извините, не понимаю, потому что смена исходных данных сводит мою работу на ноль. Тем более в конкурсах. Если вы лично не довольны моей работой и вы лично приняли решение, что мой посох, как вы выразились «пролетел мимо», то мне нечего на это ответить. 
25.09.14
Irina Shabash, просто перечислите экоматериалы которые вы использовали и успокойтесь. ваш труд никто и ничто не способно свести на ноль,   и даже кто то если и примкнёт   с блогами   то голосовать  мне всё равно придётся за вашу работу,   так что вам не стоит волноваться. 
26.09.14
Приглашаю писать блоги и участвовать в конкурсе.
***
Идею придумала, надеюсь успею опубликовать не только блог, а и реализовать реальную модель)
30.09.14

Sol

Лоботоам, а давайте без одолжений? В моем блоге были подробно описаны все использованные материалы. В принципе, всем все понятно. Не верю в свою исключительную мозговитость. Всех благ.
08.10.14
не устаёте удивлять однако.  спасибо))

Иришенька, милая наша рукодельница, вы ей богу утомляете, в вашем изделии вы использовали всё что угодно  лишь бы не вписаться в (первоначальные) рамки  конкурса, и  пластмасовые стразики, и клиёночкой оклеили, и бумажную трубку взяли,  и у вас ещё хватает мороза хаять меня что я изменил первичные правила для участников...
у вас совесть есть  хоть чуток??

не взирая на своё обещание проголосовать за вас,  очень надеюсь что хоть ктото что выложит я буду рад отдать свой голос за всё  что угодно лишь бы избавиться от ваших слёзок, и стенаний,  заодно может в следующий раз будете внимательнее читать условия.

и прекращайте тут флуд разводить.



08.10.14

Sol

Лоботоам, прекратите писать мне то с профиля гостя, то с своего профиля «Лоботоам», разные гадости. Если вы не прекратите, я буду вынуждена пожаловаться модераторам. 
08.10.14
Иринка вы прям  действительно как пирожок, Тошнотик,) об чём я вам в личке сказал  и здесь подтверждаю, Вы т о ш н о т и к,  можете пожаловаться конечно, только вот не припомню чтоб гостем вам писал,  да и зачем, пирожки я люблю,  и вас тоже. 
08.10.14
Сейчас на сайте
изображение из вопроса
08.10.14
14.10.14
Кто ещё в этой теме отписывался, что поучаствовал бы с удовольствием — ждём:)

15.10.14
предлагаю вашему вниманию мой вариант — http://www.liveexpert.ru/journal/view/1213845-posoh-dozhdya?
правда, пока обошлась только идеей, так как мой вариант посоха усложненный, борщевик для него не подошел, и сам посох еще не готов
15.10.14
Иринка прекратите всех минусовать это так очевидно.)  но вам не идёт,   понимаю у вас обида но будьте   толерантнее к другим участникам  или мой хрустальный шар даёт осечку?
15.10.14
Иволга спасибо за участие,  не теряю надежды увидеть  и ваше изделие  а не только блог.
15.10.14

Sol

Lobotoаmt , О, и правда комментарий в мой адрес! А думала, что врут люди, наговаривают. Что только в личку гадости мне пишете. 

Уважаемая, Администрация, сей «мужчина» мне тут сказал, что я шалава и должно свое неудовлетворение на трассе успокоить. Если это не причина для блокировки, то я не знаю, что может быть Достойной причиной тогда.
16.10.14
как вы думаете от чего мне приходиться говорить вам в личной переписке всевозможные рекомендации? 

вы решили затролить конкурс, с друзьями тролите участников,  а мне нужно виновато кивать в ответ и просить прощенья,  за то что вы изначально не соблюли первичные условия конкурса, не кажется ли это  необоснованно наивно?

и про шалаву… нельзя ли поподробней?
16.10.14
19.10.14
Здравствуйте!

Тоже решила участвовать.

Вот блог про мой «посох желаний»

www.liveexpert.ru/journal/view/1218227-konkurs-artefakt-goda-posoh?
20.10.14
Вопросы:
  1. как будет проводится судейство
  2. кто будет оценивать посохи
  3. по каким конкретно критериям и есть ли преимущества у кого либо перед кем либо
  4. Допускаются ли споры об организации конкурса
  5. какого числа завершение и опубликование результатов.
20.10.14
ответы:
  1. как будет проводится судейство.  -  сумма голосов отданных в этой теме за тот или иной проект
  2. кто будет оценивать посохи    - оценивать могут любые пользователи сайта зарегистрированные до начала конкурса.
  3. по каким конкретно критериям и есть ли преимущества у кого либо перед кем либо — критериев нету, все равны
  4. Допускаются ли споры об организации конкурса  -   в споре рождается истинна, почему бы и нет, главное чтоб это не переросло в откровенный тролигн (как показывает практика  общения выше,  некоторые участники не брезгуют ничем ради победы.))
  5. какого числа завершение и опубликование результатов. - с 24  до конца месяца можно будет отдать свой голос
в целом Вы можете наглядно посмотреть  весь  процесс   на конкурсе демотиваторов http://www.liveexpert.ru/news/view/482083-konkurs-demotivator
20.10.14
Всем доброго времени.  Напоминаю что через три дня можно будет начинать отдавать  свои голоса  за участников, кто желает ещё может присоединиться.   

Уважаемые участники, напоминаю что   голосование должно протекать в прозрачной  атмосфере и «просьбы»  уговоры или намёки коллегам, «рассылки друзьям»,  отдать голос в этой именно за ваш артефакт недопустимы  и могут просто исключить вас из списка  участников.   
21.10.14
Итак,  ещё три дня можно публиковать конкурсные темы, а далее в течении 7 дней, включая чудный праздник —
изображение из вопроса
будет проходить максимально прозрачное \ открытое голосование.
21.10.14
Работа закончена, по своему эскизу сделал сам посох. Предоставляю фотографии. Спасибо за отзывы.
www.liveexpert.ru/journal/view/1217651-posoh-zhezl-na?
Извиняюсь, если сообщение звучит и получилось как реклама.
22.10.14
Друзья, я бы хотела снять свою работу с конкурсного голосования.
Моя основная цель была привлечь побольше учасников и болельщиков к этому конкурсу.
24.10.14
Здравствуйте!

Свой голос я хотела бы отдать за посох Irina Shabash.
Во первых она была первой, сделала его качественно, добросовестно, красиво, вложила смысл. Выполнила все условия конкурса и даже вдохновила меня сотворить волшебный посох для себя и тоже принять участие в конкурсе!

Ирина, я за Вас. Желаю победы!!!
24.10.14
24.10.14
Напоминаю что пришло время отдавать свои голоса. Оставляйте в этой теме свой выбор. 
Хорошо если вы сможете прокомментировать свой выбор, что именно вам понравилось в том или ином посохе.
25.10.14
Доброго времени, время отдавать свой голос.

Хотелось бы уделить внимание работе Irina Shabash, сказать спасибо за участие, своевременное реагирование и столь детальный мастеркласс по теме.

Спасибо Виктории  за внимание к наполнению  посоха,  мне понравился ваш  подход.

Иволге выражаю благодарность за её весьма интересный проект,  обдуманный и взвешенный. http://www.liveexpert.ru/journal/view/1213845-posoh-dozhdya?

________________

Сергею Александровичу   отдаю свой голос за его неординарную работу   и дань традиционализму  www.liveexpert.ru/journal/view/1217651-posoh-zhezl-na?command=edit  удачи вам и творческих успехов. 
26.10.14
Добрый день! Мой голос за Сергея Александровича. Очень интересная и необычная работа! 
26.10.14
Сейчас на сайте
Мой голос Сергею Александровичу, я написала в его блоге и оценку, и отзыв. Считаю его посох рабочим, выглядит все очень сильно.
26.10.14
Отдаю свой голос Сергею Александровичу, чувствую что его посох действительно имеет магическую силу!
26.10.14
Мой голос Сергею Александровичу. Очень впечатляет! 
26.10.14
 Сергей Александрович от меня вам плюс и голос, изложен хороший материал, посох ваш будет вам другом, желаю вам победы.
26.10.14
Молодцы все участники конкурса, все достойны. Свой голос отдаю за Сергея Александровича. Вижу магию которую мне первый раз объяснили с такой стороны. очень Достойно, вы мне показали, что можно и нужно учится. Спасибо.  
26.10.14
Мой голос за работу Сергея Александровича. 
26.10.14
Добрый вечер! Мой голос за Викторию
26.10.14
Упс… пока я в отпуске лазила в зарослях бамбука, подбирая подходящий материал, конкурс уже закончился…  
изображение из вопроса

Голосую за Lobotoamta. Очень таинственный посох и наполнение отличное.
27.10.14
Здравствуйте! Я отдаю свой голос Ирине, за ее самый первый посох на конкурсе, считаю что он самый яркий, хорошо продуманный и отлично выполненный! Удачи ИРИНА!
27.10.14
Мой голос за Вас, Irina Shabash.

27.10.14
Отдаю голос за Сергей Александрович хорошо показан использование проводников. от меня + и желаю победы.
27.10.14
Сейчас на сайте
Все идеи и воплощения, на мой взгляд, заслуживают своей награды, ведь каждый вложил частицу своей души, тем более что функциональная направленность посохов не ограничивалась рамками конкурса, чтобы выбирать теоретически или практически самый эффективный из них:

«За нестандартный и научно обоснованный подход» — Сергей Александрович
«За самый многофункциональный посох» — Виктория
«За гениальную простоту и безопасность» — Lobotoamt
«За идею самого энергетически сбалансированного посоха» — Иволга

А если поделить награду невозможно —
голосую за «Самый вдохновляющий, душевный и своевременный посох» Irin`ы Shabash
27.10.14
мне близка тема Ирины… если бы я делала… то нечто в этом роде… я за нее  ...



27.10.14
Хочу отдать свой голос за посох Ирины, как первое воплощение 
Отдельно хочется признать хорошую задумку конкурса
27.10.14
Безусловный лидер проекта — Александр Сергеевич.  Также мне ОЧЕНЬ понравился посох Виктории, ну какая же вы молодец!
Но я свой голос отдам за Лоботоамта.
Причина проста: энергетика его посоха  Жизни даже через монитор чуется.

удачи всем
27.10.14
Первой была Ирина, спасибо за это, работа великолепна, очень талантливо.
Лучшее оформление блога у Виктории, мне очень понравилось!
С удовольствием прочитала блог Иволги, было конечно же итересно.
Сергей Александрович, я знала что Ваш блог будет очень отличатся, мне понравилось и я бы голосовала за Вас, но как вижу голосов за Вас достаточно, потому поддержу организатора этого конкурса.
Мой голос за Lobotoаmt
Я
 считаю, что он вложил много сил, творчества; и обдумал как сделать это мероприятие полезным всем. 

Голосую за посох Lobotoаmt, он очень продуманный, отличается оригинальностью, выдержаны все критерии конкурса, это вне сомнений. Длина борщевика, с которого сделан — впечатлила.

Спасибо всем!
30.10.14
Доброго времени, спасибо всем за внимание к конкурсу, напоминаю что сегодня последний день для того чтобы отдать свой голос за понравившийся вам артефакт. 
31.10.14
Подведём итоги  и поздравим победителя.

Создателем Артефакта года объявляется Сергей Александрович, набравший подавляющее количество благодарных Душ за свой  многофункциональный посох. http://www.liveexpert.ru/journal/view/1217651-posoh-zhezl-na? 

Спасибо всем за участие и просто внимание к конкурсу, надеюсь не взирая на все недоразумения и разногласия  идея проведения  такого рода конкурсов войдет в привычку, что позволит жителям liveexpert.ru ближе познакомиться с прекрасным и непознанным этно-миром эзотерики и творчества. 

Надеюсь на ваши искренние отзывы, пожелания и замечания относительно данного мероприятия.
01.11.14
Денежное вознаграждение уже у победителя.:) От имени администрации сайта благодарим всех за участие и поздравляем с победой Сергея Александровича.
Также благодарим автора конкурса за предложение и поддерживаем идею постоянно возвращаться к духу соперничества и постараемся объявлять конкурсы постоянно. 
На примере этого конкурса вынесены определенные уроки. Конкурсы будем делать сразу не сложными и давать достаточно времени для участия. 
Желаю всем творческого настроения и желания вместе делать мир лучше и красивее. 
01.11.14
Я благодарю Lobotoаmt  за проведение конкурса и желаю ему всего самого наилучшего. Ваша энергия и энтузиазм, я уверен, на пользу всем и особенно сайту. Желаю Вам всегда быть на высоте.
С уважением
Сергей Александрович. 
02.11.14
Сергей Александрович я поздравляю вас… хоть мой голос по духу был не вам… но я рада вашей победе… Молодец.
изображение из вопроса
02.11.14
Спасибо Станислава, мне очень приятны ваши слова. Здесь очень много достойных людей, которые могли бы выиграть в конкурсе, прояви они желание в нем участвовать.

С уважением 
Сергей Александрович.
03.11.14
Сергей Александрович! Поздравляю Вас с победой!
03.11.14
Сергей Александрович, примите мои поздравления!
У Вас получился очень интересный вариант посоха, пусть работает во благо! )))
03.11.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store